Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Коментарі по темі:
Фуууу, в нас збірна УКРАЇНИ. Хватає вже Девіча і Едмара. Треба попрощатися Кранчаром, Рубеном і т.д. і підтягнути до основи Українців. а 4 в стартовий назбирається: голкіпер, Хачеріді, Гусєв, Ярмоленко, Селін, Гармаш (поки травмований), з них можна 4 до основи взяти + ше є Безус, Сидорчук і т.д.
Показати
Причем тут Сборная, Динамо проще будет, а сборной он не нужен.
Новина з пальця)
Показати
100%
А в яких? Прибутку в Українському футболі немає, а тут Фернандіньйо продали за 40 лямів і вже ппц) чуть вже не Порту...Там 40 лямів, якшо не більше в рік йде на одну лише зарплату.
Показати
в кротограде и окресностях фанатеют от шахтера и не подозревают что их(да и нас тоже) в это время за их же деньги...
"Заработать"? Де ти бачив, щоб в футболі, тим більше Українському заробляли?
Показати
а то, что болельщиков будет больше на стадионе, то, что получат больше денег от трансляций - ты в счёт не берёшь ?
нафіга 17к при населенні 15?
Показати
Страна развивается.И город будет расти.Так что на перспективу
Вловіть зміст. Він має на увазі шо коли все добре то журналюги роблять з нього бога Австрії і т.д., а коли шось погано то роздувають це. Читайте уважніше.
Показати
+ люди показились,чи всі читати розучились?Як казав Ярмола коли гра іде тебе боготворять,а як помилився де,то відразу розстріляти.
значит писать нужно понятнее, если создается ошибочное мнение-впечатление не у одного читателя. или разучились писать, чтобы конкретно доносить мысль? и про искорку и про взрыв - тоже коряво сказано.
Але тут тішить те, що Велозу радий перебуванню в Динамо і повністю віддається команді.
Показати
Я уверен в том, что он профессионально относится к выполнению условий контракта!!! Надеюсь, что он не разочаруется в том, что перешел в мой любимый клуб! Но игроку его уровня необходимы постоянные матчи на высоком уровне! КРАЙНЕ необходимы. А еще ему нужны сильные партнеры! Вчера, особенно в первом тайме, неоднократно замечал как Велозу показывал Михалику и Хачериди куда надо отдать пас для развития атаки. И руками показывал, и кричал. А в итоге был вынужден сам открываться под их передачи. А эти передачи были на 5 метров(((. И скорость развития атак падала. А из других игроков, кто открывался под передачи защитников, во время позиционного нападения, был только Аруна. Но на него, как и на Велозу, сразу выдвигались по 2-3 игрока Кривбасса. Для того, что бы Велозу мог играть в свою силу нужны и достойные партнеры. Кранчар способен был отдать хороший пас во время скоросного развития атаки. А в позиционной ему надо вертеться и искать партнеров. Его мобильность и маневренность не для долгого обхаживания мяча. Можно всех игроков припомнить. Но речь о Велозу. Ему сложно в подобной ситуации проявить себя. З.Ы. Зря на него все стандарты взвесили.
Як на мене то Рікі сильніший за Боні + характер нормальний
Показати
Как раз с характером у ивуарийца полный порядок. Он - профи. Говорит, что хочет покинуть клуб, но тем не менее отдается на полную и забивает исправно - 6 мячей в трех последних играх.
бачив нарізку про Мілевського наприклад? Тоже гравець огого, хоть в Барсу бери...
Показати
ЛОЛ? Не был бы Милевский таким алко.. сори "трудоголиком" и с физической стороны у него было бы все хорошо, то чем чёрт не шутит? А на счет Бони)) так он в отличие от того Брауна который ели наскреб на несчастные 13 голов в ЧУКР... Бони наклепал уже 22 при том за самую среднюю команду в голландский лиге, более того, у него и в прошлом году показатели были достойные.
Сарате і на сьогоднішній матч немає в заявці Лаціо. Лотіто просто знущається з нього, чи що?
Показати
Он уже давно не попадает в заявку команды на матчи, если я не ошибаюсь около полугода...
No results found.