Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 688
Если мы скатаем ничью с Днепром, притом Днепр обыграет Шахтер, есть большие шансы, что Шахтер третьим окажется. Нужно так сделать))
Показати
Ну, мы когда-то прокатали "спартак" в пердив))
Я бы не назвал Фиорентину мало-мальской. К мало-мальским отнести бы Генгам и Эвертон.
Показати
Генгам - это команда уровня группы Лиги Европы МА-КСИ-МУМ. Евертон - в тот момент был в явной яме, в чемпионате в, не помню, в 5 очках от зоны вылета, кажется, да и отношение у англов к ЛЕ всегда было несерьезное... А Фиорентина - первая нормальная команда, 6 место в Италии... Юве - проиграли, Наполи - проиграли, Вероне - проиграли, Динамо - без шансов...
Браво! Тоже самое думаю. Ребров в первый сезон после эпического дна чудеса творит, дошел до 1/4 ЛЕ, где проиграл готовой команде, которую Монтелла третий сезон тренит и где игроки имеют хороший опыт в еврокубках. Глядя на наш молодняк, игру, трансферы (Антунеш), как Ребров относится к тренировочному процесу и молодежным командам, скажу, что у нас большое будущее.
Показати
Согласен Команда у нас очень хорошая и спасибо Реброву за это дай бог выйдем в Лигу Чемпионов и там я думаю как минису мы сможем дойти до 1\4 ЛЧ так как команда прогрессирует то у нее действительно большое будущее
только чуда никакого нет, закономерно проиграли по всем статьям первой же мало-мальски грамотной команде
Фиорентина в четверг вылетит из ЛЕ. Динамо пройдет дальше.
Показати
Я бы не был столь категоричен ! Как говорится не говори гоп - пока не перепрыгнешь )))
Отлично! Так и считайте! Теперь уже понимаю, как Динамо будет игратся легче при 1:1, чем при 1:0, сохрани этот результат. Играли бы точно не первым номером, удерживали счёт и на контратаках. А такой ход для Динамо известен. Утопия. Так хоть будем атаковать, а не в окопах сидеть. Терять нечего, мини-преимущество у них. Мы пройдем дальше.
Показати
+100.
Ну тогда Кравец, без вариантов, П А Л Ю Б О М У!!! Чувак под кодовым именем "палка, стреляющая в еврокубках 1 раз в 6 лет", должен играть во Флоренции А Д Н А З Н А Ч Н А!!!:)))
Согласен с Ребровым. Все по делу сказал. Единственное, что не понял по ходу матча - почему третьей заменой не выпустили Тео вторым форвардом и не устроили навалу на ворота (с Олимпиком это проканало), или уже выпустить креативного Чумака, с отличным пасом. Вместо этого выходит костолом Сидорчук.... Ну да ладно. Реброву виднее, а я ему доверяю. Заря и Олимпик - неудобные для нас соперники в чемпионате. Бывает. Ничего страшного не произошло. Главное, обыграйте Фиорентину.
Показати
Ну он же сказал - все креативные, подбирать некому....
О Господи! О нет! Один из нормальных комментаторов. По СТБ его помню, матчи Динамо и СериАла. Как??? Почему он умер???
Показати
Да уж, я Серию А тогда смотрел только из-за Шевы и Панасюка. RIP
Что значит «какое нафиг»? Военное вторжение в Гренаду, Панаму и Сомали. Я не собирался мерять, где больше и масштабнее война длилась - просто говорю как факт, при республиканцах больше было военных вторжений. Любят они всегда свою силу показывать. Мировые войны тут ни к селу, ни к огороду не стоят - имею конкретные американские военные вторжения, а не когда мир воююет и вклиниться туда.
Показати
Откройте википедию и посмотрите список военных конфликтов, в которыъ участвовали США, убедитесь, что их поровну и при республиканцах и при демократах. Иначе и быть не может, т.к. любая власть капиталистической страны представляет интересы крупного бизнеса, которому интересна война вне своей территории. Не важно как при этом назывется провластная партия. Просто так случилось, что в наиболее кровопролитные конфликты Америка вступила под управлением как раз демократов, которых у нас считают едва ли не "голубями мира", в отличие от "ястребов" республиканцев. Это заблуждение. Что значит мир воюет? Воюют конкретные страны против конкретных стран за свои конкретные интересы, и Америка могла бы не "вклиниваться", если бы Америке это было не интересно. Точно так же как и в Гренаду могли бы не вторгаться, если бы было не интересно. Нет никакой разницы. Разница лишь в масштабах конфликта и в количестве жертв.
При республиканцах, разумеется, чаще воюют - Афганистан, Гаити, Сомали, Панама, Гренада, дважды Ирак (90 и 00) При демократах из стоящих войн были Вьетнам и Югославия. Кстати Обама вывел войска из Ирака, которые ввё республиканец Буш. Оставив вроде 50 человек для контроля. Правда помог потом с авиаударами по режиму Каддафи :)
Показати
Да ладно, какое нафиг Сомали, какая Панама и Гренада? Гаити кстати при Клинтоне случились, но не суть, ибо мелочь, все это кроме Ирака и Афганистана незначительные операции... Во все основные мясорубки влезли именно демократы: первая и вторая мировые войны, Корея и Вьетнам
Давно мечтал увидеть его в Динамо. Ещё со времён Базеля. Если действительно пофантазировать, то с возможными продажами Ярмолы и Ленса в будущем, можно будет купить Салаха у фиалок. Мякушко слева, Салах справа. Был бы наш новый «next level» :)
Показати
не думаю що він захоче йти в Динамо.
No results found.