Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Если я правильно понял, то у нас есть возможность заявить того или иного игрока до 31 января включительно? Если мы, допустим, купим форварда в феврале, то заявить для УПЛ его нельзя уже будет?
Показати
Можно. 31-го января мы просто официально сможем дозаявить и отзаявить тех, кто пришел и ушел. Потом будет еще возможность для регистрации новых футболистов (как раз 1-го марта и будет последний день, когда мы сможем еще кого-то заявить).
Вопросы вызывает только то, что не вызвали Коваля(СаШо) вместо того же Худжамова. По Мыхалику, то если быть объективным, то Кучер сейчас посильнее будет.
Показати
СаШо завершил выступления за сборную
Шовковский со сборной завязал
СаШо закончил выступление за сборную!
По последней информации, полученной из уст агента, Артем Милевский в ближайшее время перейдет в "Вердер" (Германия). Причем Милевский согласился на существенное понижение заработной платы. Сумма трансфера и остальные детали перехода в данный момент обсуждается руководствами обоих клубов. Скорее всего состоится полноценный трансфер, а не аренда. Ожидается, что Артем заключит контакт до 2015 года с функцией продления еще на два года. Сам Артем дал предварительное согласие, так как в дальнейшем он не видит себя футболистом дубля киевского "Динамо". И такое пишут..
Показати
Фиорентина, Ливерпуль,Бешикташ и Зенит нервно курят в сторонке
Было бы очень круто !!!!!!!!!!!!! Германия супер вариант для него ... Там болельщики ценят умение играть в умный футбол ...
Быстрее бы уже подписали, а то в центре обороны совсем беда. Надеюсь, что все же сможем договорится с Сиеной и Нету подешевле, все таки цена завышена на него, как по мне 8 млн евро слишком много. Реальная цена в районе 5-ти, так что посмотрим.
Показати
То есть по статье получается , что мы с Зенитом конкурируем , кто МЕНЬШЕ даст ?
Классный пас, если бы в клубе еще такие передачи отдавал, было бы вообще замечательно.
Показати
На кого отдавать? играем то в 1-го нападающего(
Коментарі по темі:
Пусть Гарри помечтает, Нико только пол года назад перешел и дал ясно понять неоднократно в своих интервью, что никуда не собирается уходить из Динамо. Зимой подтянет физуху и мы увидим того Кранчара, которого видели в Портсмуте и своих лучших матчах за "клетчатых". Удачи, Нико.
Показати
Он уже не один год подтягивает физику. Буду рад ошибиться (футболист он талантливый), но, кажется, свой зенит Кранчар уже прошел.
No results found.