Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Дыма без огня не бывает!Что то здесь не то!Мне вот не понятно - один из лучших игроков сегодняшнего Динамо не играет и никто из журналистов не задаёт по нему вопрос?!А Блохин - это полный ...нужно менять ещё до зимы...
Показати
Еще и как бывает. Вы посмотрите тон и содержание интернет-статей применительно к Динамо. Это настоящая война, причем на всех фронтах. А на фоне невыразительной игры даже болельщики на это все ведутся.
Вероятно,есть весомые причины или какой-то хитроумный план Суркиса,что бы Блохина не убирать,а значит сохранить лицо.Вот только нас болельщиков они не считают нужным информировать...
Показати
Да у него есть план мистер Фикс :)
А это время покажет,кто турки.Они или наш родной клуб Динамо!
Показати
эт точно
Ярмоленко если не лучший,то близко к тому!Хватит на него гнать!Убири его и будет болото!Конечно,не отдал в нескольких моментах,но от него всегда острота в игре!И финты его к месту!Вы хотите футбол смотреть или выгрызть результат?!Ярмола -лидер,при том неоспоримый!
Показати
лидер плавит новичков не на благо команды. балерон бл...
С момента своего появления ,Ярмола каждый год гробит командную игру.
Игорь Суркис уговорит...пригласит на встречу в Монако,он там ещё не таких уговаривал!))Что он им там обещает,что они как один говорят - решающим был разговор с президентом!Молодец!Взял дело в свои руки лично и вот успех в селекции!
Показати
все просто,они ему в покер проигрывают.)))))
А как здесь вставить фото?Технически,я имею ввиду?Что то не получается.Прошу прощения ,что не по теме.
Показати
Просто ставишь сюда прямую ссылку на картинку .
А вот поддерживать Милевского или гнобить -это ,конечно,личное дело каждого!Но если болельщик относиться к Динамо как к семье,то такая ситуация вызывает боль,а не желание "пнуть" на последок! Артём не так мало сделал для Динамо и я то же желаю ему заиграть на высоком уровне!
Показати
По сравнению с тем сколько он заработал в Динамо, то он ни сделал НИ-ЧЕ-ГО. А если ещё учитывать какой пример для молодежи подавал.., то это был реальный вредитель.
А вот у меня вопрос, что Миля сделал для Динамо? ЧТО ?!! Забил Спартаку, Шахтеру, Металлургу, БАТЭ ? Так он герой, ё-маё, при огромной ЗП и наплевательском отношении к футболу. Где Агтемка блеснул в Евро кубках или где он вытянул команду на себе в важном Евро матче? Он же лидер, он же звезда? Единственное я помню что полезное от Мили, это пара голевых интересных пасов Бангуре, и то, когда Миля с Алей увидели что Бангура, мочит всем подряд вне зависимости - Манчестер ты или Шахтер, и дают тебе пасы или нет, то после этого их КОМАНДНАЯ ИГРА кончилась. Твой Миля, вместе с Алей - это вредители, якори команды, именно их участие сыграло не последнюю роль в общей ЗАПОНТОВАННОСТИ команды. Они не играют, они только ПОРЯТ ИГРУ)). Когда то они подавали надежды, но уже очень давно, они круты только в постах Умника, а в жизни - НЕТ.
А что форум это не то место,где каждый высказывает своё мнение?!Какое бы оно не было у Умника,но оно у него есть и всегда подкреплено аргументами,с которыми можно соглашаться или не соглашаться.Но зачем переходить на личности и всем скопом грубить?Ведь высказывания в противовес точно так же оспариваемы!Мне,например,не нравился Сёмин,но не нравиться и Блохин!Но при нём я болею за Динамо ни чуть не меньше,чем при Сёмине или Лобановском!Я не вижу,что Блохин может поставить игру,но верю!Или хочу поверить?На счёт качественных приобритений никто не спорит,но была ли у других тренеров возможность приглашать игроков такого уровня?Или была просто точка кипения,предел и ИМС понял что нужно раскошелиться,а может появился новый источник финансирования?Так при чём здесь Блохин?))А вот заиграют ли они?Или ,вернее,как заиграют - это уже будет результат Блохина!Потому что такие игроки в ЧУ и на классе будут выглядеть не плохо!Вот если они не заиграют,тогда мне хочеться послушать что вы предъявите Умнику?))
Показати
А почему не было такой возможности? Можно было взять меньше игроков но качественней, или вообще никого не брать. Рубен, Алиев, Раффаеэль, Краньчар, Мехмеди, хочешь сказать дешевые футболисты? А пользы то ноль было даже с тем тренером который их брал!
А если бы такие футболисты появились при Блохине(и дали такой же результат, то есть никакого), то Умник обязательно указал бы на этот факт. Но их же брал Семин, значит проходит мимо, и ищет то, что ему выгодно...
По Дуду отчасти могу согласиться,а вот поГармашу - полный бред!Сейчас Хачериди-Гармаш-Ярмоленко -игроки,без которых игра становиться совсем другой!А последние 2 матча с Зенитом показали,что Денис на месте нападающего ну очень не плох!А интервью и безмозглые советы Андронова действительно достали!
Показати
Роман,нужно ли напоминать кому принадлежит фраза: " вы ещё меня вспомните!Вспомните в связи с тем что я вам оставил." Это всё о названной тобою тройке игроков ДК!
Его же не тренером берут,а кто то может назвать перечень объязанностей спорт-директора?Шева - европейский бренд,имидж,имя!Может на этом месте он принесёт пользу Динамо!
Показати
Спорт директор отвечает за спортивные результаты клуба, в том числе руководит и трансферной деятельностью клуба. За что отвечает спортдир в ДК я не знаю: вот у нас уже бывший спортдир "сосредоточился" на тренерской роботе и ничего - Резо легко сможет выполнять его обязанности в дополнение к своим собственным ))
No results found.