Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Биба, там на него играют(с) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А большинство просто не понимает этого.
Показати
The Trooper, а типа Гладкий может сам себе момент создать и на него играть не надо...
polak_dk, Из 6 сыгранных матчей 5 валидольные. Следующий с Шахтой. Судя по происходящему будет позор. Предлагаете радоваться "игре" любимого клуба с блаженной улыбкой на лице?
Показати
The Trooper, предлагаю болеть за команду! Болельщики...
Очень надеюсь, что на второй тайм выпустят Цыганкова. Нападение мертвое...
Показати
The Trooper, Циганкова нема в запасі
Цигана не будет,табор уходит в небо
Кто смотрел, Ахиссан хоть что-то за эти 18 минут показал?
Показати
The Trooper, ничего толком, побегал немного
Зачем мне было оставаться в "Динамо"? Опять поездить два года по арендам? Я не хотел. Я уже потерял два года.(с)

Вечная беда ДК((((((
Показати
The Trooper, плохо значит хотел
- Если уйдет Ярмола - замены нет.(с)
Есть Циганков. Потенциально он сильнее Ярмолы! Нужно давать пацану играть, как в своё время Газзаев.
- Гонсалес не блещет. (с)
Да, он талантлив. Но ленивый и игрок настроения. С такими нужно уметь работать и будет отличный результат - "Металл" Мирона Богданыча тому пример.
- Креативного полузащитника нет(с)
Гармашу как "box-to-box" цены нет в нынешнем ДК. Лишь бы не ломался... А после травм мало кто входит в сезон с лёту.
- Гладкого мы уже все знаем(с)
Гладкий - игрок штрафной с хорошей голевой чуйкой. Наш ламповый аналог Тео или Инзаги. Но на него ИГРАТЬ нужно, а что он может сделать, если 9 из 10 навесов мимо кассы? Потому и Тео проиграл конкуренцию - не подходит наша схема. А в Бельгии раскроется. В этом году 100% будет в тройке бомбардиров Бельгии да и в ЕК наклепает.
- Морозюк - в этом сезоне открытие. Ему развиваться надо, а для этого нужно время и практика. Вспомните, как все поливали говном того же Гармаша, Хача или Ярмолу в своё время и что? Да и Драго поначалу привозил будь-здоров.

По скорости игры и вообще передвижения по полю согласен на все 100%. ДК всегда славилось быстрыми контратаками, а сейчас мы видим стоячую команду. Про брак в передачах, переход в атаку и приём мяча просто молчу...
Показати
The Trooper, Да только вот Циганкова могут или не подпустить или переучить. Гармаш не просто сдал, а такое чувство, что с Ребровом в терках. Следил за ним всю игру последнюю. Был в шоке. Стоял как медведь в центре поля, без открываний и движения. Вообще, у нас все играют в ноги и очень медленно. Поэтому ждать особо не от кого. Вот только Морозюк и Гладкий себя и в других клубах не показали особо. Поэтому об их игре я сужу не только на фоне Реброва. В целом - все невероятно грустно. И за тренерства Реброва только хуже играть начинаем. Поэтому и не верю, что молодежь можно считать кому либо заменой. Может пусть лучше не трогает?)). Все игроки при Реброве сдали. Даже Ярмола
Гонсалес не ленив, он просто не знает что делать на поле. Преодолевать массированную защиту, это не его. А УПЛ, в основном, против нас играют автобус. В матчах где было пространство, он выглядел хорошо.
Бокс-ту-бокс и креатив, немного разные вещи. Не припомню чтобы Гармаш когда-то обладал хорошими плеймейкерскими навыками. Да и от травмы он уже полтора года отойти не может.
Как вы думаете, почему Шахтер не продлил Гладкого? С реализацией у него огромные проблемы. А ведь в шахтере игроков способных подносить мяч побольше чем у нас.
Морозюк отыграл всего один хороший матч с Александрией, которая провалила старт сезона и была деклассирована Хорватской молодежью. Ему не 20 лет, сравнение с молодыми Гармашем, Хачериди и Ярмоленко, не уместно.
На Днепровской распродаже было несколько очень неплохих игроков и уже адаптированных. НО....
Показати
The Trooper, в точку. Интересно, с Жулиано хоть пытались замутить?
Barezi, А Далі що? Засвітились, їх забрали, ми ні з чим.
Показати
The Trooper, це хоч якийсь вихід із ситуації, а ти натомість пропонуєш дивитися на Маестро Буяльського нам.
Vlad-1995, Убейте не понимаю за что человеку 7 минусов поставили... Типа просто потому, что могу?)
Показати
The Trooper, наверно у них ко мне личная неприязнь. Хотя,я не пойму из-за чего
Иной, Да, шансы есть. Если уйдет Вида, Ярмола+Драго... Ситуация та ещё будет. Замены просто нет, учитывая пустой кошелек гг Суркисов.
Показати
The Trooper, "учитывая пустой кошелек гг Суркисов. "....это после продажи Драго и участие в группе ЛЧ ? не хрена себе расценки в Монте-Карло...
No results found.