Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Сколько лет этому вью (судя, что тренер Лужный)?
Показати
У меня другой вопрос. Кто это и что он делает для нашего клуба?
Смысл Ковпаку уходить из сытого и финансово обеспеченного севаса к владельцу-самодуру?
Показати
Это я так предположил,бо попросту другие сборники не пойдут из ДК,ШД,МХ,И ДД,только из посредних клубов которых в сборной не так уж много...
Не достойно, значит не вызывайте. Теперь все в Ваших руках. Делайте сборную вокруг игроков мега-клубов шахтер и хорьковский металлист (хотя сомневаюсь, что украинцев там даже на стартовый состав наберется). Я никоим боком не оправдываю Гармаша, но вспомните себя, Александр Анатольевич, все ли в Вашей игровой карьере было гладко? Достойно ли было Ваше поведение в Ювентусе Игрока сборной и Гражданина СССР? Поэтому напрашивается "не суди другого и сам несудим будешь" Пы.Сы. Обидно видеть, что мой любимый игрок, кумир детства и юности, идеал девятого номера для меня, скатился до ручного эксперта на мордор-канале ((((
Показати
Единственный человек в сборной из ДК , которого будет трудно заменить - это Ярмоленко .Все остальные (Гусев и Гармаш)не такие уж и незаменимые.
Причем здесь ручной эксперт? Он что то не так сказал? тем более не знаем с какой целью он это сказал.
Коментарі по темі:
Парни, вам бы в пору фан-клуб семина открывать. Неужели вам этот акционер-железнодорожник образец тренерского гения? или нравился дыр-дыр-нашатырь? Откуда столько злости и нелюбви к родному клубу?
Показати
Причем тут фанклуб Семина? Ещё пара сезонов на помойку, без великих побед и трофеев. Вон Ярмоленко уже мечтает о том, чтобы когда-нибудь выиграть чемпионат Украины. Докатились! Пройдет года три, будет потрачена куча денег, у Ярмолы отрастет борода сантиметров 30 и мы наконец вернемся к прошлогоднему уровню Динамо имени Семина с отставанием в 4-5 очков от Шахтера. (Это если ещё вернемся с такой игрой против лидеров). И всё это будет преподнесено как великая работа тренера Блохина. А как по мне, то это бег белки в клетке на месте и реформы ради реформ, пока остальные идут вперед и посмеиваются над нами. Семина нужно было менять на другого тренера для движения вперед в результатах а не назад, как сейчас. Может сейчас молодежь считает нормальным влетать дома Металлисту и Шахтеру, проигрывать Днепру. Я помню ещё как команда выигрывала еврокубок, помню ту планку, и 0 очков против 3 конкурентов, два из которых существенно уступают нам по составу/деньгам, в моих глазах оправдать ничем нельзя. Это ПОЗОР и НИЖАЙШАЯ тренерская квалификация! Тем более что в прошлом году было 11 очков из 18 в этом зеро из 12.
"Откуда столько злости и нелюбви к родному клубу? " Где Вы увидели нелюбовь к родному клубу? У меня негативное отношение к тому, что делают с командой Суркис/Блохин. "Неужели вам этот акционер-железнодорожник образец тренерского гения?" Мне очень нравилась его работа в первый приход, но во второй заход у него не получилось. Но нужно было его гнать не посредине сезона, и менять на более сильного тренера, а не более слабого. Да и вообще... Семин, Блохин... Имена не важны когда речь идет об успехах команды. Важно, чтоб главный тренер обладал квалификацией и чтоб его идеи приносили команде результат. Блохин ни с одной из команд ничего существенного не показал, поэтому вероятность, что у него получится с Динамо, близка к нулю, что вполне подтверждают результаты и игра команды в этом сезоне.
Взял попкорн и жду гневных атак фанатов лукаса на "физрука" и "недотренера". Ау, где вы? ). Или аргументы закончились? )
Показати
Ну их обоих.....
Ярик, покажи, как ты можешь (с)... заболей ветрянкой или что там на очереди? )
Показати
Его болячки распространяются только на сборную. Чудесный донецкий воздух моментально все излечивает
а как он мог перейти в таврию если ей запрещено заявлять игроков?
Показати
тоже об этом подумал
ему нужно жениться на дочке Суркиса чтобы получать столько времени как кравец :)
Показати
а якщо в Суркіса син, то на синові ?)
А что вы, неуважаемый, здесь забыли? вас никто не заставляет заходить сюда и читать, и уж тем более гадить в комментах.
Показати
Вот вы мне нравитесь! Если я не являюсь фаном ДК то заходить сюда строго запрещено? И где вы в предыдущем коменте увидели какашку? И чтобы закрыть тему - вот для примера есть такой сайт как террикон...на нём свободно уживаются фаны и ШД, и ДК , и МХ, и ДД- общаясь , каждый по мере своего развития. хотя для вас он считается конкретно кротовским. А динамомания считается чем то чисто киевским, куда желательно заходить и петь оды ДК , ни в коем случае не говоря ничего в минус? Тогда мне кажется нужно пропускать на сайт именно фаната киевского клуба под присягой верности только лишь ему...Думаю,здесь я ничем не нахамил?
Дык Безус чистый вроде бы, зачем его купать. Это ваш чумазенький, помыли бы для разнообразия ))))
Показати
со своим Жажей не лезь в нашу команду:(
No results found.