Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Михайличенко верен себе.Неадекватность полная.Кому и что должен доказывать Гусев?Мехмеди -это вообще полный отстой.Могу только напомнить,что два раза сборная Украины проваливала свои предвыборные циклы из-за непрофессионализма и тренерской профнепригодности.Имена этих 2-х "гениев" тренерского ремесла-Михайличенко и Буряк.
Показати
Что Гусеву доказывать? Это так и про Милевского можно сказать. Все матчи после зимы у Олежки провальные, один из худших на поле всегда был, ИМХО. Так что Мехмеди сейчас как минимум не хуже выглядит.
А? Ну да, ну да! Украина же постоянный участник европейских и мировых футбольных форумов, завсегдатай, так сказать:) Поэтому выход всего лишь в плей-офф отбора - конечно же это катастрофа для могучей футбольной державы...
Отборочный цикл он провел не хуже Блохина. Немного везения в матче с Грецией (ну хотя бы игра не на вражьем поле) и тоже был бы героем.
Кому и что должен доказывать Гусев? __________________________________ То есть ты считаешь, что он должен быть в составе,только потому что когда-то играл более-менее?И уже не должен доказывать игрой свои претензии на место в основе? Гусев раньше играл на хорошей скорости и за счет этого был полезен в ЧУ, где в 70% случаев ему противостояли защитники среднего или низкого уровня. В еврокубках он особо никогда не феерил. Там пробросами элементраными себе на ход никого не удивишь. А сейчас когда и скорости нет, он вообще стал никакой. Но наши гениальные менеджеры ему новый контракт подсунули, вместо того что бы сплавить в Металлист, который проявлял предметный интерес.
Сильнее и эффетивнее игрока в Динамо,чем Гусев,нет.
Показати
Ну разве что двухлетней давности. В чем его эффективность в этом сезоне выражается? Хорошие матчи чередуются с бледными и невыразительными. Как для вингера, забивает мало. К концу матча подседает.
А нам ваш чемпионат и даром не нужен,а совместный тем более.
Показати
мсье Боярский и иже с ними.
А где он возвращается,в Африке или в Киеве?Что-то я пропустил новость о его возвращении в Украину.
Показати
Сие - тайна за семью печатями. Хотя у него там есть одно фото, которое сделано вчера, и сделано явно в Нигерии. Получается, что в Киев он или только прибыл, или прибудет на днях.
Я тоже пропустил, если она вообще била... даже на оф сайте ДК, про возвращения Брауна ничего не сказано, зато есть новость про "Диабате, которий вернулся с Кубка Африки в «Бордо» О_О))
Ни за что такое он не ратовал,он просто уходил от ответа.
Показати
Я не хочу сейчас лопатить форум,ну если тебе интересно можешь отматать годик и найти его слова по этому поводу.Они же с Гинером в первых рядах стояли и про матчи Спартак-Динамо там было и как здорово это всё...
Правильное название для того,куда пытаются нас втянуть.
Показати
Это не я придумал слово:) Есть две замечательные статьи на Обкоме: http://obkom.net.ua/articles/2010-06/03.1613.shtml http://obkom.net.ua/articles/2012-12/05.1653.shtml
Мне 56 лет.Большая часть жизни прошла при этом примитно-первобытном совке.Я полтавчанин,но можно сказать с пеленок болел за Динамо Киев.Хотя сейчас имеет место некое раздвоение-Ворскла.Я категорически против футбольного Неосовка.Это возврат в российское средневековье.Сколько я себя помню,федерация футбола Москвы гнобила украинский футбол и Динамо Киев в частности.Я не хочу видеть эти Спартаки, ЦСКА,Мордовии и проч.. на украинской земле.Я ими сыт дальше некуда.Сейчас в еврокубках участвует 5-6 украинских клубов.Это гарантия развития украинского футбола.Этим совместным чемпионатом хотят угробить украинский футбол да и всю Украину.
Показати
Мне на 10 лет меньше и я подписываюсь под всеми вашими словами. Если мы не испытываем ностальгии по этим игрищам, то что говорить о других? Для кого это? Значит, это чистая политика. Цель - втянуть Украину в стойло.
Мне 49 и я Вас полностью поддерживаю! Люди изо всех сил пытающиеся затянуть нас в Обьебол думают совсем не о футболе.
Аминь!
Мне 59. Подписываюсь под каждым словом.
Я родился во времена заката советской республики. Мне было всего 5 лет когда СССР развалилось. Я не видел и не знаю тех времен, про которые так часто вспоминают мои родители, я рос и воспитывался во времена независимой, суверенной державы со своими законами, порядками и спортивными состязаниями. За все это время наш футбол делает хоть и очень медленные, но уверенные шаги в перед. Я считаю что введение подобного турнира это шаг назад для украинского футбола. Российские клубы мощны финансово, но не спортивно, зайдя полноправными участниками на наш рынок, они перекроют возможность развиваться средним по уровню украинским командам, таким как Ворскла, Черноморец, Карпаты, так как дорога в Евро-турниры им будет скорее всего закрыта. Соответственно талантливые игроки не будут там на долго задерживаться или попросту не будут переходить туда вообще. Можно сказать еще и про финансовую составляющую неучастия данных команд европейских турнирах. Я также как и вы против уничтожения украинского футбола!
Большего идиотизма,чем чемпионат СНГ придумать нельзя.Сейчас в еврокубках участвует стабильно 5 украинских команд.А что будет после этой гнусности под названием чемпионат СНГ?А санкции УЕФА и ФИФА,после которых возможно будет участие Украины только на кубок моря Лаптевых.И нахрена нашим командам летать в Мордовию,Чечню,Дагестан,Владивосток,да и туже Москву и их видеть здесь.При совке на них насмотрелся на всю оставшуюся жизнь.Этим чемпионатом СНГ хотят угробить украинский футбол,который сейчас начал подниматься.Видно расейских просто жаба давит.
Показати
Про какой украинский футбол вы говорите, он наоборот начинает разлагаться. С кем играть в этом чемпионате??? Есть пять команд более-менее европейского уровня, а остальные - уровень крымтеплицы... Только две команды борются за звание чемпиона, а Днепр и Металлист в кубок попадают с 3-5 мест. И все, что кому еще надо! Вся остальные продажные, которых кто багатый тот и покупает. Я не думаю, что кроты купят Спартак, Зенит или Батэ. Сильнейшие будут играть в нормальном чемпионате, а украинский чемпионат будет существовать. Ильичевец, Оболонь и т.д Чем вас не устраивает
No results found.