Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
и угостил Адлейбу-друга
Показати
взорвём косяк мы с дружбаном, футбол отложим... на потом.
да, 7-10 забьет и выкурит и еще 5-8 нальет и выпьет )
Показати
: )))))
Надо Кварцяному подогнать, он как раз по объявлению покупает игроков )
Показати
тоже это подумал
Мигель, обидно, что ты "приспособился" играть в нынешний "футбол" Динамо. Мигель сейчас и Мигель годовалой разницы, как говорят сами знаете где, две большие разницы )))). Играйте лучше чтобы потом не обижаться ). А то следующая обида будет что не пробились в лигу европы в следующем году )
Показати
в сборной играет хорошо. видимо, не совсем в Мигеле дело
Пауло небось физрук еще тот... играет у него Мигель в основе против сильной команды весь матч (пусть даже товарищеский) а у Блохина он конкуренцию Сидорчуку да Аруне проигрывает... и если первый играл чисто из-за паспорта то второй за свой шальной удар... но я, если честно, уже устал видеть сотни его обрезок и дожидаться чуда, которое от него прилетит... ставте тогда и Алиева... он тоже иногда лупит голы с дальней ;)
Так их и хотели наказать еще пять лет назад, но они были не согласны. Все подавали протесты, дошли до Швейцарии, их и там признали виновными... Осталось только подать жалобу в Лигу защиты секс меншинств, коими большинство фанатов МКГ являются, их там попробуют понять, простить и опустить. П.С. По поводу "поставте себя на их место", во-первых, мы были на их месте и до сих пор кроты с хорями на форумах нам вспоминают о "нашем месте", во-вторых, у нас у самих в команде далеко все не хорошо, чтобы голова болела еще за хорей.
Показати
Вот-вот! У самих проблем вагон с тележкой. Так что пусть каждый будет на своем месте.
не претендую на истину, но... удары в этот угол, в ворота да и через стенку... здесь в пору говорить не о беззубости кипера, а о хорошем исполнении штрафного. Много ли СаШо взял таких мячей? А сколько он такого же плана пропустил (например, сильно обязательный гол со штрафного от баварии был)?
Показати
Да не - от Баварии то было недоразумение вкупе с напряжением... Фактически Коваль сыграл правильно, как и учат - поставил стенку, а сам ушел в другой угол. Но ведь сейчас штрафные бьют не по шаблонам. Стали два игрока - леаоногий Коста и правоногий Срна - я уже повторял, что как раз для того, чтобы запутать вратаря. У них это получилось. Логичен был удар от Косты, т.к. точка была с правого фланга. И Коваль рассудил так же - поставил в ближний угол стенку с расчетом, что Коста будет крутить в дальний и сам в дальний стал. Это все правильно и логично. Но ударил Срна - в ближний, с закруткой с другой стороны. Коваль там никак не успевал. Удар был не идеальный, мяч то не в девятку влетел. Обычный гол со штрафного на том, что обманули вратаря. Это опыт. Просто Коваль такие голы никогда не получал - в следующий раз уже будет знать, что и так могут ввалить, если бьет спец.
т.е. Коваль виноват, что стенка вместо того чтобы выпрыгнуть пригнулась? )
Показати
Коваль виноват в том, что не предусмотрел того, что бить будет Срна. Четко видно, что Коваль не видит удара, а начинает смещаться в правый угол, и только потом понимая свою ошибку разворачивается, но было поздно. Удар то был не шикарный, даже несмотря на то, что стенка пригнулась. Мяч упал в нижний угол. А если бы не пригнулась и если бы Срна чуть выше ударил залетело бы в верхний. Смысл в том, что гол в этом эпизоде зависил только от мастерства Срны и ни как не от Коваля. СаШо в таких ситуациях всегда стоит в центре ворот - не кидается наугад а ждет мяч. Тем более когда у мяча двое - левша Коста и правша Срна. И удар может быть куда угодно. Ковалю просто не хватило опыта в этой ситуации, а Ярмоле смелости не убрвть голову.
куда выпрыгивать? Срна обводил стенку, а не перекидывал
а, когда на трибунах сидел парамон, всегда были первыми. Давай парамона на поле :) (логика где-то такая же)
Показати
да уж лучше Паромона..!)
ага, понять, простить и в цверну звезду отпустить
Показати
В Говерлу! Пешком по полю ходить
а потянет ли ЦЗ контракт? или перейдет при условии, что 50-70% зп будет платить Суркис? :)
Показати
А зачем это нужно Суркису? После 2 сентября - всё!
No results found.