Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Коментарі по темі:
Надо понимать, гениальная игра защиты тоже понравилась? И выход Аруны понравился? Неужто верите, что мозги могут вырастить, особенно после 60-ти?
Показати
Не надо понимать. Я написал о том, что понравилось, вот и все.(С) Домысливать за меня не стоит. Защита пока играет не лучшим образом.
Мозги после 60-ти? Век живи, век учись - все равно дураком помрешь.:) По поводу защиты. Не стал бы винить одних защитников. Есть проблемы в опорной зоне, да и Ленс не очень отрабатывает назад. Банально, но защищается вся команда...
Э, так баранам хуже, их режут. Или вносите предложение по тренерам Динамо? :-)
Показати
Нет, нет, что Вы. ) Я не настолько кровожаден, право )
Не пойму, он постоянно дурика включает или на самом деле такой? Хорошая игра с Генком? Дежурная отмазка о катастрофическом влиянии участия некоторых игроков в сборных. И эта тривиальная фраза " Я не оцениваю игроков, играет вся команда" - он что, всех за дебилов считает? Или в самом деле не в состоянии оценить действия отдельных игроков?
Показати
Как-то в конце игры Хачериди он оценку давал. Правда опозорился.
Сегодня посмотрим, что изменилось после "серьёзного разговора". Имею в виду качество командных взаимодействий и боевой настрой. Не результат даже. Поскольку Генк - команда скромных возможностей, победа не исключена.
Показати
Качество КОМАНДНЫХ взаимодействий НИКАК не может измениться после серьезного разговора. ЛЮБОГО. Качество командных действий изменяется исключительно благодаря тактической работе на тренировках. Серьезный разговор может только увеличить мотивацию, и желание не уступать в борьбе на поле. В этом одна из главных проблем нашего ТШ. Он видят проблему исключительно в мотивации ("не горят глаза"), и пытаются этими собраниями что-то решить. Все сегодня, как не парадоксально будет зависеть от атакующего Генка - если будут играть в открытую, ДК тут же покажет более содержательный футбол, будут играть от обороны и рационально - мы увидим все тоже мучение...
Коментарі по темі:
Друзья: ваши попытки приложить логически-рациональное мышление к существам с рефлекторно-иррациональным мышлением - бессмысленно. Их (хозяина и нанятого им тренера) поступки вам все равно не понять. Впрочем, последствия их поступков находятся в плоскости объективной реальности, и потому вполне прогнозируемы. Пока будет нынешний хозяин - света в конце туннеля не ждите.
Показати
Вот-вот. Мы тут о логике расуждаем, а её в поступках ИМС и ОББ то и нет. Так, спонтанные порывы, метания, потом рефлексия. Таким людям большим делом руководить противопоказано. В конце концов выгонит Игорёк Блохина, но сам то останется ...
Да нет у Суркисов иного выбора, кроме как "выставить клуб на трансфер".
Показати
Тоже думаю о том кто может быть хуже Суркиса как президент. Хотели же Григоришин, Иванющенко сейчас Фирташ (может сами бы не управляли а наняли президента-профи).
Ничья устроит всех. И Блоху и Сурка, и Металлистов и Ахмета. Посему самый вероятный исход. А изменений в качестве игры ожидать не стоит. ИМХО
Показати
Шутишь? Зря. сейчас не до шуток.
Кому должен. И сколько должен. :-) Вообще ФК Суркис постепенно но верно превращается в кладбище украинских талантов.
Показати
Не только украинских к сожалению. Сколько уже загубили, а как Идее играл как приехал, а Велозу? Год два и футболисты пропадают.
Коментарі по темі:
Полагаю, баски, да перед своими горячими болелами, балетом заниматься тоже не станут.
Показати
Это точно.
Ну и, в Гишпании, кроме болл-боев будет ещё всеевропейский заговор против восточной берСЕЛОны. Вот там будулай разойдется, отведет душу!:)
Будулай- и первое и второе определение в одном горшке :-) Игру не видел. Каков диагноз: чем порадовали бразильские горняки на этот раз?
Показати
Как всегда - подленько, из-под тишка, локотками... Резюме - с командами, которые бьются, прихватывают плотно, кроты, простите, обкакиваются жидко
No results found.