Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Ты смотри, про объебол уже ни слова. Лидер его партии предпочел другой вариант... Помнится как в одном из интервью прошлой осенью, когда его спрашивали что вот проект ваш стопорится, да и Украина ассоциацию подписывать собралась, этот единоросс хитро так в усы отвечал что мол "подождите, скоро произойдут события, которые значительно приблизят объединенный чемпионат". Видимо планы уже были выработаны, и Газзаев, как вхожий в ближний круг Хйла, о них знал. Речь по всей видимости шла о резком развороте Януковича в сторону тайожного союза и полная фактическая либо частичная потеря Украиной суверенитета. Тогда нас бы уже никто спрашивать не стал. Мутная деятельность ФФУ в последние месяцы наводит на мысль что их "команда" была сколочена именно с этой целью - подыграть политике рыгов по сдаче суверенитета и сдать в свою очередь украинский футбол.
Показати
Це все було ясно, як Божий день.
Нашим президентам куда проще и удобнее навезти второсортного шлака из Африки, Бразилии и Балкан. Именно так они и поступят в случае отмены лимита. Будет как в 4-5 годах, когда играло пару украинцев в защите и 9 Марисов Верпаковскисов и Флавиусов Стойканов. Спасибо, не надо. Пока нашим футболом руководят совки и проходимцы которые не умеют или не хотят развивать футбол как бизнес-проект на основе местных кадров, развязывать им руки нельзя.
Показати
Пока руководят "совки" - то "шо с лимитом, шо без"...
Ужесточать лимит нужно обязательно. Хотя бы потому что теперь к нам в чемпионат уж точно не поедут игроки сборных Португалии, Голландии, Аргентины. А поедет мусор образца начала 2000-х. Поэтому пусть лучше уж свои шишки набивают. Но при этом нужно придумать определенную схему которая препятствовала бы грандам и в особенности Шахте скупать все что движется с украинским паспортом и потом мариновать в запасе и по фарм-клубам. Например фиксированное минимальное количество минут на поле для украинского игрока в дебютный сезон в команде, эквивалент например 6-7 матчам в основе.
Показати
Уж что-что а лимит ужесточать никак нельзя.Это путь в никуда.Его вообще надо убирать,в современном формате уж точно.Можно сделать так - заявка из 25 игроков на сезон - 8\9\10\ игроков украинцы,кто выходит в составе на матч это уже дело тренера.
Наш президент верующий
Показати
Та не, он религиозный фанатик! И его религия - хождение по граблям.))
+ Кстати проблема непонимания Суркисом всей меры своей ответственности и глубины своей вины за уничтожение одного из топ брендов Украины имеет корни и с нашей стороны. Давно уже назрела необходимость создать некий представительский орган болельщиков ДК, в котором ядром будут не ультрас, а платежеспособные кузьмичи из среднего класса. Думаю через этот орган можно будет не только эффективно доносить до Суркиса позицию болельщиков, координировать массовые акции, но возможно и проводить отбор на менеджерские позиции для клуба.
Показати
А деньги через этот орган будут заносить в клуб? Просто, дружище, без финансов никто Вас и слушать не будет.
Дата регистрации 01.05.14 До свидания наш ласковый миша )) ЗЫ Освободим Россию от фашизма ЗЗЫ Но вы еще и за Кубань ответите
Показати
Небо, дефективный, в схроне не продается.:) Там вместе с тобой, вонючим минетчиком, обитают только червяки, жабы и мокрицы. Тебя, педрилу вокзальную, мы персонально в твоем вонючем схроне ДУСТом засыпем «под уровень» с последующей трамбовкой. А рагульню бандеровскую будем гнать плеткой до самой Пиндосии. Засекай время, ничтожество...
Нет команды, нет команды! http://www.youtube.com/watch?v=enVRz6pmtBE
Показати
Ностальгия... Это как раз то время, когда у нас был ТРЕНЕР и была КОМАНДА...
А что вы ожидали услышать от соратника ОлехВладимирыча? Был бы он "тренер новой формации" как его пиарят - давно ушел бы от бездаря Блохина и возглавил какую-то команду. Но при Суркисе оно ж сытнее. И ничем не рискуешь. А вообще проблема видимо есть в нашем центре лицензирования - выдают дипломы кому попало. Ах, ты играл за ДК? На тебе дипломчик. Будешь тренером. На мой взгляд чтобы получить диплом pro надо доказать что ты тренер. На деле, а не за партой. Взять команду аматоров и через месяц перед экзаменационной комиссией показать как ты поставил им командную игру и эффективную реализацию тактик. Уровень футболистов в данном случае роли не играет. Тогда можно будет сказать выйдет из человека тренер или нет.
Показати
да все это лицензирование тренеров для выкачивания денег и при сильном желании клуб может возглавить любой, кого сочтет нужным владелец (при наличии номинального "лицензированного" тренера) наша проблема в отсутствии профессионального руководства клуба, которое не может подбирать кадры нормально, ни менеджерские, ни тренерские (хотя именно про Реброва-тренера пока судить рано, но после одного вью петь дифирамбы, а вскоре после другого - хаять, не стоит)
Чего вы набрасываетесь? Где я говорил что Розанов что-то должен? Я говорил что стоило бы, вот было бы хорошо если бы такой мыслящий человек как он, прокушав полтора года наши харчи, высказался. Пускай даже не про-украински, просто против насилия и войны. Этого не случилось. Ну такой там сейчас мейнстрим. Каждый вправе сам оценивать человеческие качества не-политика Розанова.
Показати
Я ни на кого не набрасываюсь. Вы лучше себя просто перечитайте: если молчит - режим Путина поощряет, позицию не озвучил - как бы уже и непорядочный, и в Москву он ''бежит''... Между тем, есть его интервью, где всё предельно ясно.
Розанов конечно профи, это бесспорно. Но быть аполитичным в данной ситуации это значит молчать, а молчать это значит поощрять режим Путина. А порядочному публичному человеку, которым кажется Розанов, стоило бы сейчас свою позицию озвучить вслух, ясно и четко. Вместо этого он "переживает" и бежит в Москву.
Показати
Пора прекратить указывать с видом высшей справедливости, что кто-то чего-то-там кому-то должен, и ему следует делать то-то и то-то, а не это и это. Особенно, если он гражданин не нашей страны. Человек не бежит, а возвращается к себе домой, к своей семье. И ничего он никому не должен, тем более, делать политические заявления, он не политик, а футбольный комментатор. А Пенисофф потерял единственного порядочного человека, и настоящего профессионала. Ну, ничего, ему с Сабо, Леоненко и прочей пиz*oбратией привычней...
No results found.