Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Где и чего этот Грозный добился.А нигде и ничего за за ним нет,кроме шлейфа скандалов.
Показати
Скандалы??? Например???
Я помню как он Арсенал тренировал еще при Омельченко. Именно Грозный открыл Гусева для Динамо. Так какие там были скандалы уважаемый, просветите народ!!!
Ну понятно,ты донецкий.Ибо то,что демонстрирует Блохин и его команда -это не футбол.
Показати
Ага с Нивок!
С Ул. Салютная .
Безус не играет потому,что Блохин кретин.И не только как тренер.но и как человек.Езжай в Донецк на ёлку.
Показати
Безус не играет, бо не тянет. Блохин нормальный человек. И мне нравится команда Блохина!
Почему каждый считает своим долгом пнуть ногой Блохина? Он прогрессирует как тренер куда лучше чем легионеры. Уверен что сегодня он бы мало кого из них взял. Но селекционеры лучших не нашли Брали из тех кого продавали А понятное дело лучших не продают. Их нужно уметь купить.. А то что они входят в разные сборные, это беда и проблемы тех тренеров. Мы то видим их класс и уровень. Обычные середнячки.. Блохин за этот год сам многому научился и получил опыт который в таком чемпионате как этот очень важен. А что будет с Шахтером . Думаю только чудо может помочь Динамо. Уж очень разные по уровню составы.. Но бывает ведь чудеса на поле, бывает везение и конечно самоотдача.. будем держать кулаки Другого не вижу. Учитывая то что многие игроки травмированы и на карточках Я бы рискнул сыграть в два нападающих Мбокани и Идее. И количественно усилить защиту.. Играть от обороны. На быстрых контратаках.. Но есть тренер пусть решает...
Коментарі по темі:
Переговоры с кем,с российскими оккупантами?Чушь.Их надо гнать с нашей земли.
Показати
На 100% какие переговоры могут быть когда у бандита цель тебя ограбить Рассказать ему, что все так дорого, что дома трое детей. Прослезиться и попросить пожалеть? Чего он такой умный не начал переговоры когда Крым отбирали? Говорит одно, а делает другое.. Кто поверит в эти слова? Если бы в России появились китайские флаги, люди с оружием и они бы кричали Китай введи войска! Как бы с ними поступили. неужели искали бы путь переговоров, и о чем говорить?
После российской агрессии против Украины -какой Спартак?
Показати
Генеральный директор "Спартака" не в курсе
Не ходил бы ты Руслан во кацапы.
Показати
Не пойдет он никуда. Вот ответ Русола на утку http://www.dynamomania.com/news/237728-andrey-rusol-rotan-my-dogovorilis-s-nim-o-prodlenii-kontrakta
Боюсь он не поймет этого.Когда они творили беспредел в футболе-то для них все было нормально,когда против них донецкая шантрапа устроила беспредел-он начал визжать.А беспредела против украинского народа он почему-то в упор не видит.Такое вот косоглазие.А оно говорит об одном,что с донецкой бандой они одним миром мазаны.
Показати
вот ты такой как я и написал.....
Последние 10-12 лет показали,что успешнее всего он отмівал деньги,покупая всяких Дуду.Авот найти хорошего тренера мозгов так и не хватило.
Показати
Ты, найди!
А какая у Блохина тактика?Помоему никакой.
Показати
У Динамо сейчас одна схема нарабатывается под кодовым названием "камон-плей" еще ни один спец не раскусил ее!!!
А нет сори еще есть вариант отдать мяч Ярмоленко а он что то придумает)
Бей-беги!
Ну ты же и поц.Мне почти 60.Я болельщик Динамо со средины 60-х.Меня к футболу приобщила моя мама,которая была фанаткой Лобановского еще в конце 50-х,когда в Полтаве появились первые телевизоры.Хотя она и критиковала его за выездную модель-это был антифутбол.Даже после появления в Высшей лиге Ворсклы ,я всегда болел за Динамо-это как говорится уже с пеленок.Блохин был на поле типа барышни в совковые времена,таким он стал и в роли тренера.Он опустил Динамо со 2-го места вообще вникуда.Ему пора стать мужиком и отвечать за свои дела,а не комментировать Ярмоленка и не рассказывать,кто и куда поднимется.Т.е. я считаю,что ему надо заткнуться и отвечать за свою работу,а она нивзадницу.В Динамо есть сейчас ОДИН игрок,который мог бы наладить игру в атаке-это БЕЗУС.
Показати
Какая разница сколько тебе лет. Я думаю, что мама не учила тебя посылать людей туда куда ты подумал, тем более в почти 60? Кто может наладить игру в атаке вопрос спорный, но дело не этом. Хватит в каждом вью поливать всех бездарей ДК, уже тошнит!!!
No results found.