Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
То Ви, шановний, не пам'ятаєте мабудь Олександра Жидкова )))
Показати
Вот-вот, по кандидатуре Жидкова поддерживаю двумя руками!)На его-то фоне Филя прям Икер Буффонович...
Да, веселые времена были, начинали с 0-2
Шли бы вы, товарищ, на террикон, там вас поддержат. Зачем тут разводить сопли, кто же их назначил, как не ваши "покращенцы" или снова "папиредник-Суркис" виноват?
Показати
Не стоит идти на террикон только для того, чтобы раздуплиться! Коньков у власти пол-года, Суркис был у власти большую часть независимости страны! И не Коньков , а братья банкиры , вернее старшой ставил на посты тренеров, которые мнили и мнят себя учениками кого либо, когда игра уже далеко ушла вперёд , а копия всегда хуже оригинала! Только и здесь кроме Конькова никто для подобных виноват быть не может!
ну, судя по инфе от Умника - Андре №2, тоже гренадер, забивной, технарь
Показати
судя по инфе от Умника )) Читай эту инфу, и все представляй наоборот.
Видел кто его? Норм игрок или Луайно?
Показати
http://www.dynamomania.com/news/182744-dinamo-prismotrelo-forvarda-ponte-prety
Вида по сравнению с ним месси )))))))))
ну у себя на родине он смотрится круто. техника,скорость,удар...
Только "истинный болельщик" Динамо будет петь "Шахтер чемпион, мы все тебя любим, ребята молодцы" (((.
Показати
кто знает или может под. инфой,где послушать можно или скачать?
Откуда столько агрессии? Вам разве в 99 году было менее приятно смотреть на команду, которая была укомплектована на 80% украинцами и парой белорусов (я уже молчу про 86 и более ранние годы). Ни для одного легионера ДК не будет пределом мечтаний и голубой, несбыточной мечтой детства, а для наших многих молодых ребят это мечта. Другой вопрос что с ними делают (делается), когда они одевают майку с ромбом и Д внутри - это к ИМСу.
Показати
Сейчас не то время. Не тот менталитет. Т.ч. того, что мне нравилось в 99-м, сейчас нет и возможно уже никогда не будет. Этого нет не из-за Велозу/Виллиана/Тайсона, а из-за неквалифицированных специалистов, высоких зарплат молодых украинских футболистов (созданных по-моему именно лимитом). То, что наши футболисты в какой-то момент перестают развиваться, а порой и деградируют - их проблемы.
По-моему тут кто-то другой придурок. А Фоменко вы бы своими нечистыми пальцами и мыслями не поганили
Показати
слыш ты! что таоке вообще "это" Фоменко...чего он как тренер блин добился!?...
а Вы видели Юрана-футболиста? ) или так, абы поговорить? )
Показати
В 89-91-м ярко шпилил, надеялись новый ведущий нап для сборной и клуба. Потом уехал в Португалию, там его не видел. В середине 90-х зашел в СпаМ, но это уже было не то, лишь тень его советского.
ЗП 6 млн в год не смущает? К нам бы еще больше надо было бы, ведь у нас много снега, не любят черных и заставляют по утрам пить водку
Показати
Только з/п и смущает, все остальное дело характера, зрелости и личных качеств человека, Бетао и Дуду все эти причины не мешают играть, а по остальным "латиносам" это к селекционной службе
Правописание это как кунг-фу, истинный мастер никогда без надобности не будет применять это искусство :)
Показати
браво :)
No results found.