Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
я думаю, что покупка форварда будет означать, что скоро продадут Милевского !
Показати
Я тоже так думаю.
При Газзаеве он практически не играл...ну не вписывался он в его игру, на той позиции лучше играл Нинко, на место которого кстати купили Бертольо ! Он конечно не обладает таким ударом как Саша, но у него есть техника, скорость, видение игры ! Так что пожелаем удачи Саше в новом клубе . Надеюсь я тебе доходчиво обьяснил почему его продали... Ответил ?)
Показати
Согласен полностью! Если человек не вписывается в схему команды, то незачем его держать... Пусь растёт дальше, + это как видим даёт свои плоды...
Голы забивал это понятно ) Ты мне подскажи кем он играл, опорником что ли ??))
Показати
да кто его знает кем его считали но я чегото думаю что под нападающим хотя карточки получал побольше любого опорника
Есть проблемы, но я думал это у одного меня.
Показати
Что именно? Опиши, а лучше пришли скриншот
Коментарі по темі:
1)Про Алтынтопа - это 100% ! В этом была одна из основных ошибок гл.тренера ! 2)Я еще раз повторюсь, возможна ли сейчас продажа Вуко в топ клуб ? Как по мне - вполне реально...но избавляться от такого центровика тоже не вариант, он один из лидеров нашего клуба.
Показати
На Вукоевича по-любому есть спрос, и если кто-то предложит нормальные деньги, и сам Огнен захочет уйти в более сильный чемпионат, то он будет продан. У меня самого такие мысли давно - что Вукоевич может быть продан, уже этим летом, тем более ему не так мало лет, а он уверен, хочет поиграть в каком-нибудь топ-чемпионате. И за эти деньги можно купить того же Жусилея, который больше подходит Газзаеву(умение атаковать), да и как разрушитель, думаю он ничем не хуже.
Хм...я вообще думаю что Металлисту стоит купить хорошего форварда этим летом, если Жажа уедет в Испанию ( или как кое где пишут в Милан ) ему нужна замена.
Показати
Жажа - только в Реал. А Воробей, имхо, это весьма адекватная его замена. Все правильно.
Вадим, а почему Вы перестали писать ? Мне очень нравилось...
Показати
Нема натхнення( :))
Да и так понятно что к нему есть интерес, но тут даже нету намека, что это может быть наш клуб !
Показати
Новость о заинтересованности в нем Д.К. была раньше.
Шевченко у Газзаева на месте правого форварда играет ( Гусева бы туда )
Показати
Думаю для Газзаева тоже большой вопрос как использовать Шеву, на острие он уже не потянет, скорости той уже нет, да и возраст сказывается, сколько он может сделать забегов(рывков) за матч большой вопрос, вот и ставит Андрея на чужую для него позицию, хотя конечно Олежка Гусев там выглядит сильнее, надеюсь что его травма уже останется в прошлом и он нам ох как поможет в еврокубках!)
Да ? Мозилла-мозилла....не знал. Да, Спартак. Правда не совсем вижу его там в основе ...но главному тренеру виднее!
Показати
Поглядим как он там будет играть Думаю будет или подосновой или где-то возле нее(не будем про их лимит забывать,в Спартаке ведь иностранцев хватает)
Автор: Donat
24 травня 2010 22:55
Гадание на кофейной гуще или мысли вслух....
Доброго времени суток!   Я уже несколько лет слежу за развитием этого ресурса и вот только сейчас решил написать кое-что от себя. Для начала я бы хотел поблагодарить администрацию за оперативные новости и за этот сайт в целом, а так же отдельное спасибо FiFan’y и ViaN’y  за их вклад в развитие Динамомании...