Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Безус на голову сильнее Громова.
Показати
Безперечно! Ще й полярні характери. Громов - псих!
Плюс
А я уже и не помню,кто забил.Помню,что после счета 3-0 наши заиграли очень здорово,могли не раз забить,а мяч от удара Гусина пришелся в перекладину.Дело прошлое,будем надеяться что это все же случайность и усталость.
Показати
Я тоже запомнил, что не смотря на 0-3, итальянцам повезло)) там у Гусева еще был убойный момент и у Калины
Я смотрю футбол более полувека,потомственный болельщик Динамо,немного стоял в воротах.Ну не может вратарь пытаться достать мяч в нижнем углу,не потянувшись к нему хотябы одной рукой.2-й и 3-й голы не помню,но 1-й гол меня поразил именно этим.А перед этим были еще 2 таких же удара и два таких же прыжка.Может я ошибаюсь,может действительно усталось,дай Бог,чтобы ошибался,но тогда это так врезалось в память.Дело прошлое,а Шовковский лучший вратарь за всю историю украинского футбола,за весь прошлый и нынешний век.
Показати
и за позапрошлый,да?)
Помню только, что гол забил Дзамбротта и действительно как-то легко это сделал. Сейчас бы за такое осудил)))
Довольно мутный был первый гол в игре Италия-Украина в 2006 году.Было 3 удара в левый нижний(правый от вратаря) угол и было 3 прыжка вратаря без вытянутых рук.Да и Шевченко только пару раз активизировался только после счета 3-0.
Показати
Начал смотреть футбол как раз после матчей Украины на этом ЧМ, так что точно не вспомню, но, наверное, именно это и было психологическое опустошение, о котором сказал СаШо. Когда даже не думаешь о том ,чтобы поднять руки, не то что прыгнуть.
Коментарі по темі:
Руслан!!!Разве можно ехать в империю,которая хочет уничтожить Украину.Если это случиться,то ты лучше в Полтаву не приезжай.
Показати
siver,так чому Ви всі налаштовані проти русичів!!!? Я особисто до Вас прийшов зі зброєю в руках, мої друзі, до Вас прийшли??? Брєд повний!!! Америку з Євросоюзом відженіть від себе!!! Росіяни вам не вороги, хоч ви і кричіть - "що ми не брати".... Вам так сказали зверху, а підказали верхам американські виродки!!! Так, я не заперечую, що в ситуації з Кримом Хуйло доклав свою руку, він гівно!!! Але, не треба поганить Русь і русичів!!!! Я родился в 1977 году в Подмосковье, с 1985 года узнал команду Динамо Киев, с 1986 года я понял, что за эта команда останется во мне навсегда. Когда развалился Союз, я многого не понимал... Но, я уже знал, что моё сердце отдано сборной Украины!!! Я живу в России, но безумно уважаю и ценю Украину, украинский народ, их историю... Пожалуйста, украинцы - перестаньте называть нас врагами и оскорблять, Вы не правы!!! (1)Путин и (2)Россия - 2 разных слова... 1-е - Хуйло, 2-е Русь! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
В футбольной практике много было примеров,когда молодые тренеры начинали с нуля и достигали успехов.А Ребров уже не новичек,хоть и не был главным тренером.Желаю ему успеха,как и Динамо.
Показати
Лобановский Днепр и Динамо.
Да никто не желал плохого каждому новому тренеру Динамо,даже 2-м московским козлам.Хотя их назначение было явной и неимоверной глупостью.Как и назначение проваливших отборочный цикл сборной Буряка и Михайличенко,тренерская убогость которых была видна невооруженным глазом и провалы 2-х последних были запрограммированы.
Показати
думаю те кто смотрели про футбол сегодня и слушали вью игроков динамо и Суркииса тем стало ясно многое и они наконец поймут что опыт не движущая сила в тренерстве...
Просился вместе с Королевской в тренерский штат Динамо?
Показати
дает лишний шанс различному говну повонять!
А мені так не здається.
Показати
А багатьом - здається.
Гусева открыл Лобановский,а не это чмо Грозный.
Показати
Когда и как Лобановский открывал Гусева?
НІКОЛИ НЕ ОБРАЖАЙ ЛЮДИНУ, ЯКУ НЕ ЗНАЄШ ОСОБИСТО. МЕНІ ВЖЕ 50, КОЛИ ЯЩЕ НАВЧАВСЯ В ШКОЛІ, В.ГРОЗНИЙ ТРЕНУВАВ В НАШОМУ МІСТІ МІСЦЕВИЙ КЛУБ "ГОРИЗОНТ". ЩЕ ТОДІ, ПРИ ПОВЕРХНЕВОМУ ЗНАЙОМСТВІ, Я ВІДМІТИВ ВИСОКУ ПОРЯДНІСТЬ ЦІЄЇ ЛЮДИНИ. А ПРОСТО ТАК ОБІЗВАТИ....... НУ ЦЕ ВЖЕ ЗВИЧНІ НАШІ УКРАЇНСЬКІ РЕАЛІЇ. А ТОЧНІШЕ - БЕЗКУЛЬТУРНІСТЬ.
P.S. А що до вибору тренера для Динамо, то недивлячись на мою симпатію до В.Грозного, я б все таки поставив би на Григорчука. Чому? Мені здається, що він яраз зараз впіймав тренерський кураж.
No results found.