Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
тогда скажите вашу версию куда побежал Коваль, а то я тоже этого не понял...
Показати
да кто его знает ... может за носовичками, сопельки утирать. Прямо дите малое. Гол пропустил и давай плакать
Скорее всего такой состав и будет, по крайней мере я надеюсь, что будет именно такой состав) Только вот вместо Тремулинаса хотелось бы увидеть в основе всё таки Макаренка.
Показати
Та Макар плохо отыграл с Метадоном.Если бы не травма Хачика, его бы заменили.Только поддерживал атаку( хуже Тремулинаса,кстати),не возвращался. Молодым нужно давать шанс до ошибки,потом на лавку-думать.
А я вот думаю что Цуриков, в отличие от Сидорчука и особенно Макаренка, не дотягивает до основы.
Показати
Главное, что Аруна дотягивает. С кочки зрения Блохина. Чем Цуриков хуже, что "не дотягивает"?
"Сейчас я один из самых ценных игроков "Динамо""... И ума ж хватило такое ляпнуть)
Показати
Не верьте нигерийскому источнику и айспортовскому переводу. Могли перекрутить каждый по три раза. Хотя Браун по натуре своей запросто мог такое сказать :)
Коментарі по темі:
Болей, мой друг. Мы все всегда как бы нам хотелось, или не хотелось, будем болеть за Динамо. Хотя я не знаю, как можно болеть за безразличие на футбольном поле. Это и вправду тяжело...
Показати
А я забыл спросить у тебя как мне быть.Я так же как и все всё вижу .Конечно я буду болеть ,я болею за клуб а не за персоналии .За клуб ДК ,каким бы небыло говныным нынешнее положение я всегда буду его любить!
Уже переносится?)) А что так? Гл. тренеру не понравилась форма Милевского?)) А кто то говорил про 20-30 минут... Про то что Миля еще долго будет ждать своего дебюта я не сомневался) А вообще сколько можно про него писать? У нас и Бетао уходил, и Нинкович, про них же не печатают каждый день информацию. И про Милевского не стоит.
Показати
Милевский потенциально игрок сборной Украины, поэтому нам нужна о нем информация.
"Вместо того, чтобы спокойно выигрывать на классе, динамовцы регулярно выдают нервные концовки" *** А с чем вы тут не согласны?
Показати
с тем что он это сказал с канала хвудбол))))))))
Ребят, а вы не исключаете возможности, что вот ета инфа была гораздо раньше чем вчерашняя? Может быть Ленс сказал ети слова еще намного раньше, чем приехал проходить медосмотр?
Показати
не исключаем ;)
Поштига - рабочий вариант. Но за пару млн. и на пару сезонов. _______________________________________________________________ А Мбокани (27 лет) не на пару сезонов? Так уровень то хоть разный. Поштига быстрий, ловкий, может побегать за мячом. В етом плане Мбокани ленивей. ___________________________________________________________________________________ Освальдо... А кто такая сейчас Рома? Забыли, как она Шахтеру в ЛЧ влетела...?
Показати
"А кто такая сейчас Рома?" === Даже сейчас как минимум ничем не хуже ДК. Ну а играть в СериАле или в УПЛ - большая разница. Да и не поедет основной игрок сборной Италии в 3-ю команду УПЛ.
Поезжайте на Стадио Олимпико, на домашний матч Ромы. Чтобы была почва для сравнений :)
Освальдо(игрок Ромы), Поштига(игрок сборной Португалии), Матри, Эзикель, тот же Кардосо... Ето все только кпримеру. А если ездить, смотреть, наблюдать около полгода, то можно и еще лучше найти(так сказать, не только по именам, но и по игре)
Показати
Освальдо - а) Какой у него ценник?) б) С чего бы это основному игроку и одному из лучших бомбардировов Ромы, СериАла и сборной Италии переться в 3-ю команду УПЛ?) в)Он нервный. 5 удалений за 2 сезона - явный перебор для напа. Поштига - рабочий вариант. Но за пару млн. и на пару сезонов. Матри - никогда мне не нравился. Последние пару сезонов явно не феерит. 20 голов в 70 матчах за 2 последние сезона - лучшее тому доказательство. Наверняка это будет перевод средств, т.к. стоить он будет 12-15 млн., ЗП будет огромная, он не такой уж и молодой и с годами лучше не становится (далеко не каждый игрок играет с годами как Ди Натале). Эзикель - играет только 1 год на приличном уровне. Зная то, как мы работаем с молоджью, не уверен, что не станет очередным трансферным провалом.
Автор: yaros_BLS
7 червня 2013 09:04
Селекция для Динамо от yaros_BLS
АПЗ Проблемная позиция, про что не раз говорил и сам Олег Блохин. Адем Ляйич (21 год)   Ляйич начал свою карьеру в клубе из Нови-Пазара «Йошанице». В 2005 году он был замечен тренером молодёжного состава белградского «Партизана» Душаном Трбоевичем, которого впечатлили скоростные качества и дриблинг юного футболиста...
Автор: yaros_BLS
18 травня 2013 23:44
Селекция от yaros_BLS. Трансферные цели.
Досье. Мустафа Байал Салл Дата рождения: 30 ноября 1985 (27 лет) Гражданство: Сенегал Клуб: Сент-Этьенн Амплуа: защитник (цз) Рост/Вес: 194/90  В клубе играет на позиции защитника, в сборной — опорного полузащитника...
Автор: yaros_BLS
7 грудня 2012 20:02
Історія Динамо Київ.
07 грудня 1986 р. після поєдинку з " Динамо " (М) - 2 : 1, кияни стали чемпіонами СССР, голами у матчі відзначились  Рац та Бєланов. Пам'ятаймо історію нашого клубу! Разом до пер...