Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Какой то баклан из какихто источников узнал,что "Сарато" в Динамо не будет эту шнягу быстро подхватывает не самое авторитетное издание и распространяет.А вообще я и не удивлюсь если это так.Но если предположить что Блохин считает Рубена не хуже Сарате тоооооо я даже не знаю что и сказать.
Показати
Я не верю этой ссылке. Кто-то в прикол мог эту пушку пустить...
Час назад переходил в КПР,те подписали корейца,теперь Наполи.Видимо агенты нагнетают или очередной пук террикона.
Показати
Есть такое у итальянцев - Террикон только перевел (и сделал это, я бы сказал, правильно). А противоречия - так всегда бывает перед закрытием окна в Европе.
Так оно и есть скорее всего. Я про него и остальных героев межсезонья уже ничему не верю без подтверждения от самого игрока или заинтересованных клубов.
Какой Милевский=Сарате?Милевский если сделает пару забегов с мячом как Сарате то его нужно будет к апарату искуственного дыхания подключать чтоб реанемировать.
Показати
А где я писал о скорости? Я писал о личке, характере и результативности. Кстати, откуда убеждение, что человек, который только неделю назад категорически отказал Динамо и переходит сюда очевидно только ради сумасшедшей лички будет БЕЖАТЬ и отдаваться на поле?
Скорость бега то тут причем, если у него скорость приличная, пусть в легкую атлетику идет. Здесь забивать надо и решение принимать за 1 секунду, а не с мячом возиться. Он сейчас полный матч с аутсайдером не может в серии А выдержать, физика сдыхает. У Сарате 5 лет контракта уйдет, чтобы повторить прошлогодние 11 голов и 14 ассистов в чемпионате, еврокубках, кубке и за сборную Милевского.
Насчет Брауна,я всегда его поддерживаю и 17 голов за пол сезона это показатель.Но здесь есть деятели кот орые пишут,что он полено и гнать его в шею.На мой взгляд у нас на сколько спицефический клуб,что беря забивного он может легко стать не забивным и наооборот,потому я считаю,что покупка форварда у нас это всегда русская рулетка.А насчет зарплаты ни кто не когда не узнает.
Показати
Полностью поддерживаю.
Елки-палки вы запаяли нытики.Каждый мнит себя супер-специалистом,мега-селекционером.Надо этого,надо того,этот шлак,этот лавочник.Во-первых пускай официально перейдет,во-вторых если перейдет дать возможность чуваку себя проявить,а потом уже говорить.Он веть лавочник не по уровню игры,а из-за конфликта внутри клуба, как будет у нас, ни кто не знает.Тут пишут нам нужен не такой форыврд,а какой?Быстр,техничен,умен бьет сильно с обеих ног(нет не тот нам нужен),Браун техника хромает,в завершении игра головой ,бьет с обеих ног,скорость(опять не то).Так кто вам нужен?Здесь сколько людей,сколько и предложений и каждый считает,что он предлагает лучший вариант.
Показати
У Брауна 17 голов за пол сезона. === В трансфере Сарате меня смущает не столько он, сколько "последовательность" ИСМ и ОВБ. Как он заиграет - не знает никто. Брать на роль "забивного форварда" игрока, который в последнее время не забивает и сидит на лавке - уже риск. Тем более за такие деньги. Тем более, если у него скверный характер и его нужно мотивировать запредельными ЗП. Травмируется/не заиграет и будет втихаря зарабатывать по 400-500К в месяц. Этого нам еще не хватало.
согласен в чем то с BostonCeltics) при том заметил ИМС берет тех игроков последние сезоны, которые даже если не заиграют за ДК, то всегда мождно будет продать за те же деньги, или отдавать в аренды от 0,5 до 2 лямов) думаю Сарате всегда сможем напарить если что обратно в Италию) камбекнем его туда и все.. и деньги то ИМС тратит, нам просто скорее будет обидно за то что зря потрачены, но не наши деньги, и риск не наш) а если ключик к Сарате найдет Блохин то всем будет приятно нам, если он заиграет) Браун весь сезон не выдерживает, хотя и Брауна не продавал бы, разноплановые форварды под разных соперников)))
Я вот не пойму одну штуку,Баль говорит ищем форварда,это что нефть или золото искать.Михалыч же четко сказал форвард с опытом,забивной и с топ-5 чемпионатов.Англию можем сразу откидывать к нам даже дуболом вроде Попова не поедет.Италия пару клубов в которых можно сторговать напа,Испания таже история и так далее.Тоесть в общей сложности клубов 8 с натяжкой с которыми можна пытаться вести диалог.А то у нас как у ффу 30 кандидатов потом сократим до 10,а там и окно закроется.
Показати
Думаю что многим форвардам(уровня Бони, Обамейянга...) уже делались предложения, но по разным причинам был получен отказ от игрока или от его клуба. С кем то переговоры еще ведутся и чем они закончатся пока не известно. Вполне может случится что зимой никто и не перейдет в Динамо, ведь выбор игроков подходящих под параметры озвученные Блохиным на самом деле не так уж велик. В этой ситуации я больше переживаю чтобы нам не привезли второго Рубена. Лучше пусть наигрывают Хлебаса, Мехмеди, Безуса или Ярмоленко на позиции форварда или того же Рубена, а потом и Идейе подъедет, чем наступать на те же грабли и покупать тех игроков которые не усилят команду.
Так от и вдумайся!А то что он 5 да хоть треий по счету.Возможно я ошибся с количеством голов но не глобально.Так ты и посчитай за 10 лет 87 голов,сейчас люди за сезон больше забивают.Привожу примеры(не считая Месси,Фалькао,Рогалду,Ибру),итак;Марио гомес 3 сезона в Баварии 64 гола,Джеко 4 сезона Вольфсбург 66 голов,Луис Суарес 3 сезона в Аяксе 54 гола,Кержаков 3 сезона за Зенит 46 голов,Луис Фабиано 4 сезона в Севилье 57 голов.Прошу заметить что я учитывал у перчисленных мною форвардов голы исключительно в чемпионатах не считая еврокубков и национальных кубков.Артем ведь входит в пятерку лучших бомбардиров динамо за всю историю поэтому я и подобрал соответствуещую компанию нападающих.
Показати
Мілевський грає за основу не 10 років, 7 з половиною (йому тільки виповнилось 28 років два тижні тому). Крім того, ще раз: це 5-й бомбардир ДК за всю історію команди, а це, на хвилиночку, 86-ти літня історія команди, це десятки форвардів...
Так я с тобой согласен.Останемся мы с носом,нас накормили байками про 15 лямов про классного форварда мы схавали,пообсуждали и забыли.Кстати тут многие гонят на Идейе,да я согласен что не все так хорошо как хотелось бы но нам с ним очень повезло если учитывать хроническое неумение находить форвардов и его резулитативность за полтора сезона 31 гол(на фоне блеклой игры всей команды)просто супер.Тот же Миля любимчик многих здесь за 10 летнюю карьеру в Динамо забил 61 гол вдумайтесь 6 голов в среднем за сезон,это жесть.
Показати
Мілевський забив 87 м`ячів і являється 5-м бомбардиром за всю історію Динамо Київ. От і вдумуйся...
Чем лучше?Если по поглощению пива то тут конечно.
Показати
ну а хто в нас є лутше назви пожалоста....
Что касается нового форварда, Баль отметил, что это не требование Блохина, а его пожелание. Трудность в том, что не все форварды высокого класса хотят ехать в Украину, однако процесс поиска продолжается.Как говорил Михалыч:"У нас селекция,чтоб вы знали работает круглый год 24 час в сутки",так вот у меня вопрос неужели за 8760 часов нельзя найти,договориться и купить хорошего нападающего.
Показати
А может оплата почасовая. Куда торопиться.
Как ОВБ говорил в интервью: "Критерии, по которым хотелось бы найти футболиста этого амплуа, наверное, слишком высоки. А между тем не только у нас, но и во всем мире, как я погляжу, наступает дефицит классных нападающих. Касается эта проблема даже ведущих клубов мира." "Кроме всего прочего, не стану кривить душой, мне вообще крайне сложно подобрать форварда." === Под его критерии может и подходят единичные игроки из ТОП-чемпионатов, но ведь "мы не Анжи", ведь "На игроков из пяти сильнейших чемпионатов устанавливают просто нереальные цены." ========================================================== Даже понятия не имею какие у него требования. М.б. "все в одном за 3 копейки". Тогда он просто клубом ошибся, т.к. у нас нет селекционеров такого калибра. В этой ситуации меня больше всего интересует то, кем же окажется этот мифический форвард, если ДК его таки найдет и подмахнет. Хотя за прошедшее время ДК уже могло переговорить со всеми приличными игроками, которые находятся у всех на виду и на слуху. Т.ч. боюсь, как бы ДК опять не "осталось с носом", а еще хуже не купило очередного балканского/латинского вундеркинда или раскрученный в ТОП-чемпионатах отработанный материал, лучшие годы которого уже позади.
No results found.