Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Гарно виконують хіт про Путіна трибуни
Показати
даже комментатор на несколько секунд замолкает, когда они поют)))
Гармаша можна і притримати на лавці памятаючи про Шахтар,Сидорчук мусить грати в центрі оборони.в півзахисті може вийти Велозо та Аруна а Безус під форвардом, ана вфланзі можна і Калитку попробувати таким чином випустити Ярмолу на заміну!
Показати
хорошая идея вот только "физрук" об этом не подумает(((
значить велика вірогідність що Беланда літом команду покине.Тим паче що якщо Динамо (принаймі хочеться ще надіятися) візьме срібло і виграє кубок то тренером лишиться Блохін,а останнім часом ми бачимо що Блохін довіряє Гармашу а є ще Безус та Рибалка ну і мегаталант Аруна.Отже майбутнє Беланда дуже сумнівне в київській команді!!!
Показати
"Тренером лишиться Блохін" - из области фантастических ужасов.
можливо Маркевич?
Показати
Лучше Григорчук.
Маркевич не требует деньги на трансферы? Кроме нужно учитывать личностный фактор Суркисов (наглядным является пример Фоменко, который когда-то поддержал Безверхого, был скоропостижно уволен и больше никогда не рассматривался в качестве ГТ Динамо и сборной). Я не сторонник Маркевича. Но нужно признать очевидные минусы Суркисов (особенно младшего) - ГТ почти всегда становились наиболее комфортные для личного общения персонажи.
1)селекцію направити на український футбол-ганьба що в нас в захисті лише один українець постійно(з умовою що Тремуналіс і Попов вертається) 2)аудит діяльності менеджменту Динамо Київ-єфективність роботи керівників залученя інвестицій реклама бренду Динамо і т.д. 3)пошук тренера (якщо будем без Ліги Чемпіонів) на 3 пункт бачу адекватного тренера який знає що робить -це Мирон Маркевич.
Показати
Мiша, досить, вже навiть не смiшно. Який Маркевич???????
Карпати з Голодюком Бартуловичем і Гладким добре попортяґть настрій нам.Прикро за Вуко.Блохін не міг поміняти його на Селіна після 4 забитого????тим паче чи Вуко пропускатиме 1 матч чи 3?Надіємось що Хач і Драго будуть готові до гри з шахтою УСІХ З ПЕРЕМОГОЮ!!!!!!!
Показати
та 1 матч Вуко пропускає. з чого б це йому пропускать 3 ?
ще б 4-й вколотили і все стало б ясно
Показати
Збылось!
а хіба це не той Пилявський що Волині не підійшов?а якщо на то пішло то чому не викликати Яковенко чи в нас повно форвардів???
Показати
Яковенко не совсем форвард
що це? КІНЕЦЬ МЕТАЛІСТА???НА ЧЕРЗІ ШАХТАР???Маркевич: "Ситуация в клубе неконтролируемая, нам уже три месяца не платят зарплату" Добавлено: 23.02.14 16:11 Источник: Украинский футбол Мирон Маркевич Мирон Маркевич Мирон Маркевич придерживается привычек, не изменяет им даже в критические моменты, поэтому свое свободное время проводит активно, гоняя мяч с друзьями. Причем очень далеко от Слобожанщины... - Я сейчас во Львове (интервью записано в воскресенье, примерно в 13.00. - В.Б.), - берет слово Мирон Богданович, - поэтому почти ничего не знаю. Завтра буду в Харькове, тогда, возможно, буду владеть достоверными данными. - Почему - «возможно»? - А потому, что завтра в клубе у меня назначена тренировка - только тренировка. А о встрече с руководством пока речь не идет. - Еще один момент: правда ли то, что сейчас вас отправляют на новый, четвертый в этом году, тренировочный сбор - в Турцию? - Да, есть какие-то разговоры. Впрочем, повторяю, обо всем подробнее узнаю завтра. - И все же должны же быть у вас какие-то прогнозы, надежды... Допустим, или вероятно, по вашему мнению, возвращение на должность клубного главы Александра Ярославского? - Откуда мне знать? Я с ним давно не общался... Смотрите: сейчас в нашем клубе ситуация просто неконтролируемая, поверьте, не преувеличиваю. Президента нет, его заместители растеряны. Более того: нам уже три месяца не платят зарплату, поэтому дальше, очевидно, будет еще хуже. - Насколько? Реальный вариант, что игроки разбегутся? Может клуб прекратить существование? - Может... Я не бросаюсь словами - так на самом деле. - Простите, что лезу в душу, однако позвольте снова спросить вас о том, о чем уже как-то интересовался: почему вы так спокойно все воспринимаете? Здесь уже на носу - настоящий крах, прекращение существования дела, которым вы занимались целый последнее десятилетие... - Все просто. Во-первых, я уже объяснял вам, что давно научил себя спокойно относиться ко всему, что происходит: как хорошему, так и плохому. Во-вторых, кое-что вам расскажу: мой папа в 16 лет попал в немецкий концлагерь - как остарбайтер, а когда вернулся в Украину, его отправили в Сибирь - как «предателя Родины»; родной брат отца вообще отсидел в тюрьме за то, что воевал в рядах УПА. К чему веду? Я счастлив тому, что произошло в минувшую субботу, - вот, что важно! А не всякие там футболы...
Показати
Жаль МХ. Вариант с Ярославским был бы неплох, учитывая, что клуб у него по слухам "отжали".
Чому Гармаш в запасі.Склад чесно кажучи дивує
Показати
Да, стартовый состав стрёмный. Не говоря уже об организации игры (или её отсутствии)...
No results found.