Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Blukas, Звездец...
Показати
The Trooper, звездец в Стамбуле
Игорь, 1) Пересмотрите момент внимательно. Играли плечо в плечо, в падении было непредумышленное касание в ногу уже падающему Гонсалесу. Жёлтая - да, но красной имхо не было.
https://www.reddit.com/r/soccer/comments/5gv9l5/penalty_call_and_red_card_against_besiktas/
2) По правилам за фол последней надежды сейчас дают жёлтую+пеналь, красная только в случае очень грубого фола.
Показати
The Trooper, за фол последней надежды дают только красную. См. правила и комменты судей. Что такое фол последней надежды? Это когда в момент нарушения перед воротами больше никого нет, кроме вратаря. Пересмотри момент еще раз. Тут карточка первична. А дальше по ситуации. Если нарушение в штрафной, то точка, если до, то просто штрафной удар. Тут Бек сам виноват. Его Гонсалис чуть в спину пихнул. Если бы он просто упал, то ничего не было, или свободный в нашу сторону. Но Бек решил картинно завалится и поднял ноги, а Гонсалис через них зацепился. А из-за ворот с левой стороны это выглядело, как зацеп. Поэтому подсказка арбитру и точка. Момент неоднозначный, но и нам когда-то должно везти.
Дмитрий, Но здесь он прав. Двойное наказание давно не применяется. На усмотрение арбитра в случае грубого фола. А здесь пеналь - да, касание было, но красная..... под очень большим сомнением.
Показати
The Trooper, если это пеналь, то красная, т.к "фол последней надежды"
Minos, Согласен на 100%, из Макаренко и Морозюка хорошие вингеры выйдут, но беки.... это беда. Бурда еще в прошлый свой кредит доверия очень неплохо себя зарекомендовал, со Звездой "Кропивницкой" в кубке хорошо отыграл, чем-то по игре раннего Хача напомнил, но не такой обезбашенный. Почему сел на лавку при нашей проблеме с защитниками - неизвестно(
Показати
The Trooper, у Бурды же травма была.
Мне одному кажется, что чем ближе Рыбалка играет к воротам, тем у него больше всё получается? Может не надо делать из говна пулю, а из неплохого ЦАП опорника?
Показати
The Trooper, так у нас половина игрков не на своих позициях. Рыбалка проявил себя в аренде в Словане на позиции атакующего игрока, а у нас опорник. Бурда хорошо играет в центре, но его ставят на фланг, где за бразилами шахты скорее всего успевать не будет. Макаренко отлично играл в полузащите, а его на фланг защиты пихают. Морозюк ну никак не зщитник, но у нас играет ПЗ.
Индзаги тоже был недостаточно техничен. Но каким-то образом в нужный момент оказывался в нужном месте и заталкивал пусть и кривые, но голы.
Показати
The Trooper, сравнивать Индзаги и Теодорчика? ну не знаю,это мягко говоря,разные величины
Кепа, 9 футболистов ШД из 12 всего.
Показати
The Trooper, четыре шахтёра. Девять за них проголосовало
Это о чём то говорит... 9 из 12. Не помню такого(((
Показати
The Trooper, что "9 из 12"?
Уважаемые минусовщики, объясните мне, "школьнику", почему во всех матчах, кроме никакущей Александрии игра ДК - уровня дворового футбола? Почему у нас одна и та же лажовая схема игры, одни и те же замены, которые просчитываются с закрытыми глазами и НЕ срабатывают, почему играют те, кто явно не тянет и их не меняют, почему игроки, которые нам нет подходят уходя из ДК начинают феерить, почему на поле абсолютно отсутствует тренерская мысль, почему при 2 чемпионствах мы регулярно влетаем кротам с хоккейным счётом, почему тренер(по его же словам) не может 5 матчей донести команде свою мысль и главное: почему я, болея за команду с 1992 года и видя всю эту х**ню должен радоваться происходящему? Дожили... Летим кротам по сумме 2 матчей 8:0, со скрипом выходим со слабой группы ЛЧ и ссымся кипятком от чемпионства! Вот оно, поколение не знающее побед и радующееся сиюминутному счастью! Такое же стадо я наблюдал не так давно, только с плакатами "Олежаверим" и "Дайтевремя". Ну-ну, тогда тоже "кричали барышни УРА и в воздух чепчики бросали". Время рассудит! Готов даже не смотреть далеко вперед - Шахта, Наполи и Заря. Если ошибаюсь - извинюсь и признаю ошибку.
Показати
The Trooper, браво,те же мысли.Лень много писать,все равно не поймут
.
The Trooper, "Почему у нас одна и та же лажовая схема игры, одни и те же замены" - в принцепі це задум тренера і він за це відповідає, на щот те що одна тактика це нормаліно проблема що або іграки не розуміють тренера або не підходять для його задуму
"почему играют те, кто явно не тянет и их не меняют" - на даний момент на мою думку біліше половини команди якщо не вся слабше уровння до якого ми звикли бачити в денамо зразку 90/00
"почему игроки, которые нам нет подходят уходя из ДК начинают феерить" - тут дуже просто, другий чемпіонат другі реаліі і другі вимоги тренера, команди суперника які не тільки обороняются як в опщому проти Динамо
"регулярно влетаем кротам с хоккейным счётом" - в кротів селекція ліпше і тренер який підбирав гравців під себе вже не один рік, а Ребров практичиски працює з тим що йому досталося і + свободні агенти, якими також не можна нормаліно підсилити команду...
"со скрипом выходим со слабой группы ЛЧ и ссымся кипятком от чемпионства! Вот оно, поколение не знающее побед" - тут опще не согласний по одній простій причині Динамо після Лобановского і до Реброва виграло 4 чемпіоната за 14 років, і ні разу не вийшли з групи ЛЧ, хочете сказати що ви цим періодом були біліше щасливим вболіваючи за Динамо???
Лічно моя думка проблеми в динамо були до Реброва, а тепер на перебудову в цих реаліях просто немає средств, тому і ми зобовязані дивитись таку убогу гру...на привиликий жаль
The Trooper, напомните мне пожалуйста склеротику,это когда же мы по сумме 2 матчей летели кротам 8:0 ?
The Trooper, відповіді на всі питання є, і всі це розуміють, і Суркіс це розуміє, але змінювати нічого не хоче.
Я к тому, что многие парафинят Тео, что не забивал. Ну можно всю жизнь ездить на первой передаче и жаловаться, что машина медленная. Игроков нужно уметь использовать: или грамотно вписывать их в свои схемы или строить схемы вокруг звезд. Почему-то масса отсеянных в ДК игроков неплохо играет в других командах. Видимо там понимают кого берут и главное зачем берут. А сравнение Гладкий - Тео даже неуместно.
Показати
The Trooper, досі лікті кусаю, коли дивлюсь на гру Рафаеля в Гладбасі
Ну вот, значит не так уж плоха динамовская селекция! (учимся позитивному мышлению)
No results found.