Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Нет на бумаге он млжет и хотоший,а реально сколько у нас игроков способных решать более-менее высокие задачи(перечеслять новичков летних и зимних не буду потому-что тот еще не заиграл этот может вообще не заиграет и так далее).Считаем:Коваль,Сашо,Хачериди,Велозу,Гармаш,Вукоевич,Гусев,Ярмола,Дуду,Идейе-Все.
Показати
Ну добавь Аруну,Рафу,Безуса,Силву,Мехмеди,Рубен ,которые при нормальной подготовке и смене тактики не хуже названных.А там может и Алиев проведет "звездный сезон "
Ну во-первых в чем выражается то что "вы умнее всех, а в команде одни дураки",во-вторых оптимизм это хорошее дополнение реализма.Я с оптимизмом смотрю уже десять лет,как ведется работа,как мы стремимся в светлое будущее,а в реале мы катимся вниз из года в год.Назовите мне глупому хотя бы три причины по которым я реально должен смотреть с оптимизмом на любимую команду(только без закидонов,типа нужно всегда быть оптимистом до последнего с командой и так далее это я и сам знаю).Насчет прошлого,вот именно что прошлое нужно помнить,а не жить им.А вобщем я простой болельщик своего любимого клуьа который просто высказал то,что накопилось при этом ни кому ни чего не навязывая и не доказывая.
Показати
Вы все время выражаете недовольство тренером и президентом. По тренеру: он не сможет...; он не сделает...; опять украинизация... и т.д. Откуда вы знаете, что будет в итоге и что кроме негативных воспоминаний дает вам повод так думать? Правильный курс выбрал Блохин или нет ни вы ни я не знаем, это покажет только время. Но в отличии от других тренеров последних лет я вижу, что появилось какое то направление, а не шараханье из стороны в сторону, поднимается уровень дисциплины, появились четкие ясные всем требования. Мне это внушает оптимизм. По президенту: сложно найти человека, который был бы доволен, наблюдая за его управлением клубом. Однако он старается, делает что может, может правда не много. Он то, что у нас есть, лучше не предвидится, какой тогда смысл постоянно его критиковать? Он искренне любит клуб и тратит на него немалые средства, хотя бы за это его стоит уважать. Я не называл вас глупым и не имел желания чем то оскорбить, я лишь сказал, что вы ставите себя выше руководства команды, а это не верно хотя бы по той причине, что им изнутри коллектива скорее всего лучше видно в каком направлении должна двигаться команда. Ничего еще не потеряно и не упущено, ничего непоправимого руководство клуба пока не совершило.
Зашел на Шурик там все от радости пищат, не пойму почему.Первое мы не усилились(Вида,Селин,Безус это не усиление,про Цурикова и Сидорчука я вообще молчу).Второе,я так понимаю наступает хваленая украинизация,здесь не которые пишут:"паникеров во время войны растреливали без суда и следствия и правильно делали. Лобановский сделал команду которая была в шаге от финала лч не из звезд, футбол это командная игра, а не звездная и если ОВБ даже пригласит игроков из 1лиги и сделает из них команду которая будит радоват болельщика значит ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ ТОВАРИЩИ!"Так вот,я Денисова не перевариваю так,что словами это не описать но я сним в одном согласен- сколько мы еще будем трясти пыльными вымпелами.Люди очнитесь Лобановского больше нет и замены ему не будет и игроков таких как тогла нет и млжет даже не будет,о чем вы какая команда звезда?
Показати
Какой смысл в любом действии президента или тренера видеть негатив. Не стоит думать, что вы умнее всех, а в команде одни дураки. Работа идет, будет ли результат скоро увидим. Зачем так драматизировать? Прошлое нужно помнить, к светлому будущему стремится. Читая ваши комментарии создается впечатление, что впереди непроглядный мрак и пора вешаться.
речь не о команде звезде а о том что команда играет в футбол а не месси или рональдо и если у Лобановского получилось это доказать то почему больше этого не должно получиться в европе есть тому примеры и выше в коментах писалось что бавария за дортмунд по багаче будит но чемпион дортмунд, просто клоп создпл колектив который делает свое дело и не только клоп.
Уважаймый,я вас прошу не весилите публику,какой Шиндер это игрок плана Рубена,Идейе зачем третий футболист такого плана,если и нужен то только технарь,быстрый,удар с обеих ног и так далее.
Показати
Ах да!Я же забыл,что в самый разгар чемпионатов выстроилась очередь клубов,желающих продать нам игроков.Вон Месси,бедняга,под кабинетом Суркиса стоит,контракт выпрашивает! И чем Вам,Уважаемый,не нравится Шиндер.Я считаю его одним из самых талантливых украинских футболеров!При его росте,обладает довольно не плохой скорость,техникой и силой удара!С хорошей полузащитой будет щелкать голы каждый матч.Или Браун лучше?
И этот чел больше десятка лет руководит таким клубом как Динамо Киев.
Показати
От не нада йорзничати... кожний рык правила дозаявки змынюються! в минулому роцы здаэться можна було 1 гравця дозаявити))
Та на кой он упал?
Показати
Поддерживаю.
Я просто считаю что отношения между тренером и игроками должны сроиться на взаимоуважении,на взаимопонимании и так далее,а если это через крик,мат,ругань это полная хрень.Вот посмотрите на Барсу многие ее не любят за стиль игры еще там за что-то, но я думаю многие согласятся с тем что этот клуб является эталоном клубной семьи.Там уважение,отношение друг к другу на таком уровне что нам и не снилось.Например у нас Ярмоленко не получил пас станет потом пресидает,машет руками пол часа,возмущается.Я в той же Барсе ни когда не видел,чтоб на поле игроки кричали друг на друга и так далее,даже какое-то неудачное и неоправданное действие сопроваждается бодбадриванием партнера,а не так как унас ну вы сами знаете.И если подвести итог я опасаюсь от ОВБ следуещего:если ему что-то стукнет в голову,он может пойти на определенные шаги даже если они не будут оправданными и логическими потму что я Блохин и я такой какой я есть,мне кажется это хуже всего.А так посмотрим время все расставит по своим местам.
Показати
А вот мне кажется, что состояние такой "семьи" как в Барсе явление хотя и очень похвальное, даже завидное в некоторой степени, но вполне возможно, что временное.Все так радужно и благополучно до тех пор, пока все благополучно с результатами, и пока костяк команды остается вполне стабильным и неизменным. Кроме того, не стоит забывать о том какая ситуация была в той же Барсе до прихода Гвардиолы и о том, что нынешнее благополучие стало возможно только благодаря довольно таки жесткой чистке устроенной Хосепом от деструктивных элементов, типа Рональдиньо, Это"О и некоторых других.Хотя если соотносить звездный статус вышеназванных игроков и тогдашнего Гвардиолы, думаю у очень многих болельщиков Барсы возникали большие сомнения в действиях нового коуча. Так что, думаю, не стоит бежать впереди паровоза и опережать события своими домыслами и догадками. Да и по моему разумению, все-таки следует подбирать игроков под философию тренера или перестраивать именно их мышление, чтобы оно соответствовало вышеназванной философии, а не наоборот - тренеру подстраиваться под отдельных игроков.
Правильно - на взаимоуважении и взаимопонимании. Так у Милевского как раз с этим и проблема. Пусть уважает людей с которыми работает, и понимает в каком клубе играет. Блохин, что должен его уважать(понимать)за то, что тот плюет на команду, и на него самого(гл. тренера).
Не хочу каркать ну,что-то у меня предчуствие повторения сценрия с Георгичем только в долее жестком формате.
Показати
это будет и с немецким тренером подражателем Лобановского Ральфом. это и есть дисциплина, а дисциплина залог успеха. Меня за 500 долларов на работе дерут, а вот футболистов за 2 ляма извините нельзя - маменькие сынки. просто распоясались. конечно им с семиным отлично он домой они по домам. Деньги надо зарабатывать а не получать
Уважаемый BostonCeltics, здесь сценарий не с Газзаевым - здесь повторение сценария с ФК Москва на горизонте маячит...
Согласен позже увидел на оф сайте ,ва вообще заманали то едет то не едет.Наверное в последний момент кеши откат подогнал и запрыгнул в уходящий поезд.
Показати
Он поехал вместо Рахима Лаваля в последний момент.
Это скорее означает,что Лаваоь не принес откат...вот и поехал Браун.
Да ни куда он не едет http://dynamo.kiev.ua/user/lionel_07/130619.html
Показати
Вот убедись, оф. инфа. http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/braun_ideye_povtorenie_proydennogo/
No results found.