Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 688
Так Ярмоле не урежут дисквалификацию? :(
Показати
Ярмоле надо не урезать,а по шее врезать чтобы умел себя сдерживать и не подводить команду.
Победы на последних секундах - не передать эмоциями. Ох как я орал....)) Таки дожали. Характер есть. Огород ещё тот. Не ожидал. Тяжело ещё когда команда автобус ставит, а вратарь - ловит кураж.
Показати
Ну, коли 2 команди грають домашні матчі в єврокубках плюс багато матчів суперники які не мають змоги грати вдома приймають Динамо на Олімпійському, то поле не встигає відновлюватись. А я походу голос посадив трішки на 94 хвилині:)
Во класс! Селина таки сплавили) Остались Калитку и Харатин из «моего списка аренд» )) В Говерлу их - будет связка в центре Аруна-Харатин, а на флангах Мякушко-Калитка. Хлебас в нападении - с огромным интересом смотрел бы на такой составчик. Если в Металлист - то тоже интересно. Харатин в центре, Калитка-Болбат на флангах. Беседин в нападении. Но лучше - вариант с Говерлой ;)
Показати
Они уже не могут никуда перейти. В Украине трансферное окно закрылось до лета.
Отлично! Калитку и Харатина туда отдайте. И Аруну.
Показати
Крайки для банки нужны, а то так один Гусев останется...Калитке, возможно, еще с Эвертоном играть.
ти і Бульського хотів зразу після зборів віддавать))) Досі так думаєш?)
Как он вообще в ДК оказался в свое время?
Показати
А это нужно сказать спасибо ЮрПалычу Семину. Он, скорее всего, "влюбился" в Окодуву, когда тот за Кубань пылил с чемпионате РФ. Это 100% трансфер Семина.
Какая у нас все-таки талантливая молодежь! Была же меньше года назад новость на официальном сайте, что школа Динамо входит в десятку лучших школ. Наряду с Аяксом и остальными. Щас это уже подтверждается, во многом благодаря доверию Реброва. Куда не глянь - везде талант! Причем, появляются парни вроде Чумака, о которых ты слабо знаешь и сразу понимаешь, что это такой же талант, как и остальные. Это круто и очень приятно! Единственное, о чем я жалею - это сколько пацанов из дублей «сгнило», когда мы всяких бразилоидов и фаркашей покупали.
Показати
Сгнило из-за "доверия" "Голденбола" и ему подобных, типо Семина, Михи и тд и тп.
Писал вчера, что вот бы нам попался Брюгге. На крайняк - Аякс или Бешикташ. Из итальянских - лучше уже Торино. И совсем забыл про Эвертон)) Считаю как раз, этот вариант входит в разряд «на крайняк». Хороший жребий. И у Днепра хороший жребий. Считаю Олимпиакос сильнее Аякса. А Эвертон в Англии щас, как Генгам во Франции - судьбы похожи в этом сезоне. Будем с «улучшенной версией» Генгама играть.
Показати
А Эвертон в Англии щас, как Генгам во Франции - судьбы похожи в этом сезоне. Будем с «улучшенной версией» Генгама играть. У Генгама нет Лукаку, да и Моралес не Гурвеннек...понятно, они в этом сезоне скисли по сравнению с прошлым, но команда нормальная. Болею за другую команду Ливерпуля, за ирисками не сильно слежу, но там есть много толковых игроков, другой вопрос- надо ли им ЛЕ ?
Вот такой вот ты неверующий)) Это их проблемы, что они в меньшинстве. Команда уровня ЛЧ, и так ошибаются.
Показати
Ну не верю я,что Днепр пройдёт в финал ))) Хотелось-бы но это маловероятно если посмотреть кто из команд остался. Разве,что им попадутся Торино,Брюгге или Эвертон может и пройдут,остальных врядли,ну ещё можно отнести сюда и Динамо москва.
Да Рыбалка вообще красавчик. Умный игрок.
Показати
Да всі красавчики! Мені , наприклад Віда сподобався.
Днепряне-братья! От души поздравляю! Такого соперника прошли.... Сыграем в финале.
Показати
Какой финал ? Они конечно молодцы, НО чуть не проиграть с соперником игрющим в меньшинстве,над этим надо задуматься.
No results found.