Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
Dtxter и Умник ! Вам прямая дорога на кротосайт ( а вы случайно не оттуда !),там вас по достоинству оценят !
Показати
Я там был, все то же самое: 50 человек критикуют Луческу, и лишь пяток экзальтированных его защищают и посылают этих 50 на Шурик.)) Но как раз я бы Луческу защищал, как защищал и Блохина до весны. Потому что Луческу уже доказал свою тренерскую профпригодность результатами, уровнем игры и значительным ростом трансферной стоимости игроков Шахтера, а значит имеет право рассчитывать на время и кредит доверия. А Блохин чем доказал свое право называться Тренером с большой буквы? Ничем.
Боюсь, что на Блохина обитатели кротосайта сейчас надеятся больше, чем на Будулая) Блохин у руля ДК = даже не топтание ДК на месте, а деградация. Учитывая, что Шахта сама нынче никакая кроме как на Блохина им и надеяться уже не на кого) А твоя логика как та поговорка "Бьёт — значит любит". Если ОВБ опускает ДК - его нельзя критиковать. А если я заслуженно критикую ТРЕНЕРА НЕ УРОВНЯ ДИНАМО, то мне пора на кротосайт?
Правильно Веталь . Что должен был делать Ярмоленко когда в него вьезжал противник прямыми ногами , правильно , подпрыгнуть , чтобы не получить травму . А так как у него небыло времени и парашута , чтобы спланировать в сторону , то естественно он опустился на подьехавшего под него противника . Так кто здесь виноват ? Ярмоленко в первую очередь спасал себя , свои ноги . А то здесь многие умники рассуждают , что Ярмоленко должен был , должен был ... Никому он не должен . Представьте себя на его месте , а потом судите .
Показати
100% +++
Вообщим спорту ( в частности футболу ) в Украине приходит конец . Скоро везде будут поддерживаться бразильские , аргентинские и пр. штаты .На это выделяются большие средства на покупку и зарплаты их игрокам , но только не на развитие украинских футбольных школ и клубов . Где же патриотизм и совесть наших олигархов ? Где гордость за страну в которой они живут ?
Показати
Не севсем согласен вон сколько футбольных клубов на кротовщине, в хоккее у них тоже все нормально, Боря Колесник уже президент 2 хоккейных клубов Донецка. Зато за это время уничтожено несколько ФК, ХК, БК по всей Украине. Так что спорт развивается правда как-то особенно "по-донецки", или точнее "по-пацански".
Сам ты хамло . Какое право ты имеешь оскорблять старше себя да и еще заочно ! Вот подойди к Блохину и скажи ему прямо , а не стучи здесь на клаве . Умники здесь некоторые : проиграли -Блохин виноват , выиграли - опять Блохин не такой ! Вы уже определитесь , что вы хотите , а если не можете - так в поликлинику , а то все вам плохо , на кротосайт переходите , там много найдете друзей себе подобных ! Надоело уже это нытье !
Показати
100% +++
Правильно , зимой на продаж . Играет только за сборную , а когда приезжает , то никакой . Спрашивается , зачем его вообще покупали ?
Показати
Для развития футбола на африканском континенте
Почитать здесь фанов ,так если бы вам в руки...так вы бы такого наделали! Разогнать, уволить и т.д.и тому подобное.Вы думаете , что люди работающие в футболе 30 и более лет, хуже вас разбираются? На всё нужно время и терпение , быстро только кошки.А причиной затянувшиеся неудачи, как здесь отмечали, конечно же частая смена тренеров.Команда это сложный механизм и чтобы он заработал нужно время и толковый тренер ,видящий современные методы ведения игры.Давайте дадим Блохину хотя бы годик поработать, ведь у него уже виден прогресс.Я верю ,что у него всё получится!
Показати
Главное,что бы этот прогресс не оказался потолком .
Ну и злой же ты умник , в чём же виноват Ребров здесь?
Показати
в том, что он умнику не нравится)) я еще удивлен, как он сюда Брауна не приплел))))
Молодец Данило , а тактике Блохин его научит .
Показати
а Блохина кто научит?
А зачем мне уходить , ведь там играть надо будет , а здесь и так денежка капает .
Показати
Он же говорил перед отпуском "Сначала надо хорошо отдохнуть". Это мы подумали что он имел ввиду отпуск. А на самом деле, оннн оказывается, планировал отдых до конца контракта :)))
No results found.