Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 229
Что за дилетант из "сегодня"? Если Крым станет "независимым" или "присоединится" к рашке, то о спорте в АРК можно забыть, в том числе и о футболе. УЕФА никуда не пустит их, и исключит рашку из ассоциации, если она будет иметь дело с клубами из таких территорий. Единственный вариант для клубов из Крыма - это участие в нац. соревнованиях Украины. Так делает Шериф из Приднестровья, участвуя в чемпе Молдавии.
Показати
Приднестровье не выходило из Молдавии,только требует особого статуса.Кажется там все команды играют во всех лигах Молдавии.
ага, а ухо сам себе бритвой отрезал. И поставить нужно было какого-то ващука или конькова. А что, люди же в СПОРТЕ бывали. Евгений, гоните совок из своей головы, 23 года, как никак, уже прошло.
Показати
доречі про вухо Вам не здається, що воно уж якось сильно швидко загоїлось? та й шрамів ніяких не залишилось...
Мои прогнозы сбываются... Теперь ставлю на то, что новый сезон 14/15 он начнет в Первой Лиге!
Показати
Не сбудется прогноз. я регулярно мониторю инстаграм Мили, он всегда пишет, что в Украине, кроме ДК нигде играть не будет. Твердит эту позицию не первый месяц, а желающие в лице МХ, ЧО и тд- есть, уверен. Посмотрите на источник)) я ору " незалежний студентський портал запоріжжя ")))
Достойное заявление! Слава Украине!
Показати
Героям Слава!
Сопли подбери, пережевака национального значения. Таких памятников хоть 100 штук сделать не проблема , а вот страну можно потерять на десятки лет. Как будто демонстранты живого ВВЛа сожгли вместе с тобой, а не памятник...
Показати
Сколько ты памятников сделал до и сколько сделаешь после? Или тебе несвобода мешает делать памятники или ты как болтал языком, так и со свободой будешь только языком болтать?
хоть бы не разевал-борц. я б на тебя посмотрел если б эти "борцы" у тебя под окнами барикады строили. волелюбы плин, у себя в дворах протестуйте в Киев вас чего прёт???? я этого вора яныка не поддерживал никогда и не поддерживаю, так же как и даунецкую падаль всяческую понаехавшую, но эти клоуны меня еще больше бесят. памятники он строить будет, ты в своих соплях погряз уже черкащанин
"Главным в любом случае станет доверие друг к другу – без него нечего и объединяться..." Вот на этом и разойдемся. Они же умрут, но нашего брата наииии... Тем более в футболе
Показати
Пока что в плане наееее у нас получше выходит.
Вот ты кадр... А типа мы их не ная...и? Или мы дурнее их? Или у тебя комплекс?
:))) тактики и техники - не до-жде-тесь!
Показати
+"Смеется..."
у кого-то тут отсутствует элементарное чувство юмора...
Показати
Мужик просто расстроен возможным переходом...
Первый след "руководства" Динамо в быдло-навале на наш народ... В мои родные Черкассы Ашкенази завез проститушок ,в то время как Ультрас ДК кровь проливают на улицах Киева, защищая нацию: До Черкас прибули декілька автобусів із "тітушками", які захищатимуть приміщення облдержадміністрації. Про це повідомляє регіональна телерадіокомпанія "ВІККА" із посиланням на власні джерела. За інформацією телерадіокомпанії, команда прибула за вказівкою віце-президента футбольного клубу "Динамо" Леоніда Ашкеназі. "Це ті ж бойовики, які свого часу були помічені в конфліктах довкола низки обленерго та воювали на боці Григорія Суркіса. Щоправда, як повідомляє джерело, про черкаське відрядження тітушок Григорій Суркіс поінформований не був", - зазначається в повідомленні. Як відомо, Леонід Ашкеназі є родичем голови Черкаської облдержадміністрації Сергія Тулуба. Зокрема, донька Ашкеназі є дружиною сина Тулуба.
Показати
Сука этот Ашкенази вместе с Джуниуром и ёлочником. И эти уроды возглавляют Динамо. После победы надо с этим что-то делать.
Почитайте хотя-бы на википедии о значении "гражданская война", а то как девка 9-ти классов образования. Война в Украине может быть одна и она уже началась - идейного народа, на стороне которого "правда" - против ОПГ, имя которой "нынешняя власть". Надеюсь, в моих глазах общества не упадете и спорить с последним - не будете
Показати
Да ты же первый готов вцепиться в глотку не согласным с "мирного" майдана. Я высказал свое мнение, а тебя от него передернуло, начал лезть с оскорблениями и лишь боязнь бана останавливает. А это и есть та тонкая грань, преступив, которую начнем "разбираться с инакомыслием" - это и есть путь к гражданской войне, когда в одном и том же государстве люди готовы грызть друг-друга за свои идеи, не за Яныка или власть, которая ВСЕГДА будет преступной, или Оппозицию, а за свои идеи.
No results found.