Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Считаю,что судья абсолютно правильно оценил ситуацию с Хачериди,поскольку были провокации,нервы,но не было нарушения с нанесением травмы или даже возможностью нанесения травмы!Он скорее погладил чем ударил!Надоел уже этот балет в футболе,румынские подлые провокации изподтишка!Но это не в оправдание Хачериди!Но для меня лучше боец-Хачериди,чем балерун Кучер(думаю все помнят эпизод)!
Показати
О-о! Кучер! Цікаво, він ще "заслужений", чи вже може "народного" дали???
Вот прав Маркевич,когда постоянно делает акцент на игре!,при налаженной игре результаты прийдут!Вот её отсутствие как раз и печалит.Ну хотя бы намётки,штрихи!Что бы можно было сказать в каком направлении двигаемся не со слов Блохина,а по игре!Только не говорите мне ,что заработали фланги,они точно так же работали благодаря мастерству Ярмолы и Гусева!А что поменялась схема,мы видим какие-то наработки со сбросом под удар(как в шахте) или наоборот прострелы,на которые откликаеться группа играков атаки?Мы начали забивать много голов после фланговых атак?Ну да Ярмола сам протащил по флангу,сместился в цнтр и забил!Пока одни горящие глаза!
Показати
Поддерживаю на все 100% Почему в этом плане не идет работа, Это ведь очевидно. Так играют многие, это было и в 80 годы. А сегодня Барса за счет этих приемов голы забивает. Ничего придумывать не нужно, Работать над тактикой, отрабатывать на тренировках. то что в теории и на наглядных примерах видно. Они же смотрят лучшие игры.
Конечно отсутствие сборов + психологическая составляющая,ведь победа на таком турнире может влиять по разному-может придать уверенности,а может расслабить и тяжело собраться.А легионеры должны играть,но если они действительно лучше,а при нынешней ситуации в Динамо всё очень не понятно...ведь никто не оспаривает место Велозу в составе,хотя он и сыграл не лучший свой матч.Я за то,что бы взять пусть пару легионеров,но очень высокого класса,к которым будет тянуться молодёжь..ведь деньги тратятся большие и всё в молоко...
Показати
Мы говорим про одни и те же вещи :) И кстати, хочу написать про обязанности Идее, или как ты говоришь: "предназначение Брауна". Взять к примеру Адриану из Шахтера. Он в пустые ворота, не забивает в среднем рас в два матча. Но, там это не большая проблема. Ведь у кротов хорошая полузащита. Есть Тейшейра, Мхитарян, Виллиан(был), Коста и даже Ферна, которые своими усилиями устраняют этот недостаток, тобишь, много забивают. А у нас, Гусев, который в этом сезоне, за 22 матча, забил аж 3 гола!!! Для вингера, это ужасный мизер. В этом плане, только Ярмола помогает Брауну. Так что, не стоит вешать все проблемы на одного человека. Сейчас, к сожалению, это оптимальный вариант на позицию нападающего.
Понимаю,что альтернативы почти нет на данный момент.Сам его критикую и понимаю,что когда давлеет результат,то поставить необстрелянного пацана ещё рискованнее,Блохин ждал,что Идейе наконец начнёт забивать.Вот,интересно,неужели Лукас совсем никакой?Или это только нестыковка с Блохиным?
Показати
Самому интересно. Может и то и другое... А может просто не идет игра(проигрывает единоборства на тренировках), как например у Тайсона в Шахтёре. Просто у того нету конкурентов, потому и играет. У Лукаса же они есть...
ozzstr1ker,у Болельщиков вовсе не короткая память!Болельщики помнят не только забитые Брауном голы,но и сколько он не забил!,ведь в этом его предназначение и он в отличии от Гармаша,Гусева,Безуса ничего на поле больше делать не умеет!А когда он ещё и транжирит принципиальные 100%-е моменты,его показатель полезности команде равен - 0! Если ОВБ такой принципиальный тренер,то после затяжного опоздания с Африки должен был отправить его в дубль,может быть альтернатива уже бы и появилась.Вопрос не в одном незабитом мяче,а в том,что расточительно держать для такого великого клуба как "Динамо" такого ограниченного в игровом плане игрока,да ещё и такого нестабильного!Ведь не дают шанс молодёжи!Поддерживаю: UA 09 апреля 2013 17:31!
Показати
Думаю дело в том, что даже такой Браун, превосходит на тренировках всех имеющихся форвардов. Так что надо дотерпеть, до летнего трансферного окна...
Разницы нету, приехал бы он сразу после КАН, или с запозданием. Не это повлияло на отсутствие формы, а пропущенные сборы. Мне не верили, что он будет разобранным, как минимум до конца сезона. И я неоднократно писал, что нам обязательно нужно усиление в виде нападающего. С UA я не согласился в том, что нам нужны только наши, украинские ребята. В любом случае, нужно разбавлять состав легионерами. А вот какими именно, это уже другой вопрос.
Вида однозначно лучше чувствует себя на фланге,наверное,там ему и нужно играть.Но его игра всё же больше радует-может оттереть с полупозиции,неплох в перехватах,вверху,да и в скорости не уступает.А если прибавить то,что может и подключиться в атаку,забить,его молодость,то вериться в его профессиональный рост,ну и в команде притереться нужно.
Показати
Согласен. Думаю если летом купят центрального защитника, то Вида вытеснит из основы Данило Силву.
Поддерживаю на 100%!Даже готов прожить год без ЛЧ,если проявиться новая плеяда условных Шевченко,Ващуков,Шовковских...ведь если бы тогда накупили легионеров и не дали этой молодёжи "понюхать пороху",мы уже бы и фамилии многих не помнили!А нигерийскую троицу - в "милан" вмсте с Тайво,т.е. из Динамо!Блохиным было заявлен курс на украинских игроков,но почему-то они сидят в запасе,а играют как минимум не лучшие легионеры.Велозу хоть и выдал не лучший матч,но это беспорный игрок основного состава,вокруг таких игроков строиться командная игра.Вида очень неплохой,притрётся,добавит надёжности - будет супер!Ведь радуют своим уровнем игры Ярмоленко,Хачереди,Гармаш-только пока общекомандная игра не очень просматриваеться!Будем ждать и надеяться на тренерскую образованность Блохина..
Показати
Поддерживаю.
Перестал уважать как человека после того как "мечтал возглавить сборную"(его цитата),а потом из-за конфликта Ярославского и Суркиса "наср-л" на всех украинских болельщиков и по команде Ярославского- "домой" оттуда удрал!Ведь для сборной никаких отказов не было!Причин уходить не было!Такова цена его словам!Может Мирон Богданович расскажет нам почему Хачериди дисквалифицирован на 3 матча,а Папа Гуе в составе?Я-харьковчанин,но на Металлист не хожу,противно смотреть на команду,где играет 1.5 украинца!Противно смотреть на игру,которая копируеться с игры Шахтёра(а Шахтёр-бледная копия Барсы) и по такому же принципу подбираються игроки!Теперь уже и говорить так же начал как Луческу!Наверное боиться Мирон за результат,вот и готовит себе оправдание заранее.Аж смешно:"- Вы знаете, я предпочел бы не комментировать ситуацию вокруг судейства, но"...и идёт вагон грязи ...пора бы вам Мирон Богданович на пенсию,вслед за Ярославским,который то же клялся в любви к клубу,а как выжал всё от Евро,получил кучу объектов...впрочем это не по теме..
Показати
Роман 08 апреля 2013 19:26 ++++++++++++++++++++++++++
Забил Браун или нет,моё отношение к нему не поменялось бы:-обыграть один в один-почти не может,в лучшем случае задвигаеться с мячом в угол и теряеться темп атаки -острй пас,игра на партнёра-никакой!В отборе - ничего не может.Понимаю,что брался как "наконечник" атаки,но и здесь уже то же никакой!Реализуя один момент из пяти и не обладать никакими другими полезными команде качествами - не позволительная роскошь для такого клуба как "Динамо".Тут пишут,что если бы не его голы-боролись бы за 5-6 место ?!))А может при другом нападающем и тех же созданных командой моментах-боролись бы с Шахтёром за 1-е?Как ,вообще,так можно говорить и сравнивать!В поражении Идейе виноват не больше других,но не пора ли дать шанс другим нападающим?!
Показати
А они есть эти другие?
Уж помечтать не дадут...))А Гускву и при Коноплянке место бы нашлось..11лямов за Коноплянку- это очень маловато будет.Как по мне, он лучше Вилиана и Тайсона.
Показати
Ну если смотреть адекватно - то даже дорого. Ну максимум в самый раз.
No results found.