Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Форма Подібна досить на нашу команду
Показати
так і приватбанк спонсорує)))
найдіть в інеті Біс ключі введіть і дивіться 2+2,або дайте на прошивку і кодувати не буде
Показати
це, в принципі, я і хотів сказати...
Народ трохи не в тему,але-Потепління чи відсутність конкуренції???Артем Милевский включен в заявку «Динамо» на чемпионат Украины Артем МилевскийОфициальный сайт Премьер-лиги опубликовал обновленную заявку киевского «Динамо» на вторую часть чемпионата Украины, которую киевский клуб подал накануне. Как и в «осенних», в нынешних динамовских списках «А» и «Б» — 67 игроков (24+43). Покинули команду 8 футболистов: Бетао, Леандро Алмейда, Андрей Ефремов, Раффаэль, Милош Нинкович, Горан Попов, Анатолий Тимофеев и Айила Юссуф. Столько же в заявке «Динамо» новичков: Александр Алиев (№ 8), Роман Безус (№ 9), Домагой Вида (№ 24), Бавит Иашвили (без номера), Сергей Люлька (№ 26), Евгений Селин (№ 3), Сергей Сидорчук (№ 16) и Андрей Цуриков (№ 77). Обращает на себя внимание присутствие в заявке «бело-голубых» Артема Милевского, ранее выставленного на трансфер. Правда, бывалый форвард теперь уже и формально потерял клубный номер, он заявлен без такового. А принадлежавшую ранее Артему «десятку», как и предполагалось, официально получил Андрей Ярмоленко.
Показати
На деле - все просто. Трансферный лист игрока все еще у УПЛ, вот Милевский и в списке. К примеру, заявят его за "Динамо-2" - все документы перейдут к ним, а с сайта УПЛ профиль уберут.
А на яких позиціях вони грають
Показати
Коркишко форвард, а Темиле справа в полузащите, если не ошибаюсь.
щось не віриться
Показати
у них дела вроде на лад пошли
Ще 2-3 роки такого покращення як є сьогодні то народ сам повстане і розжене цю чиновницьку мафію до бісової матері! А ПО ФУТБОЛУ СКАЖУ-НАМ НЕ ПОТРІБЕН НІЯКИЙ ЧЕМПІОНАТ СНГ.Перестаньте жити минулим,треба власний чемпіонат розвивати,дарувати своїм вболівальникам радість.Ніщо не замінить нам Лігу Чемпіонів і Лігу Європи де кращі клуби світу з традиціями і визнанням до нас приїхають і нас визнають.Сало мясо на столі йдіть ви на хір маскалі!!!
Показати
ага видили мы вашшу поморанчеву революцию, да и в Украине никто не повстанит наш народ легко покупается и продается! так что привыкаите к нынешнеи власти)))
народ є інфа що вже колишній форвард Арсенала Ковпак підписав контракт з Динамо.Чесно кажучи не вірю,може з вас хтось чув подібне?
Показати
В ближайшее время "Металлист" может пополниться украинским нападающим. Им должен стать Александр Ковпак, который до последнего времени играл в киевском "Арсенале". По слухам, сегодня он должен прилететь в ОАЭ на просмотр, где сейчас проходит сбор у "Металлиста". После него руководство команды решит, стоит ли подписывать с Ковпаком контракт.
Это откуда такие слухи? В первый раз слышу.
А хто ж керуватиме пенсійним Фондом?
Показати
идиоты, пустившие эту утку
Коментарі по темі:
Вільягру Динамо там походу розпродажа))))),а якшо серйозно то в таких випадках треба цікавитись і працювати над декількома варіантами підсилення тої чи іншої позиції,Вже як буде так буде!
Показати
Миша, ну босс же сказал что есть несколько человек в списке. Гранквист наверное был приоритетом, думаю второй Родригес, а если нет.... ну тогда шлак, что нам не в новинку. А может и никого не будет, хотя нам уже нап нужен.
Тайсон подписал контракт с Шахтером Нападающий харьковского «Металлиста» переезжает в Донецк Как стало известно Sport.ua из собственных источников, в четверг, 10 января, нападающий харьковского «Металлиста» Тайсон подписал контракт с донецким «Шахтером». Срок действия контракта пока что неизвестен, но трансфер бразильца обошелся «горнякам» в 12.5 миллионов евро, сумма минимальных отступных, которая была прописана в контракте у 24-летнего футболиста. Из «Интернасьоналя» в «Металлист» Тайсон переходил в 2010 году за 6.3 миллиона евро. Сегодня в Киеве состоялась встреча экс-президента харьковского клуба Александра Ярославского и владельца «Шахтера» Рината Ахметова. На встрече также присутствовал и Тайсон, который специально прилетел в Украину для оформления всех документов и не полетел в ОАЭ на первый тренировочный сбор «Металлиста». По нашей достоверной информации, Тайсон – единственный легионер «Металлиста», который прилетел в Украину. Остальные иностранцы команды Мирона Маркевича отправились в ОАЭ прямо из стран, где они проводили отпуск. Об этом заявлял и сам Маркевич в своем недавнем интервью: «Мы не будем собираться в Харькове, а соберемся непосредственно на сборах в ОАЭ. Нечего тратить кучу времени на перелеты…» Напомним, что ранее наставник «Металлиста» Мирон Маркевич заявлял о возможности Тайсона покинуть клуб: «Если он не будет играть за нас с душой, то его лучше продать сейчас. За сумму, которую мы получим от трансфера Тайсона, можно приобрести двух очень хороших футболистов». Тайсон сможет быть заигран за «Шахтер» в Лиге чемпионов, как единственный футболист, попадающий по регламенту УЕФА под квоту игроков, которые после выступления в Лиге Европы могут быть заявлены в Лигу чемпионов и наоборот. Ожидается, что завтра «Шахтер» официально сообщит о сделке. Напомним, что ранее ряд СМИ сообщал о возможном трансфере бразильца в лондонский «Челси».
Показати
А почему же на крото сайте нету нечего?
иностранцы команды Мирона Маркевича отправились в ОАЭ прямо из стран, где они проводили отпуск. --------------- Интересно, а медосмотр они не проходят?
"Усиление" Металла пошло...
No results found.