Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
По контракту сколько Айиле осталось в Динамо, кто знает? Вариант не фонтан конечно, но лучшего пока нет, хоть кости в Турции погреет)
Показати
2 года
http://www.dynamomania.com/news/192059-igor-surkis-my-ischem-tolko-napadayuschego <<В большей степени меня интересует Юсcуф, ведь контракт с ним истекает только через два года.
Агент Сарате: "Мауро в восхищении от киевского "Динамо" Добавлено: 30.01.13 13:49 Источник: Футбол Новости - Террикон Агент аргентинского нападающего Мауро Сарате подтвердил, что его подопечный переходит в "Динамо". - Переговоры с президентом "Динамо" состоялись ещё 10 дней назад, сообщил Луис Риццо. - Мауро сразу же пришел в восхищение от участия в таком проекте. Сейчас вопрос в том, что мы хотим получит полный трансфер, а не аренду. Парень счастлив, других альтернатив нет! Мауро с детства мечтал играть за Динамо, а вы тут говорите такое))).
Показати
Значит ЗП все-таки 5-6 млн.)
Скорее тамошние азартные дома, казино и тд..) Почему бы Игорю Михайловичу, раз он так любит Монако, не откупить себе у Рыболовлева однноименный клуб, а Динамо отдать в хорошие руки, все будут довольны.. P.S Раффаэль был слишком хорош для Олега Владимировича).
Показати
Металлист уже отдали в хорошие руки...
Может Сарате?
Показати
тьху...спать пора) спасибо за поправку
А вот вам и форвард, оказывается Сарате более сговорчив, чем мы думали). http://isport.ua/football/ukraine/news/235901.html
Показати
На переговорах в Монако, куда лично приехал президент Динамо, стороны быстро нашли компромисс в финансовом вопросе, а теперь вице-чемпион Украины получил и согласие самого игрока, который ранее уже успел отказать киевлянам. Подтвердил успешное завершение переговоров в интервью SkySport24 и агент Сарате Луис Рицци. По информации Tuttomercatoweb.com, Сарате обойдется Динамо в восемь миллионов евро. -------------------- Феерично. Выпроводить Раффаэля, чтобы купить Сарате. Может это воздух Монако так на ИМСа действует :-))
Очень хочется верить Блохину и Балю насчет усиления в атаку и что поиск действительно ведется как и переговоры, надеюсь на покупку форварда в это окно. Даже позиция защитника стоит не так остро, до лета можно подождать, раз такие цены на них (Нету, Гранквист) ставят. Не понимаю всеобщего негодования по поводу Виды, зачем гнобыть парня, да были ошибки в его действиях, много о нем написано и в плане поведения, но он только пришел в наш клуб и совершает ошибки и будет совершать не меньше чем тот же Хачериди по сей день, как и все защитники Динамо. Парню нужно освоится и дать возможность показать себя, поддержать, а не каждый гол вешать на его совесть, подождать немного в конце концов пока не сыграется с новыми партнерами. Ну это конечно же мое ИМХО, просто хочется, что бы новичков поддерживали, а не сразу же делали "козлами отпущения" и причиной всех неудач, дайте возможность заиграть, показать себя, хотя бы пол сезона-сезон, а потом уже делать выводы. По поводу форварда. Бурак Йылмаз, почему бы не попробовать выкупить его у Галатасарая? По моему прекрасный вариант для нас, не думаю, что Галатасарай попросит за него больше 10-15 млн.
Показати
По Виде согласен с Вами. А по Илмазу, так Сарай, настроен не продавать, а покупать. Вон, Снайдер чего стоит. Да и не отдадут они его перед ЛЧ. А если отдадут, то с нереальной переплатой
Спасибо, КЭП.
Показати
Из вас двоих КЭП все таки ты, Ла Шыфр =)
Когда-то и мы им интересовались..
Показати
вообщето в названии темы так и написано О_о
А на какой позиции он может играть (Имамвердиев) ? какая родная ?
Показати
Под нападающими играет.
А может причина немного другая..
Показати
ога:) Такая же как и простуда у Милевского:))
No results found.