Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 209
volkovsky, это Динамо, а не клуб анонимных алкоголиков. Капитан... Рассмешил! )))
Показати
Виталий, Футболисты тоже люди и у всех есть слабости. И при Лобановском пили,
но...мера,мера...
А как по мне, то нужно возвращать его в Динамо. Каши не испортит, а вдруг окажется тем, кого так давно ищем! Ну а не пойдёт если, то в Аргентине заберут его с руками и ногами, да и за достойные деньги - там он очень даже не плохо засветился.
Показати
вот Дуду потеря ,учитывая переход Ярмолы (зимой или летом уйдет уже точно ИМХО) .А Рубен не тот за которым нужно горевать ,жалеть.
Барыга. Плевать ему на Динамо, лишь бы свои комиссионные поиметь. Избавляться бы от таких... ИМХО.
Показати
Виталий, он зарабатывает себе на жизнь. Ты же не будешь его кормить! Главное,что бы ты,не тратя ни копейки,не плевал на Динамо!
Виталий, Он не работает в ДК. Почему ему должно быть не наплевать на этот клуб? Он представляет интересы игроков (не только Динамо).
Нам бы Федя точно лишним не был...
Показати
Он работяга, спору нет, но не уверен, что Артём надёжнее Данилы)
Для условной Зари, Ворсклы-это было б супер усиление!
А прикольно Челси в ЛЕ отправить! ))))
Показати
Виталий, полностью поддерживаю!Вместе с великим и ужасным Моуром=)Особенно после его рассказов в Киеве о том ,что Челси выиграет ЛЧ, а ДК пусть рвет ЛЕ =)
Разница в том, что у Блохина этот Золотой мяч есть, а у тебя уже не будет никогда. И еще, Олег Владимирович навсегда вписал свое имя в историю Динамо, а о тебе скоро никто и не вспомнит. Как то так...
Показати
Это верно! Но может быть ему достаточно то что есть у него, У него другие интересы Потом Блохин -это без сомнения лучший футболист всего нашего пространства за всю историю совтского футбола.. Хоть мы знаем и Стрельцова и Шевченко.. Разные поколения, разные стили, все выдающиеся Но Блохин чуть повыше. Единственный игрок который бывало лично добывал победу.. Конечно не Пеле. Тот просто гений и король на все времена.. Сейчас бы нам такого как Блохин. Это именно то что нужно. игрока скоростного. Который не водится на мятачке. не задерживает атаку. а сильнейший рывок и защитники позади. И дело не в хвастовстве Блохина, он просто чувствует, что он бы забил. Он и забивал...
Большая часть это как? Посмотрел на состав Словении - всего три игрока из Серии А... и то из Кальяри, Аталанты и Палермо. Не самые топовые команды Серии... По мне, так лучше Словении могла быть только Норвегия ))) Хотя, все это условности, лучшая будет та, которую пройдем.
Показати
Виталий, не 3, а 6. ще є Ілічіч з Фіорентини та Хандановіч з Інтера
А пусть песенку поют при входе: хутин пуйло... )))
Показати
Виталий, с лондонским акцентом.
Серджо, может в Милевских? )))
Показати
Виталий, 9 Милевский из 10
9 Милевских из 10
В какую-то Говерлу?! Вот же мудило! Крайне не уверен, что Сплит сильнее Говерлы. Но точно уверен, что ЧУ гораздо сильнее чемпионата Хорватии. И уж точно соглашусь с молодняком Динамо и скамейкой на их фоне для Артема. Для него это не команда... Звезда Турции и бомбардир Хорватии, блин! )))
А как умиляет "Сидим в офисе «Сплита» с президентом и тренером, подписываем контракт и выбираем номер. И в этот момент звонит Саша Алиев." Это как?! Ты находишься в присутствии тренера и президента в момент подписания контракта, но телефон при тебе и включен? Это как минимум неуважение к работодателю и Горану, который ходотайствует за тебя. Он еще и СМС-ки читал при них... Ну-ну... Случайно не из кармана халата телефончик доставал? ))) И при этом "Я не привык к панибратству. Знаю, где с кем и как говорить." Дальше веселее:
"Не знаю многого об отношениях между фанатами обоих клубов. Но лично для меня будет сложно играть против «Хайдука». Следующее дерби состоится аж в декабре. Если забью, праздновать не буду. Игра будет на стадионе «Хайдука», а у меня хорошие отношения с болельщиками этого клуба, потому сложно будет их огорчать." Как это ты не знаешь об отношениях между болельщиками команд, матчи которых дерби?! Тупо как-то... А на счет огорчения болельщиков - ты для начала не то что забей, а в стартовый состав попади! Хотя в этом ты прав - Сплит не Говерла и Саблич не Грозный - может и за красивые глазки дать поиграть... Эх, нахлебается еще с тобой лиха Горан, горький опыт Суркиса видать подзабыл...



Показати
Виталий, сейчас по пунктам будет)))

1. "Крайне не уверен, что Сплит сильнее Говерлы. Но точно уверен, что ЧУ гораздо сильнее чемпионата Хорватии." (с)
31 июля 2014 Сплит - Черноморец 2-0; 7 августа 2014 Черноморец - Сплит 0-0; и Сплит с легкостью выбивает из Лиги Европы хваленый Черономорец, в котором тренером все еще был Григорчук. Черноморец слабее был тогда, чем Говерла сейчас?) - Спасибо, посмеялся:)

2. "Это как?! Ты находишься в присутствии тренера и президента в момент подписания контракта, но телефон при тебе и включен? Это как минимум неуважение к работодателю и Горану, который ходотайствует за тебя. Он еще и СМС-ки читал при них... Ну-ну... Случайно не из кармана халата телефончик доставал? ))) И при этом "Я не привык к панибратству. Знаю, где с кем и как говорить." (с)
Нет - он должен был выбросить телефон в мусорку у офиса Хайдука. - У него зазвонил телефон, при этом он отклонил вызов и не стал прерывать разговор с работодателем тем самым. В чем проблема?

3. "Как это ты не знаешь об отношениях между болельщиками команд, матчи которых дерби?! Тупо как-то..." (с) Там написано "не знаю МНОГОГО". И таки да, даже болелы "со стажем" многого не знают о противостоянии Динамо - Спартак, так как не являются очевидцами зарождения этого самого противостояния. Что и говорить о тех, кто варится в котле клуба год, или около того. Тем более, если этот игрок является легионером и даже банально не может ознакомиться со всем через СМИ.

4. "А на счет огорчения болельщиков - ты для начала не то что забей, а в стартовый состав попади!" (с) - Нет, ему нужно было ответить, что он думает, что просидит весь матч на лавке (это на вопрос-то, сложно ли будет играть против Хайдука). Ох уж эти "логичные" хейтеры.

5. "Сплит не Говерла и Саблич не Грозный - может и за красивые глазки дать поиграть... Эх, нахлебается еще с тобой лиха Горан, горький опыт Суркиса видать подзабыл..." (с)
Конечно, Сплит - не Говерла. Именно поэтому Говерла является обычным фармом, а Сплит - является регулярным участником еврокубков. Да и по личностям тренеров у меня ой какие вопросы. Сабличу 36 и он шаг за шагом развивается (команда Ю-17, потом Ю-19, теперь основа), а Грозному 59 и постоянный спуск по ступенькам - от довольно крепеньких Арсенала, Металлурга и Терека до абсолютно днистых Тобола и Говерлы в последние лет.

Подбивая итог: абсолютное хейтерство к Миле и отказ от здоровой логики, которые перемешаны с абсолютно абсурдными псевдо-фактами и притянутыми за уши домыслами.

P.s. - Опережая ответ: я не фанат Мили и считаю его слабым футболистом, хотя когда-то у него был неплохой потенциал. Однако интервью у него на удивление адекватное: все по делу.
No results found.