Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
сейчас Динамо вымучит гол,мы все искренне порадуемся...олеговеры повылазят с "горящими" глазами и пофиг,что нет игры!(по первому тайму)...потом Олег Владимирович похамит на прессухе и ...как это всё надоело...
Показати
Пускай.. вымучает гол и победу.. Это лучше, чем сопли от тебя и тебя подобных...
Да. Всё по кругу. Кругу нескончаемого дебилизма. А после фееричной победы над таким "грозным" соперником как Тун, сколько было молитв, вознесённых к Святому Олегу. А сейчас... что-то не слышно ничего. Тишь да гладь. Они ожидают когда Динамо "всунет хоть плохонький голик", чтобы покричать от радости.
"вратарь Георгий Бущан и защитник Евгений Селин, появление которых 2013 году не ожидается."- Блохин должен был менять Селина сразу!!!Кто не помнит,посмотрите как всё было!Конечно,Женя-боец и пытался продолжить матч,но Блохин наплевал на здоровье,хотя не мог не понимать,что при такой травме можно потерять игрока очень надолго!Для всех олеговеров скажу,что смотрел этот матч в компании бывших и действующих футболистов и все сказали-сейчас будет Селину капец!С ужасом наблюдал как Женя корчился от боли,а Блохин "умер" в моих и как человек,поскольку как тренера и не воспринимал изначально..
Показати
Замен уже не было, поэтому и не менял... там или уходить надо было или оставаться. Женя выбрал такой вариант
Да уж. Сразу видно - тренер. По водному поло, наверное. В футболе 3 замены разрешены, в отличие от твоего вида спорта.
Где была ИГРА до первого забитого личного гола Ярмоленко?!!!Блохин этого не видит или опять пытаеться ввести в заблуждение?!У Сёмина так было,всегда всё супер,а Блохин тогда критиковал и был прав!И ещё...по моему,ещё пару пировых побед и Блохину вообще нельзя будет вопросы задавать,настолько он "надуваеться"!!!
Показати
Ты знаешь, что такое "пирРова победа"? И объясни, каким боком это выражение ко вчерашнему матчу?
И как пиррова победа может способствовать тому, что человеку "вообще нельзя будет вопросы задавать,настолько он "надуваеться"!!!"
Это точно,словно открываешь киндерсюрприз,а там ... такая же игрушка,которых у тебя 5 штук и они тебе ТА-А-АК надоели!!!
Показати
Да) это точно))
Может я чего-то не понимаю,но всегда хотел спросить у людей,свято верящих Блохину:ОТКУДА ЭТА ВЕРА?!НА ЧЁМ ОНА ОСНОВЫВАЕТЬСЯ?Где результаты Блохина как тренера профессионала?Удачный матч с турками в отборе к ЧМ,когда турки полезли и пропустили пару контратак?Или мы достойно сыграли на ЧМ с Испанией или Италией?А может в Греции показывал результаты?А ФК Москва?Ну откуда должны взяться результаты?У меня очень большие сомнения,что человек с его культурой поведения,нездоровыми амбициями и самовлюблённостью,способен учиться и прогрессировать!Прав был ВВЛ поповоду Блохина!Если это правда,конечно,что он говорил о нём!Пора снять "розовые" очки ...
Показати
Роман, ну так понятно, что вера - понятие иррациональное. И в основаниях, доказательствах не нуждается. В принципе вера появляется в головах, которые не способны к логическому мышлению. Таки говорят "религиозная форма сознания".
Если Коноплянка с ним прийдёт,я согласен.Даже,учитывая дружеские отношения,согласен на обмен:Рамос-Коноплянка на Ленс-Блохин!)))Кто бы поддержал?))
Показати
Мало кто, и точно не те кто разбирается в футболе!Коноплянка одноплановый игрок, хоть и очень не плохой..Ленс- универсал на обоих флангах,с отличной скоростью и головой.А Коноплянку, как и Ярмолу, с их однообразными финтами очень легко читают хорошие защитники!Не зря сейчас Ярмола с таким трудом перестаёт танцевать с финтами, это прокатывает только с нашими клубами, та и то, с клубами среднего уровня.А будь Рамос покреативней, прибавил бы Коноплянке что- то новое, а не просто проход по флангу, смещение в центр и удар..Это всё предсказуемо.
Хочеться надеяться,что во всех этих историях с флагами УПА есть всё же один большой ПЛЮС - может быть хоть часть людей в этой стране начнут интересоваться историей страны в которой родились и живут!
Показати
и интересуются многие, понимают далеко не все...
С приходом в Динамо Блохин обещал:-динамовский футбол-оказалось,в его понимании это прямолинейные проходы флангами за счёт физики и бесхитросные навесы-прострелы;Блохин обещал доверять украинской молодёжи,делать на них ставку - что теперь?еле квоту на матч набираем!А ведь терпения у болел было бы больше тогда.Блохин обещал не держаться за кресло,если не будет доврия!Когда болельщики поворачиваються спиной - это выражение доверия?!На болел ему наплевать!И видимо будет держаться за кресло до последнего!
Показати
Вот не понятно весной играли нормально. А сейчас черти, что.. как говорится командной игры нет.
из-за таких ... прихвостней комун. идеологии наши герои и не котируються в мире!Историю нужно знать,за неё нужно бороться!А в этой ситуации нужно хотя бы попытаться разобраться и понять откуда ноги ростут!Но если даже руководство ффу начинает оправдываться и извеняться за свою историю,то найдуться и такие вот элементы!
Показати
Во во, главное - не перед кем не извиняться, ибо не за что.
А что значит нациский салют?!Услышали высказывания с трибун?Попахивает чем то дурным.А флаги с национальными героями - это наша история и никто не имеет права нас порицать за это!Если бы была фашисткая свастика или проявление рассизма,тогда понятно,а так хотелось бы больше информации ...
Показати
фашизм, расизм и национализм - вещи разные, но одинаково вредные и опасные... ваши герои замарались (мягко выражаясь) и теперь доказывать, что черное это белое, нет смысла..... и заканчивать речь нужно фразой не "слава украине", а "Смерть фашизму"
No results found.