Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Задам вам вопрос немножко отойдя от темы,каким вы видите будущее чемпионата Украины?
Показати
Весьма деградирующим!
Смотря,что вы подразумиваете под своим вопросом если это:количество команд,квота еврокубков,финансовая составляющая,система проведения самого чемпионата,то скажу так:по 8 команд от России и Украины,еврокубковая квота 2 команды ЛЧ,4команды ЛЕ,насчет финансов точно сказать не могу я не организатор,номогу с уверенностью сказать,что в разы больше чем мы имеем и с телеправ и призовые и продажа билетов и спонсорские контракты,что касательно проведения то таже схема что и унас и у россиян действует сейчас.Единственное я бы сделал 15,16 место на прямой вылет,а 13,14 перходные игры со вторыми командами из низшей лиги.
Показати
Сейчас я начну Вас разочаровывать. Российская сторона, как основной деньгоукладчик, будет желать видеть больше российских клубов. Но не равное колличество. Кого придется обделить? Финансовая составляющая - ОЧЕНЬ ВЫГОДНА! Но во что превратится данный чемпионат? Он превратися в обьединенный чемпионат России и Украины. Клубы из других государств не выдержат этого соперничества. Ни в финансовом, ни спортивном плане. Они будут систематически проигрывать. И получается, что условные БАТЭ, Шериф и т.д., надолго потеряют выход в евротурниры. А это уже им не выгодно. Начнется парад отказов от турнира. Теперь посмотрим на такие перспективы - спортивный аспект. Разумеется, что данный чемпионат, по соревновательному уровню, заткнет за пояс и РФПЛ и УПЛ. Это пойдет на пользу клубам. Но не странам (федерациям). Лимит на легионеров будет отменен, или усечен. Я не в восторге от нынешнего лимита (он позволил многим украинским игрокам сильно расслабиться), но боюсь, что в предполагаемом чемпионате СНГ, украинским игрокам вообще будет нечего делать. Прошу заметить, что политику я обошел))).
Не знаю почему все так катигорически против,на мой взгляд очень привлекательная идея во всех аспектах и финансы и уровень футбола и интерес к нему.Есть люди которые видят политическую подоплеку,мое мнение это бред(на одной из веток некий Николай вообще писал,что здесь засланые шпионы которве пропагандируют создание лиги СНГ,ну разве не бред).ИМС можна понять он вкидывает бешанное бабло,а отдачи на внутренней арене ноль(единственное телеправа и спонсорские контракты,и то в скором времини Ахметов забабахает единый пул и вообще клуб ничего с телеправ не получит грубо говоря.Если каснутся еврокубков то с таким развитием ситуации в укр.футболе ЛЧ мы можем скоро не увидеть,а боротся за ЛЕ.В чемпионате СНГ ноги раздвигать ни кто ни перед кем не будет,а уровень конкуренции будет способствовать развитию клуба.Вобщем я считаю,что благодаря такому чемпионату мы бы вышли на новый уровень развития.P.S.Не судите строго,я всего лишь изложил свое виденье этой ситуации.
Показати
Какой Вы видете структуру чемпионата СНГ?
Россия пытается вновь создать СССР, и все страны пристегивает у себе в виде Таможенному Союзу, единой лиги по футболу,и т.д.
А ты видимо переносиш свое приятие.Да я не скрываю,что я не очень верю в тренера Блохина но это мое мнение и я ни кому его не навязываю и не утверждаю,что я прав.Если я ошибусь и он с командой горы свернет я буду только рад и без проблем признаю,что был не прав.А написаное мною выше Блохина касается самую малость.Этот вектор покупания непонятных элементов и при первой же возможности избавление от нормальных футболистов выбрал не Блохин а наш президент каждый год меняя тренера,тем самым меняя стратигию развития,потому что как известно новый тренер берет под себя футболистов и строит по своему игру.А насчет реальности и воображения так я тебе скажу так:сегодня президент говорит-игрок осталсяв Бразилии ему тренер разрешил,завтра тренер говорит-я не знаю почему он не приехал,будет оштрафован и переведен в дубль или еще куда.Так скажи мне мил человек кто из двоих тренер,президент находится в реальносте,а кто в воображении.
Показати
"А насчет реальности и воображения так я тебе скажу так:сегодня президент говорит-игрок осталсяв Бразилии ему тренер разрешил,завтра тренер говорит-я не знаю почему он не приехал,будет оштрафован и переведен в дубль или еще куда.Так скажи мне мил человек кто из двоих тренер,президент находится в реальносте,а кто в воображении." А вы для начала найдите, где и когда ИМС говрил, что это ИМЕННО БЛОХИН РАЗРЕШИЛ Дуду задержаться в Бразилии. Затем найдите, где и когда Блохин сказал: 1) что не знает, почему Дуду не приехал; 2)что Дуду будет ОБЯЗАТЕЛЬНО "оштрафован и переведен в дубль или еще куда", и все для вас встанет на свои места.Сразу прояснится, что именно происходит в реальности, а что в воображении. И в чьем именно. Я пока видел информацию: 1) от ИМСа о том , что Дуду остался в Бразилии с ведома руководства клуба( это не опровергает, но и не подтверждает согласия или несогласия на это Блохина, но ни в коем разе и не доказывает, что это ИМЕННО ТРЕНЕР РАЗРЕШИЛ).Разницу видите? 2)информацию от Блохина, о том, что Дуду действительно задерживается на родине с ведома клуба, и ОВБ знает о причинах задержки, Но дает понять , что достоверность информации, предоставленной Дуду будет проверяться по прибытию последнего в Киев/Марбелью. Что здесь удивительного? Если вы где-то работаете( а тем более на весьма высокооплачиваемой работе) разве ваш работодатель не имеет права требовать от вас оправдательных документов за время вашего отсутствия на работе в рабочее же время. 3) информацию от Блохина о том, что Дуду может быть переведен во вторую команду, НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ПРОПУСТИТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ. Разве в этом есть что-то неестественное? Если руководствоваться интересами команды, а не личными симпатиями, то вполне закономерно, что игрок, подготовка которого будет разительно отличаться от остального коллектива, первой команде уж точно мало понадобится. Вот и судите - что в реальности, а что в воображении...
Только что видео смотрел!Такие афигенные мини-матчи были,но признатся не досмотрел,2 часаа сильно долго,короче надоело так я выключил.
Показати
Кинь ссылку где смотрел!
На сколько я понял кроме всего так называемого "шлака" уходят или в ближайшее время уйдут:Бетон(уже ушел),Раффа(практически ушел),Кранчар,Мехмеди,Рубен я думаю максимум до лета,Дуду засунут в дубль или молодежку(отмазка уже готова опоздал)и Аруна под вопросом.Короче можете меня осуждать и так далее,но я в очередной раз убедился-технари,креативщики нам ни к чему,нужно набрать по-больше дуболомов нагнуть им ху....в,зажечь глаза,маслать мяч в перед,а там будет видно.
Показати
Рафа уходит, я так понимаю потому, что вообще играть здесь, в Украине, желания не имеет ни малейшего. Его интервью, о том, что мы - очень закрыты, говорит явно об этом. А нужен ли нам с Вами такой футболист? Но почему Вы решили, что должны уйти Нико и Дуду? Первый - с отличным видением поля, хоршим пасом, близок нам по ментальности, неоднократно говорил, что видит себя именно у нас. Плюнул на моря, отпуск провёл дома в Хорватии, где самостоятельно работал над собой. Думаю, с таким подходом, проблем с Блохиным у него не возникнет, и основным плеймейкером, будет как раз он. ( Из минусов его можно говорить только о не очень высокой скорости.) Дуду - высокоскоростной, резкий, техничный фланговый игрок. При том, что тренер требует какраз игру через фланги, с быстрым проходм центра поля, не сомневаюсь, что Блолхин на него очень расчитывает. Кстати, лично мне показалось, что именно при Блохине, у Дуду появился новый стимул в игре. Мехмеди и Рубен с отъездом Брауна на КАН, получат шанс показать себя на острие. Смогут не смогут, это уже зависит только от них. Ну и от того, пдпишут ли ещё напа.
Не знаю, как там сложится с результатами, но по высказываням, мне Блохин очень импонирует. Говорит не много, а что говорит, то всё по делу. При этом, за словом в кармане не лезет. Если надо, быстро осадит обнаглевшего журналиста, или горе эксперта. Удачи Вам тренер!
Не знаю, как там сложится с результатами, но по высказываням, мне Блохин очень импонирует. Говорит не много, а что говорит, то всё по делу. При этом, за словом в кармане не лезет. Если надо, быстро осадит обнаглевшего журналиста, или горе эксперта. Удачи Вам тренер!
как можно раскрыть то чего нету?
Показати
всякое бывает) я лично сам бы (если не будем играть в 2 напа) доверял место напа-наконечника Мехмеди, попробывал бы... в прошлых предсезонках он вроде забивал... другое дело уехал на Олимпиаду, и потом когад приехал ему уже ни кто не доверял особенно, а если доверял, то как затычке ближе к полузащите.... но у нас главный тренер Блохин, может он чтото в Кравце видит.. не зря же на сбор берет его) ну думаю еще попробуют кого то подпсать....
Коментарі по темі:
Ну если это так то надо подписывать центрбэка обязательно.Потому что с сильно сдавшим Михаликом и не понятным Видой мы много не наиграем.Кстати юзал итал.сайты читал что дженоа активно торгует Нето,а купят его якобы за бабки выручиные за Гранквиста который по всей видимости уйдет в Киев.
Показати
Юзни лучше вот эту новость на Динамомании, которая была опубликована еще вчера : http://www.dynamomania.com/news/190997-transfer-grankvista-situatsiya-mozhet-izmenitsya =)
Меня уже типает от одного слова "Гранквист."
Люди добрые!Скажите мне на милость чем занимаются дармоеды на клубном ТВ,ни фоток ни видео, болельщику же интересно.Смотришь на другие клубы реклама,пиар,фото,видео и так далее.А у нас как закрытое акционерное общество.PS даю сто процентов что со сборов мы тоже много не увидем.
Показати
Люди добрые так же знают как и вы))))!!! А то чем они там занимаются видно на клубном - НИЧЕМ!!! Помоему Суркис просто не в курсе !!! Надо поднять шум по этому вопросу,так как дальше ихнюю работу терпеть нет сил!!!!!
Ладно,отношусь к вам с уважением нопродолжать дискусию не вижк смысла.Мы друг друга не понимаем и говорим о разных вещах.
Показати
Взаимно.) Наверное вы правы.
No results found.