Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Кстати да его вчера и в заявке не было.Что-то у меня такое ощущение,что он к нам поедет.
Показати
Читал что у него грипп или простуда
Так я не вам в упрек.Просто достал эта возня с трансферами,взял да пошутил.
Показати
смешно...
Завтра Давид Вилья станет игроком киевского Динамо инфа сто процентов,также сообщается что частью зделки станет Артем Милевский о котором Барса мечтает после ухода Рональдиньо.))))))
Показати
Ну, и к чему это? Если что-то не устраивает, напиши итальянцам где-то вот тут http://www.gazzetta.it/Calciomercato/25-01-2013/napoli-andreolli-difficile-ma-si-puo-portanova-genoa-piu--913981231231.shtml
Поддерживаю на все сто процентов.Чтобы заманить качественного игрока нужно идти на не малые затраты и уступки(мне так кажется),позиция ОВБ слегка попахивает бравадой.Я уже ранше писал,что он из-за своих принципов может делать не совсем правильные вещи(которые не будут идти на пользу клубу),но все равно будет их придерживаться когда надо и когда не надо,потому что принципиальный он такой какой он есть.Короче говоря:"Я Блохин".
Показати
А вот принципиальность Блохина меня пугает больше всего. Но все же есть надежда на то что железная рука это ааа раз то что нужно НЫНЕШНЕМУ Динамо.
http://isport.ua/football/ukraine/news/235007.html про защитника можно забыть Олег Владимирович считает эту позицию укомплектованой.Да,ох будем мы вынимать с Видой и Михаликом.
Показати
непонятно только ктов ЛЕ играть будет.Юсуфф?
да блеф это цену просто скидывают.
Бля как же меня кумарит этот Бенин халуй с этой своей прошмандовкой которая разбирается в футболе,как моя бабушка в формуле Тэйлора.Помню перед Гладбахом она у себя на страничке вконтакте прогнозы делала,что мы максимум из двух игр ничью сыграем.Правильно Леон говорил когда пришел на эту передачку:"Для начала хочу сделать Цыганыка нормальным журналистом."Ну походу у Леона роботы не початый край.
Показати
+1500!!!
Мне кажется, что тон, в котором Вы говорите, те выражения, которые Вы употребляете, больше подходят для пьяных неадекватных подростков в подворотне после стакана "чернила". Может Вам не и нравится Цыганык, но оскорблять человека, тем более заочно, это недостойно, а оскорбить женщину - вообще ниже плинтуса.
Эта неделя уже точно чтанет определяющей или подпишем центрбека и форварда или нет.Окно закрывается 1 февраля так что ждать осталось не долго,если ни кого не подпишем будет печаль.
Показати
В Украине трансферное окно закрывается 3-го марта, так что еще больше месяца у нас есть.
Миля айда к нам,в Черкассы за Славутич будешь гоцать зарплату 1.7-2 обещаю(только в гривнах и в тисячах).
Показати
Пусть в Касимпашу собирается, она в пятницу Галатасарай обыграла, на шестое место поднялась...
Судя по вашему вопросу,а что потом? вы подразумиваете что потом пудет что-то плохое если вы так действительно считаете,то я с вами не согласен мое мнение что наоборот будет хорошо,а по-большому счету ни кто не знает что будет потом,можно только предполагать.
Показати
А потом начнется развал этого чемпионата. Ни от меня, ни от Вас развитие данной ситуации не зависит. Будем смотреть на то, чем все закончится.
Ну так,а я к чему эта лига СНГ наше спасение во всех смыслах этого слова.
Показати
Это будет спасение на начальном этапе. А потом???
No results found.