Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Кадр футбольного сезона - валяются 3 игрока Шахтёра , которых побил маленький Мораес ! Луческу уехал, а клоуны остались ! Печально только , что молодые пацаны смотрят на это и учатся этому гнилью...
Показати
Этому учат в КЛУБЕ! И не первый год. Для них-обычный элемент игры. И провокации-проходят раз за разом. И как правило-безнаказанно.
Удручает не результат,а полное отсутствие игры ...а ведь это даже не топ команда!((( ...перед нами была снова команда Блохина (тренера)...
Показати
Нифига себе, как мы любим губу раскатывать... Давно было четвертое место? На данный момент - лидерство в чемпионате, полуфинал кубка, четвертьфинал лиги европы. За год. "Фиорентина" - пусть будет не топ, все топы в лиге чемпионов. Но это не самая слабая команда в мире, уровень "шахтера", к примеру...
Рыбалку перевели из резервного состава в основной?Рыбка приехал,а насчёт Рыбалки не нашёл информации...
Показати
http://www.dynamomania.com/news/280169-rybalka-vyzvan-v-sbornuyu-vmesto-sidorchuka
Спасибо,я ориентируюсь кто на какой позиции играет... а вы считаете,что Степаненко и Тимощук в теперешней форме сильнее Рыбалки? Ещё Ротань может закрыть эту позицию в случае чего,но конечно тренеру виднее,а мы имеем право на форуме обменяться мнениями)
Показати
Я считаю, что Рыбалка как раз сильнее. Просто говорено было, что Фоменко видит функции опорника по-другому, чем Ребров, в плане, "забрал мяч - отдал ближнему".
можно и Рыбалку из резерва ... разве ещё есть сомнения у кого-то кроме Фоменко ?
Показати
На одной позиции с Сидорчуком играет Гармаш, а не Рыбалка. Рыбалку вызовут, только если Степаненко или Тимощук не смогут играть.
По-моему,глубоко сидел как раз Мбокани...у чужих ворот и не очень хотел отрабатывать на команду,а 100%-передач Буяльского то-же не показатель,сколько он их ,вообще,сделал?каких?Если много - да,результат!,а если выпал из игры...но ему простительно,опыта мало...будем надеяться,что всё же Хачериди займёт своё место,а Рыбалка наведёт порядок в своей зоне,а с поддержкой болел такой Эвертон нам по зубам!
Показати
Бульский сделал 17 передач за 67 минут по статистике сайта УЕФА. Гусев 16 за 76 минут. Нормально отработал на атаку только Ярмоленко. Поэтому ругать Мбо остававшегося без мяча за это глупо. Он стал отходить глубже и на фланг в поисках мяча и при этом ещё и отдал 20 передач в подыгрыше. Мбо нужно ругать прежде всего за проигранную борьбу. Эту защиту он может продавливать, именно на месте опорных и в центре обороны у Эвертона самое слабое место. Но для этого нужно выигрывать единоборства и играть быстрее.
Вот это по нашему!Называть дебилом лучшего игрока команды!Динамо с Гармашем и без - две большие разницы!Денис молод и горяч,но как по-мне,то если бы все игроки так вступались друг за друга,уже давно не стоял бы вопрос о чепмионстве Динамо!Побольше бы таких "дебилоидов"!С победой!
Показати
Выше отписался по этому поводу))
На "карточках" перед матчем было десять игроков национальной команды - Ярослав Ракицкий, Анатолий Тимощук, Николай Морозюк, Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Евгений Коноплянка, Артем Федецкий, Эдмар и Марко Девич!Поэтому,"пользуясь случаем"-не подходит! - так было бы если Кучер был бы под угрозой пропуска и получив уже горчичник по ходу матча,ему было бы всё равно пропускать..а так ,получаеться,что Кучера мы потеряли уже на добавленных минутах!Впрочем,не считаю его лучше Ракитского,тем более отдохнувшего...
Показати
Все правильно. Я чего-то думал, что Кучер был "на карточке". Оказывается - нет.
По Безусу -бред!Один эпизод,при котором не дал на Коноплянку налево(вероятно боялся,что тот уже вне игры?) и дал слишком мягко на Ярмолу?!Как раз Эдмар сначала матча не успевал за французами и у него при том темпе не хватало времени на принятие решения,так же как и у Ротаня!Ну не привыкли наши играть в жёстком прессинге!Ещё и "Блохин прав"!!)))Да не потому ли,что нет игровой практики у Блохина,Роме как раз и не хватило тонуса и холоднокровного исполнения?!Безус - заполнил и связал игру после того как Эдмар подсел и в центре воцарилась пустота!Браво Фоменко,который своевременно произвёл замену!В отборе Эдмар был очень хорошим!Но Безус потенциально игрок европейского уровня!Только ему нужно доверять(это к Блохину),а не выпускать гастробайтеров,которые как минимум не лучше!,а ментально думают только как отсюда быстрее сбежать в Европу!Ещё раз браво ребятам и М.И.Фоменко!!!
Показати
это ответ Manu Chao
Розанов же как раз считает Ленса и Беланду игроками очень высокого класса,поэтому ждёт от них взрыва в игре!Хоть интервью читайте,что ли...
Показати
Вот, что он считает: "Может быть, не действует «накачка» зарубежных звезд? Здесь очень нужно сработать так, чтобы они прониклись ощущением, что выход пусть и виден, но еще не осуществился. Поэтому мне кажется, что если на полную сыграют Ленс и Бельанда, то никаких проблем не будет. Но пока что у меня есть сомнения, сыграют ли они так."
No results found.