Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
В Динамо бы?)На замену Гусеву,а Олегу дать поиграть в Европе.Какая связка и для сборной наигрывалась бы!Но это так мечты...
Показати
Загвоздка лишь в том что боррусии Гусева не приглашают, а идти в сиваспоры смысла нету.
Коментарі по темі:
Может Хачериди и виноват,но уж не настолько,что бы "гноить" его на ЭТОМ сайте!Это лучший игрок в своём амплуа в ЧУ,да и в Европе бы не затерялся!Он боец и таких в Динамо единицы-Гармаш,Гусев..?А румын-он же подлый,всё изподтишка...впрочем как и его старший земляк в Шахтёре...тошнит уже!Хватит поддаваться на "раскачивания" продажных журналюг и любите "Динамо"!
Показати
Закуси))))
Артём-один из немногих талантов в ДК и то,что он не раскрылся-не только его вина!Просто нет в ДК Великого ВВЛ! А Блохину - убрать бы свои личностные амбиции и показать какой он великий мотиватор и психолог!Нападающих же в команде-0! Пресса-отдельная история,здесь чем жарче-тем ярче,ведь травить всегда легче чем что-то анализировать!Вот кого понять не могу,так это болельщиковДК,которые как шакалята "подтявкивают" со всех форумов!Я не оправдываю Артёма,но эта ситуация вызывает только боль! за родное ДК,а не желание ёрничать и остроумить!
Показати
Как можно показать то, чего нет?)) разогнать таланты со сложным характером и набрать бравых деревянных солдатов проще всего))) если бы ВВЛ в свое время поступил как ОВБ- то хрен бы у Блохина были золотые мячи и пр))) но сравнивать ВВЛ и ОБ- некорректно- это оч разный уровень
Ага, а талант Леоненко, совершенно таким же образом был закопан при ВВЛ. Но это не только Леоненко вина. Убрать бы ВВЛ свои личные амбиции и показать какой он великий мотиватор и психолог. Нападающих же в команде-0! Эти рассказы о молодой и вечно перспективной молодежи - туфта. Этот маразматик Сабо сказки рассказывает о "втором Блохине" Шевченко. Кто этот Шевенко? Где он играл? В дубле? Пару матчей за основу в проходных играх? А Леоненко уже все доказал, все знают на что он способен - ему просто нужно доверие тренера и поддержка. В том числе настоящих фанатов Динамо, а не всяких шакалят. История повторяется, выводов никто не делает. Дежа-вю.
No results found.