Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Короче Кравец за тайм исчерпал мою хоть и маленькую но надежду на свой ренесанс.А вобщем ситуация критическая и абсурдная иметь одного форварда отвечаещему уровню клуба,да и тот на КАН уехал это жестоко.
Показати
Ну сказано же- на 90% укомплектованы- вернется Браун будет 102% :)
Если не кривить душой,реально смотреть на вещи и без избитых фраз типа время покажет,у нас реально один защитник способен играть на высоком уровне это Хачериди,Михалик стареет,медлиннеет повысился уровень травматизма,Вида я бы еще согласился с мнением что ему нужно время на притирку,адаптацию и так далее но не соглашусь потому что игрок сам по себе слабый,часто лажающий в предыдущих клубах и это факт.Многие приводят аргумент,что он игрок сильной сборной но далеко не всегда игрок вызывается в сборную не за заслуги,а по нужде как у нас Тимощук,как у Португалии Поштига.
Показати
Вообще-то Вида фланговый защитник прежде всего.Каков он в центре защиты мы смогли уже понаблюдать...И это вместо покупки хорошего центрального защитника.Но ничего,всё равно время заставит к этому прийти! Как бы этого не хотелось руководству клуба.
Согласен с вами во всем, кроме одного момента. Вида не вызывается в сборную по нужде, он действительно один из сильнейших защитников Хорватии, хотя и не уровень Динамо. Я все таки надеюсь что он прибавит. Думаю большинство его ошибок от излишнего волнения и несыгранности с партнерами, так как слишком уж они бестолковые как для защитника одной из сильнейших сборных Европы. Оптимизма мне добавляет тот факт, что по сравнению с началом сборов он стал выглядеть лучше и надеюсь прогресс продолжится.
Можно говорить,что угодно хотел к нам, не хотел,а дырка как была в центре защиты так и есть и похоже останется до лучших времен.Сейчас ни какой дурак не продаст нормального защитника,хорошие рабочие варианты уже отпали и Нету и Роланду и Гранквист значит либо ни кого не будет,либо очередной Домагой.
Показати
Зря вы так категорично утверждаете, что хороших вариантов нет. Они точно есть и всегда есть желающие заработать на продаже игрока. На одной Италии свет клином не сошелся, есть и другие чемпионаты, хотя уверен что и в Серии А вариантов хватает, кое какие фамилии мелькали в прессе. К тому же Нету и Роналду мне видятся очень рискованными покупками, сомневаюсь что они усилили бы нашу защиту. Хорошим вариантом был только Гранквист. С чем я согласен, так это с тем, что скорее всего мы зимой защитника не купим. У меня большие сомнения в том, что идет какой то серьезный поиск в этом направлении. Мне кажется вероятным что Блохин решил ограничится тем что есть в наличии, по крайней мере до окончания сезона. Будет ли он прав в этом случае или нет покажет время, я бы предпочел чтобы защитника все таки купили. А вот в том что все силы брошены на поиск форварда способного усилить игру, у меня сомнений нет. Настораживает только разноплановость тех игроков фамилии которых появились в прессе, возникает ощущение что поиском занимаются люди которые не знают что они хотят найти. Надеюсь это обманчивое ощущение.
Ну не все стояли,Мигель кстати сразу подлетел и потолкался с каким-то абреком,потом ярмола вид создал,но лучше всех в этот момент выглядел Самуэль не смотря на свой звездный статус мастерски розрулил ситуацию.А нашему капитану большой привет,и вообще я забыл когда у нас на поле был капитан.К примеру как Ротань или Срна.
Показати
Ах да я еще про Жеку Хачериди забыл хорошо что он не придушил какого-то дага)
Так я о чем
Показати
так это ты комментируешь?))
А как вы считаете даст ли болельщик тренеру 2-3 года,могу дать голову на отскчение,что не даст.Гвардиола пришел в разваленую и разбалансированую Барсу и он 2-3 не строил команду,а за это время выиграл сами знаете сколько трофеев.Просто у нас вошло в привычку не делать выводы,а лепить отмазки: то мы вкатываемся в сезон,то выкатываемся,то адаптация то еще чего.Просто пока остальные развиваются,модернизируются мы колекционируем отмазки и причинв не везения.
Показати
Настоящий болельщик даст (и давал раньше!), можешь не сомневаться. Если видит, что команда развивается. Самое главное - даст ли президент?! Только Барсу не надо приводить в пример. Не та команда и ситуация. У меня пример ещё круче - Ди Маттео и Челси! Пришёл в готовую команду и выиграл ЛЧ! А Муриньо - нет! Значит, Ди Маттео тренер лучше? Ладно, пошли смотреть муки Динамо...
Кто страховал Силву? Вида? Тарас, ау!
В сезоне 1996/1997 пришел стал чемпионом страны,сезон 1997/1998 чемпион страны,кубок страны,1/4 ЛЧ и знаменитый разрыв Барселоны.Итого 1 год.
Показати
90-е годы можно не брать - уровень ЧУ был уровня сегодняшней первой лиги. А вот после Морозова - разваленная команда - Лобановскому нужно было два (!!!) года, чтобы сделать команду. Это при мощнейшей поддержке Щербицкого. Я к чему: если Блохин скажет, что команда за месяц не строится - это что, неправда? Или отмазка?
Пришел в первый сезон и команду не узнать три года подряд чемпионы..
UFI-компания кторая занималась ценовой политикой билетов и их реализацией,а сотрудничество с этой компанией заключал не кто другой как ГМС,так что окстись и подумай причем тут Суркис.
Показати
http://www.dynamomania.com/news/96110-tsenyi-na-biletyi-na-matchi-pley-off-sbornoy-ukrainyi-i-drugih-komand Будет интересно - тут сравнение цен на матчи Плей-офф ЧМ 2010.
Блеать,а наш типа про сборную думал когда Блохина назначал, или Ярославский когда из-за личных мотивов,дал команду Мирону домой, или ГМС который на игру с греками сделал золотые билеты,или Колома который накупил фарм клубов а теперь от них открещивается создавая тем самым не здоровую атмосферу а чемпе,какие патриоты о чем вы?Проснитесь и Ахметову и Суркису и всем остальным интересен только свой сарай как вы говорите.А нам чтоб во всех параметрах догнать кротов,нужно чтобы весь их клуб впал в литургический сон,а наш ИМС засучил рукава нагнулся и лет так 5 не разгибался,а пока мы движемся в разных направлениях они вверх мы вниз.
Показати
Причем тут Суркис и билеты на Донбасс Арену? Окстись!
ИМС и ГМС конечно не пушистые, но меру знали. Везде футбольные функционеры лоббируют свои интересы, но всё же большинство не переходят грани. У Ахметова кодекс чести отсутствует, когда интересы сборной пересекаются с его собственными. ДК хоть на протяжении своего периода поставляет наибольшее количество своих представителей в сборную, чего не скажешь о Шахтёре, если бы не было лимита уверен, что там играли исключительно легионеры. А чтобы кротов догнать, нужно выстроить хотя бы полноценную структуру в клубе и иметь хороших спецов. Ближайшие два года увидим какие шаги в этом предпринимаются, уверен что ОВБ будет что-то менять.
+100
Год назад, ровно год назад, случился этот матч, имени вакса. Равная игра, же, была. И что, ты хочешь сказать, что за 1 год шахта ушла на 5 лет, и хрен ее теперь догонишь? Поверь, в течении года все изменится. Может быть даже быстрей, чем мы тут все думаем.
Хотелось бы уже наигрывания основы,а то первый сбор бегали,кувыркались,отжимались многие форумчане писали мол на втором сборе будем наигрываниями заниматься,а тут Блохин говорит молодеже дам поиграть это конечно хорошо но у нас ЛЕ на носу,то отьезды то приезды в сборную,так и время закончится.Главное чтобы весной мы не слушали что-то типа нам не хватило время или команда за месяц не строится.
Показати
Так и будет)) а еще Блохин сказал как будто на перед, что результат не имеет значения.
А ответьте, уважаемый, сколько времени строил свои команды Лобановский? Двумя словами, больше не надо.
.
No results found.