Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Конечно раздражает хамство. Вот он говорит что глупые вопросы журналисты задают - но их вопросы всегда такие, недалёкие по определению. Блохин в хорошем настроении, изволит шутить - и глупейшие вопросы его веселят, как его милость не в духе - получите хамские ответы. А журналисты всегда одни и те же. По поводу того что игра изменилась и забегали - изменится когда такая игра станет получаться, пока - на троечку с минусом. По сути пока топчемся тамже где были в октябре, будь сейчас игра с Металлом или Днепром, я не знаю как они будут играть. Но я начинаю склоняться всё-таки к тому, что тренер-тактик из Блохина очень средний.
Показати
Блохин говорит о нашей игре на половине поля соперника, как бы намекая на то что нам "не повезло", хотя в футболе никакого везения и близко нет. Если бы он честно признался и сказал, что пока что получается не все, нужно время, то терпеливые болельщики бы это поняли и приняли, но Блохин начинает сразу быковать. Зачем - непонятно. Более того, от таких его ответов, на самом деле начинаешь думать, как ты правильно написал, что сам О.В. не понимает в чем проблема и как ее решать, т.е. он считает что "просто не повезло, было преимущество, но не забили", однако на самом деле никакого преимущества, кроме территориального и статистического не было.
Не могу согласиться со всеми оценками...Велозу как раз средне, ниже опред уровня он никогда и не играет, но не блеснул сегодня. Ярмоленко молодец, но точности не было. Аруна тут все понятно, три блестящих удара, я думаю лучший игрок ДК. Хаче - надёжен.Вида - неожиданно много талантливых действий и отдачи, но не хватило на всю игру. Кранчар - молодец, удар с разворота блестящий. Остальные все средненоки, Михалик тяжеловато, Мехмеди, Безус - тот эпизод с безобразной остановкой мяча в штрафной конечно... Но бились, молодцы, и давили.. (Жалко что Браун всех нас так подставил, такие проблы с напом, а он понимаете ли... это конечно плохо)
Показати
Объективно оценивать действия Велозу (как и в целом - защиты) не приходится - особых поводов не было. Лучший - однозначно, Ярмола, ибо кроме Андрюхи эту команду особо "тащить" и некому (вопрос - на сколько хватит сил и в этом плане какой-нибудь "условный Арнаутович" явно бы не помешал, хотя бы в ближайшем будущем). Аруна - всего лишь "впереди заметно лучше, чем сзади" (большего от Лукмана ждать и не стоит). Согласен, прицел поправил. Естественно, все - ИМХО.
Вида сразу смяк после смены Кранчара, это было видно, непонятная замена Блохина. Менять надо было конечно Безуса или Мехмеди. Но вообще конечно Вида талантлив, нетривиален. Втроём с Вуко возможно будет связка.. Но главное - мощь - реализация если купят напа, подтянется.
Показати
Блохин хотел дать поиграть Безусу в центре - на своей родной позиции(где играл Краньчар). И у Романа сразу появился момент. А то, что он не забил, так это уже не вина Блохина.
Милевский не продаётся и не покупается, Милевский не подкупен.
Показати
В нашем случае - непродажен!
Делают рекламу, Александру Качаникличу. Я про него вообще не слыхал. А тут вот услышал
Показати
Я вот про него давно слышал.Раньше в Ливере.В славную эпоху Бенитеса числился.
Реклама ему не очень нужна... Когда наши размазали молодёжку шведов в Киеве, то на свенскфутболе живенько обсуждали, почему его не вызывали в У-21, даже после травмы, т.к. он явно сильнее регулярно играющего Хульта. А уж когда Хамрен его вызвал на товарняк в начале нынешнего сезона, то потешались над Содербергом ещё более. На сколько я понял Хамрен постепенно уже подводит его на смену Вильхельмссону. Смысл рекламировать игрока из первой-второй корзины в зоне УЕФА?
БАТЭ - сильнейший клуб европы, кого он только не обыгрывал, у кого могут возникать вопросы по поводу его силы? Даже барсу драл, кажется. Всех. Но не дают, не дают "те самые которые", "известно кто" и т.п. - и не дадут. Вот она, вся правда европейского футбола как есть.
Показати
Барсу не драл - было Баварию слегка хлопнул, а потом Бавария их сильно
Возможный соперник в Лиге европы, кстати говоря, надо бы поднапрячься "с умом", - в смысле, всех карт раскрывать не следует.
Показати
Типо если проиграли то карты не раскрыли ?)
Согласен с оценкой Бангуры. Со времён Шевы он лучший. Деметрадзе и Шацкий временами выстреливали, но если вспомнить качество голов Бангуры, сразу хочется сделать выводы, что ДК невероятно. страшно повезло с ним, Бангура заиграл и мячи пошли, единственное что надо было делать - помочь ему, играть на него. Но этот период совпал с выходом на большую арену известной парочки, нельзя вот так сразу обвинять их.. сыграны - это на пользу клубу в конце концов. В принципе это должен был решать тренер тогда. А по поводу Бангуры - это был его клуб и это была удача ДК, но видать, от удач в последние годы отвыкло.
Показати
Все верно, нечего и добавить, приятно что есть ценители, по существу.
Чемпионат украины потерял самого сильного игрока. Но.Неизвестно как 24 летний Виллиан, до сих пор игравший с соотечественниками, заиграет в среде нервной и чуждой, нервной из за огромных денег в ней крутящихся - в анжи свои авторитеты, а тут приходит искренний бразильский юноша..например конфликт с Этоо почти неизбежен. Чужой - не только из-за того что в России нет бразильцев, где их сейчас только нет, чужой из-за того что Виллиана никто не будет беречь, чемпионат россии сильнее украинского, жёстче и циничнее, его могут практически постоянно травмировать. (Посмотрите как в Росиии играют бразильцы, Эмирике и др. - одни проколы).
Показати
Я сомневаюсь, что Виллиан самый сильный игрок УПЛ.
Коментарі по темі:
Давно пора, девять клубов по четыре круга, с песней по жизни!
Показати
А чего 9 ? Чтоб в каждом туре кто-то отдыхал ?
Автор: Trinol
4 листопада 2013 17:22
Существенная сравнительная статистика за половину турнира и анализ.
Так, 15 туров, - полтурнира прошло, пора дать существенную статистику, в динамике за 7 лет 2008-2013. Это срок полной смены поколения игроков - новички становятся лидерами, лидеры завершают карьеру....
Автор: Trinol
22 вересня 2013 17:20
Металлист (Х) и Спартак (М) - разительные эффекты клубной стратегии: сосредоточение на чемпионате.
Что мы наблюдаем в последнее время? Только что, - Спартак (М) обыгрывает лидера российского футбола ЦСКА 3:0 и выходит в лидеры. Из еврокубков команда - вылетела. Сознательно, нет, или "бессознательно сознательно" - здесь гадать мы не будем...