Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Коментарі по темі:
Так нашли уже дежурного электрика? А то смахивает на очередной эпизод из америкоского сериала. Типа "Отдел специальных расследований полиции Л.А." или "Касл".
Показати
Дежурный электрик напилсЯ и напИсал на фазу, в результате случилось КЗ на входе и ХХ на выходе и как следствие - пропал свет. Искать его нечего - он с ожогом крайней плоти находится в областной больнице Днепропетровска.:)
Коментарі по темі:
Подтвердил мысль ( наряду с матчем Шахты с Арсеналом), что конкурентноспособных команд в нашем псевдочемпе мало. И что игрушки под названием " футбольный клуб" надоели почти всем олигархам.
Показати
Не, ну это да, я имею ввиду относительно нашей команды...
Коментарі по темі:
Вообще-то наперсточный турнир УПЛ - интересен только любителям "жареного". Другое дело - как себя показывают наши "гранды" в ЛЧ и ЛЕ. Именно по играм в этих турнирах можно объективно оценивать команды, тренеров. Вот скоро скромный " Тун" проверит Блохина. Выводы, впрочем, после Генка и Рапида, можно сделать. Динамо нынешнее - команда сопоставимого с ними уровня. А Мета дон - команда уровня Кукеса.
Показати
Так тогда и кроты не выше))). Хотя на кротопомойке одобряют - Блохин остается, а это для наших "друзей" нехилый такой бонус)
Верить можно во что угодно. У вас есть факты, подтверждающие "разумность" ИМС? Не удивлюсь, если контракт с Блох иным будет продлен. Фунт, конспиирология очень даже при чем. Это простейшие комбинации в духе Остапа Бендера. А кто такие эти новые олигархи, потомственные лорды? Те же бендеры...
Показати
Может и продлить- имс все может сделать- но верить стараюсь в лучшее)))
Не уверен. В кубковой они играли полу резервным составом, и то "игра была равна...:-) ". И потом, в чемпе у них непростая ситуация, сползают к зоне вылета.
Показати
Карпаты тоже крепенько стояли,но... Просто привычно что не могут у нас команды свои клыки показывать...И чаще проигрывают ДК хоть и не заслуженно
Ну вот что я и говорил.Динамо разрывает МД.Эх...раннее удаление
9-1...Полезли еще ниже.
Коментарі по темі:
Не было лепестричества до 70 минуты матча. Так что успел посмотреть только концовку. И посему, не было той адреналиновой нагрузки. Просто балдел. Особенно приколол Аруна-центрфорвард. Вот где величие тренера. Проявилось во всей красе. А как Аруна классно вышел на свидание в вратарем.:-)
Показати
Весь его выход на поле - шедевр!
Столько даже Коваль не пропустит :-)
Показати
Главное, что бы столько Мбокани забил!
Мне вот в сегодняшней игре интересно одно - сыграет ли Ворскла в атакующий футбол, или автобус поставит. Методы преодоления ( вернее:непреодоления) автобуса Блох иным известны...
Показати
А-а,это вечный стон "Ярославны",все играют в "автобус" без " фейр-плей"....Так Ярославну эту зовут Будулай.
Главное, что Аруна дотягивает. С кочки зрения Блохина. Чем Цуриков хуже, что "не дотягивает"?
Показати
А ничего, что они на разных позициях играют? И если ставить Цурикова, то вместо кого? По позиции.
Радуйтесь ! Мы радовались победами над Барсой, Реалом, Баварией, Ромой, Ювентусом - а вы радуйтесь победами над Актобе, Карпатами, Ворсклой. Ещё будет шанс радоваться победой над Шахтером из славного Свердловска
Показати
Сцынок !!!Барсу,Баварию,Рому ,а так же сборные Италии,Англии,Голландии мы обыгрывали и без гастарбайтеров,когда и ты и твоя кротовня сидели в пеленках вонючих, и не изрыгала дерьмо на приличном сайте.
No results found.