Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 229
Браун как бы намекает: спросите у джуниора, он то может что-то поменять
Показати
О,да! Джуниор тот может что то поменять. За последние 11 лет уже 11 человек поменял. Трактат "Как менять тренеров ничего не меняя" новая глава, 12-я.
Да кому этот гастролер тут нужен? Даже на фоне нынешнего Динамо миля - ужас ужасный. Тут многие божились, что вот милевский всем покажет да расскажет, вот-вот только перейдет в другой клуб и как бомбонет! Сразу же в сборную позовут, середняки Италии да Англии в очередь выстроятся, а Динамо наше на коленях за Блохина прощения попросить будет да назад позовет. И? Все та же история: странные травмы, играет через третий матч на десятый, по тайму максимум, все та же вальяжность, полное отсутствие скорости, позорные падения при первом касании соперника к нему, а в свободное время - шатания да гуляния, вместо того, чтобы днем и ночью гонять вокруг поля да былую форму возвращать. Все, не будет больше футболиста Милевского, дальше чемпионата Турции, так точно.
Показати
Дружище, полностью поддерживаю твою позицию. Я сам - один из ярых критиков Мили. Но в данном случае новость высосана из пальца и дофантазирована авторами в стиле дешевой желтой прессы. Специально залез на страницу Мили. Я так понимаю, что это "первоисточник" этой "сенсационной" новости: kaplusha92@timi1010 Скучаем Тим) в Киев уже зимой?) timi1010 @kaplusha92 posmotrim kak poluchica Очеведно, что речь идет скорее всего о простом дружеской визите. И даже в возможности просто вырваться в Киев Миля не уверен. Т.е. словосочетание "Вернуться в Киев" и следующий из этого "сенсационный подтекст" - это чистые домыслы авторов статьи. На лицо умышленная подмена понятий для поднятия хоть какого-то интереса к новости. Ничего подобного по смыслу переписке не было.
«Садиться или нет, решает капитан экипажа, мы не можем ему что-либо запретить, — говорит пресс-секретарь аэропорта Мария Попович. Матерь Божья (с) Это же кто обдолбился то так: секретарь Марина, или "Вести"??? Да я еще будучи малым знал, насмотревшись американских боевиков, знал, что это решает диспетчер в аэропорте. Он решает и он, в случае чего, отвечает.
Показати
Не совсем. Тут действуют сообща. За капитаном последнее решение и отвечает как раз он.
О, первые толковые слова от этого "эксперта" за всю его жизнь. Аруна как гол забьет,или голевую отдаст, так потом матчей 5 вальяжно бродит по полю, при этом показывая всем своим видом, что какать он хотел на всех с высокой горы. Назад чаще всего не возвращается, в отбор идет для вида только, или же косит. Языком вечно треплится, при чем со всеми: с арбитром, с соперником, со своими. Особенно бесит, когда он пучит свои глаза, после того, как банально сорвет атаку. Я бы на месте Реброва прям во время матча ему по-почкам натолкал бы за такое поведение. Лодыря кусок, не более...
Показати
100% +++
Кхм-кхм... А кто у нас в нападении играет???
Показати
Безус - нападающего, аля-Фабрегас
Это не плюс, это минус. Как минимум для ИМСа и его денег. Кравец бестолковый до ужаса, он просидел в Динамо до такого возраста исключительно благодаря своей жене, у которой отец один из многочисленных начальников в Динамо. Благодаря ей же он не развивается, как футболист, а наоборот - только деградирует.
Показати
Обвинить в деградации Кравеца его жену - это сильно :)
ИМХО,нужно бы отказаться от "слепого" жребия.Первая команда (по рейтингу) из "сеяных" играет с последней из "не сеяных",вторая с предпоследней....то есть.-"обратная вилка".Меньше случайных команд поедет,да и за рейтинг борьба будет.Кстати,Украина и в этом случае выходит на Францию. Шило на мыло? )) В чем справедливость то? Если судить о силе команд по рейтингу, то выходит, что самая сильная играет с самой слабой, а середина, практически равная по силе - между собой. Более справедливо, когда №1 среди сильных играет с №1 среди слабых, №2 среди сильных с №2 среди слабых. И так далее. А иначе выходит снова, что сильным все удобные условия, а слабым - никакого шанса.
Показати
Я же написал -очистить ЧМ от проходных команд,когда дают шанс слабым встречаться между собой.
Ну так ведь и надо. У команд будет стимул подняться повыше в этом рейтинге
Да-да, Витя, бухай дальше. Если бы мы ее обыграли в отборе на ЧЕ-2000, то это было сродни победе на ЧМ
Показати
и когда мы их обыграли ? один ляпнул (Буряк) и понеслось .Два раза по 0:0 сыграли
Ничего себе поворот! ))) Финт грачинчи забухает с горя)
Показати
fromCherkasy больше не наливать.
Все таки у ИМСа есть свои суеверия, или тебе это знать не дано, тролюшка?
Показати
Что-то они ему не сильно помогают эти суеверия, янычарушка)))
No results found.