Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Бадр давай до свидания!Кстати не по теме но все же,сегодня Михалик пропустит игру из-за повреждения,значит будем наблюдать феерию Виды против Это'О или Траоре.
Показати
Ласина сегодня на КАН будет играть. Ну а противостояние Вида-Это'О нужно было переносить еще на 2-3 часа попозже) Одна надежда, что Хач будет персонально играть с Сэмми. А вообще Анжи - шикарный лакмусовый лист бумаги за 2 недели перед Бордо. Если все будет совсем плохо, то особых "покращень" уже ждать особо не придется, если наоборот, то можно будет только похвалить ОВБ.
А ты в натуре адвокатом заделался.На каждой ветке защитные молнии кидаешь,может ты у Михалыча на пособии так сказать болельщецкий бунт подавляешь?Ты не находишь странным,что большинство посетителей видят бездарность селекции,бездарность руководства,а ты тут всем доказываешь обратное.
Показати
Вы ошибаетесь. Я не являюсь ни чьим адвокатом. Я прекрасно осведомлен о недостатках президента клуба, менеджмента, тренерского штаба и отдаю себе отчет в том, что в последние годы команда сильно деградировала. Вина в этом процессе комплексная, а не только президента, виноваты все, в том числе и в какой то мере болельщики. Я все это понимаю, однако не впадаю в крайности и даже в сплошном негативе стараюсь найти светлые моменты. Поэтому я искренне не понимаю и не хочу понимать тех, кто скорее всего являясь неудачником в реальной жизни, проецирует свою неудовлетворенность жизнью на команду. Если вы заметили, я реагирую только на необоснованную и неадекватную критику. Иногда, когда мне кажется что человек написавший бредовый комментарий глуп, я не обращаю на это внимание, так как часто меня это забавляет. Когда количество необоснованной и неадекватной критики начинает зашкаливать, я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы иногда высказаться в защиту родного клуба, особенно когда считаю критику несправедливой. Часто она исходит от людей которые кроме критики больше ни на что не способны и в любом успехе клуба найдут только негатив, удовлетворить таких людей в принципе невозможно. Таких болельщиков я болельщиками не считаю и буду говорить им все что посчитаю нужным, в рамках дозволенного на сайте. Я более чем негативно отношусь к нытикам и мизантропам как в жизни, так и на страницах сайта и когда Динамо смешивают с грязью в моем присутствии, мне это неприятно. Считаю что нужно проявлять уважение к людям которые вкладывают деньги и душу в команду, даже несмотря на их недостатки, непрофессионализм или бездарность. У "Михалыча на пособии" я не состою, но если поспособствуете получению мною такого пособия, буду очень вам признателен. Всегда приятней отстаивать свое мнение и получать какие то бонусы, чем делать это бесплатно. О каком "бунте" идет речь? Вы о кучке неудачников? Я не "пытаюсь доказывать обратное", а призываю быть сдержаннее, не делать поспешных выводов и думать прежде чем говорить. Надеюсь вы удовлетворены моим ответом и вопросов по этой теме больше не возникнет.
Представляю с какой мотивацией и настроем будет играть Рубен если его уже 2 раза хотели сделать частью сделки,сначала по Иличичу,теперь ван Волфсвинкель.
Показати
Если человек профессионал, то он должен понять, что от него хотят избавиться, потому что он хреново играет. А чтобы попадать в основу, нужно рвать зад. Вот это и есть мотивация. Если игрок этого не понимает - то такого и нужно сплавлять.
А на покупку какого футболиста ты надеешься?
Показати
Того, который усилит нашу игру в нападении. Сарате к ним, ну, никак не относится.Так же как и купленный недавно Кранчар.
Парни наблюдая вот этот трансферный цирк,уже не первый, год не могу до сих пор понять как мы смогли подписать Мигеля еще и за смешные деньги.
Показати
Исключения, только подтверждают тенденции, к сожалению :)))
Инфа пошла с твиттера некого журналюги Ильченко.
Показати
Во во...
Уважаемый Умник!Не делайте с нормального сайта помойку,скидывая сюда ссылки желтоватых кацапских сайтов.Если у вас есть антипатия к данному игроку то излагайте ее обоснованно и аргументировано.Кстати если перелопатить украинские желтухи то о жизни вне футбола о вашем любимом Темке можна будет инциклопедию писать в не самом хорошем содержании.
Показати
какая антипатия милевский боххх. сарете никто. хотя мне тоже его окружающая аура не оч нравится
В том, что у Сарате с головой не в порядке в разы больше чем у Милевского, Вы даже не сомневайтесь. Посмотрите на его биографию хотя бы сквозь призму зарубежных сми.
А о чем речь?Я просто не силен в переводах.)))
Показати
Дуду, бывший Крузейро, арестован по подозрению в нападении на жену и мать
Этот Ильченко помнится был замешан в каком-то скандале с Шуриком.Не подскажеш в двух словах,что там было?
Показати
Не помню.
Подумайте сами какие могут быть приближенные к трансферам в Динамо источники для ахметовской газетинки.
Показати
Тут и думать нечего. Запись в Твиттере у Ильченко увидели - да и все на том.
No results found.