Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Хм...согласен, их трансляции в Украине тяжеловато смотреть. Но все же найти информацию про них можно ! Хотя в последнее время селекционная служба ДК перестала обращать свои взоры в ту сторону(не смотря на утку про Христю ) ,а очень жаль. Кстати как Вам переход Виталия Федорива в Спартак с Амкара ?
Показати
Понимаете,Я не могу не поглядев на футболиста(хотя бы пары матчей)о нем писать) Инфу-то найти можно.. Но толку-то)) Эх,меня этот переход расстроил(( Жаль что он именно Спартак выбрал( Кстати А вы блог часом не через мозиллу редактируете? А то я смотрю главную страницу блогов глючит,а такое бывает если блог через мозиллу заливают... Если не трудно,попробуйте через другой браузер редактировать)
Виктор, у меня есть к Вам вопрос. Почему Вы не пишите про балканских футболистов ? Я думаю что это была бы изюминка в вашем 10ти томном блоге))
Показати
Я вам ответил в моем блоге)) Плохо их рынок знаю(( Пишу только про тех,кого видел в глаза А чемпы Балкан тяжеловато смотреть(
ФиФан спасибо, как всегда интересно....жду остальных частей! Но есть пару вопросов - почему Вы убрали Вагнера из списка, почему нету игроков с Балканов? Я надеюсь на то, что Динамо обратит внимание скаутов на ту же Хорватию, она полна талантов !
Показати
Пожалуйста! Вагнера и убрал О_О Он жен у меня в 6 части статьи был)) Балканский рынок я похуже Латинского знаю(( Вот и пишу не о нем)
Автор: Donat
24 травня 2010 22:55
Гадание на кофейной гуще или мысли вслух....
Доброго времени суток!   Я уже несколько лет слежу за развитием этого ресурса и вот только сейчас решил написать кое-что от себя. Для начала я бы хотел поблагодарить администрацию за оперативные новости и за этот сайт в целом, а так же отдельное спасибо FiFan’y и ViaN’y  за их вклад в развитие Динамомании...