Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Итак, отсчёт пошёл: все смотрим как далеко пройдёт ПАОК. История футбола знает (ох знает!) примеры когда именно так, невзначай, из-за схода соперника-победителя, прошедшая команда, обрела на турнирном пути неестественное везение. Думаю, что можно ждать прыть ПАОКа до плейофф ЛЧ.
Показати
Еврокубковая эпопея этой команды закончатся на групповой стадии ЛЕ. По поводу примерОВ. Я кроме Дании ничего не припоминаю.
ПАОК посеется во второй корзине группового турнира ЛЕ вместе со Спартаком и Днепром и, если повезет со жребием, пройдет в весеннюю стадию ЛЕ, как одна из двух маток в группе.
Дания в 92-м году
Тут все едины кажется в том что Металл будет опасен ДК? Что он напряжётся в ЧУКре? Уверены?.. Боюсь всё не так однозначно - иностранцам не всё равно где и как играть. Чукр - показывает спортивную форму тех кто хочет играть в ЛЧ. Нет ЛЧ - некуда и напрягаться. Проблема для Маркевича. Посыпаться может всё, и все. А вот что точно жаль - потеря укр. клубов в общем зачёте-рейтинге УЕФА!
Показати
Згоден.На чому неодноразово і наголошував.Але тут багато людей, яких засліпила лють до ворога.Металіст в Європі -- НАШ СОЮЗНИК, А НЕ ВОРОГ.
Так у нас такой чемпионат, что напрягаться, нужно лишь в нескольких матчах(Динамо,Днепр, шахта, возможно Черноморец и Заря), а остальных, обыграют на классе. И если они хотят, в следующем сезоне играть в ЛЧ, то на чемпионат, никто забивать не будет. Возможно, возьмут кубок. Эта дисквалификация, однозначно не на пользу Динамо, потому что Металл, как команда, на данный момент, сильнее чем мы.
Скорее всего Драгович: во первых он его моложе, во вторых, вчера всё время рвался вперёд, оставляя Хача сзади одного, а поскольку Драгович абсолютно ни с кем пока не сыгран, толку впереди от него было "нуль", в третьих Драгович прямо виноват в первом голе.
Показати
На месте второго бойца, может быть любой легионер, тут не угадаешь.
Об Аруне... "Момент во втором тайме, человек теряет мяч в центре поля, падает хватается за ногу в адских муках переворачивается с бока на бок от боли.В это время идет атака по левому флангу на наши ворота.. Аруна встает на ноги идет словно нечего не произошло". Дело в том что Аруна ведёт себя на поле не как полагается, а как нравится, что ли. Его нормальное состояние - веселость и беззаботность. Известно, что резкая боль - так же резко и проходит. И его бурный характер так же резко переживает боль, как неожиданно быстро с ней и расстаётся. Те кто поопытнее,кто понимает, что для болельщика это выглядит дико, ведут себя иначе.
Показати
Вспомни Юру Дмитрулина, как били его и как он вставал и со сжатыми зубами играл и был готов умирать на поле.Вспомни Лужного, который дополнительное время матча со Спартой в 98-м доигрывал без обуви, вспомни Сашу с перебинтованной головой в выездном матче с Брондю.Да что далеко ходить, я бы на месте Жени Селина, Аруне бы сам подзатыльников надавал бы, играете в 10-м потому что твой товарищ получил травму, а оно па...о валяется и пешком ходит.
Вот тут Шева позавчера как раз выступал, мол "пора","дозрел", хочу попробовать.А?
Показати
неееет! Быстрее поверю в Реброва и то только после того, как прочла вью Вихрова о центре лицензирования тренеров и об уровне тренерских кадров. Цитата: "Что касается Украины, то у нас в этом плане существуют большие проблемы... Хотя у нас есть прогресс, ведь перспективные молодые специалисты у нас есть. Прилежно учился Сергей Ребров, он обладает своим уникальным взглядом на тренерский процесс, и действительно умный тренер." http://www.dynamomania.com/news/200080-konstantin-vihrov-rebrov-umnyy-trener НЕ пойму, почему Ребров НЕ приходит стажировку в Тотенхеме или где еще - ему надо развиваться! Правда, я не знаю внутренней кухни, вероятно не все так просто. Еще могу поверить в Белькевича - за золотые медали U-19 прошлого сезона. Но только в БУДУЮЩЕМ. Об обоих. Сейчас ВСЕ устали ждать. Эксперименты надоели. Нам УЖЕ нужен результат. И не разовый, а постоянный.
7 голов в 42 играх. Потенциал налицо? Я не понимаю что вообще дают эти рекламные подборки. Тогда нарезку делайте всех промахом из убойных позиций. И всех отвратительных передач. И всех симуляций. И неудачных технических действий. А реклама это что, без неё никак? повторяю - 7 голов в 42 матчах.
Показати
Кхм. У него только в этом сезоне 8 забитых мячей(18 игр) и 3 голевые. У нашего Ярмолы, к примеру - 5 и 3 соответственно.
Согласен во многом. Одно отличает Лукаса от Ярмоленко, что тот в створ чаще будет попадать если ему момент создать, а Ярмоленко уже столько 99% моментов запорол, что уже не смешно.
Никто не хочет в ДК... Вот проблема-то... Наиграли себе имидж за последние годы... Если так, легко пошутить, можно предположить, что единственно что могло бы исправить имидж киевского Динамо - вступление в чемпионат СНГ и победа в нём с огромным отрывом над Зенитом и Шахтёром. Может тогда Европа изменит своё отношение. Но это шуточки.
Показати
Победитель чемпа СНГ уже известен и не изменен ФК Газпром, т.е. Зенит
Ну а почему нет? Что вы ей богу, точно шавки обложили человека, который думает, читает и говорит об этом не шаблонно, американская поэзия сегодня и правда интересна, если уж Достоевского поминают все кому не лень, ибо в моде, то интерес к поэзии - вещь редкостная. Читает человек - из мира футбола, где уровень интеллекта футбольных менеджеров всегда был на уровне техвуза - и замечательно. Что вы как школьники - или вы школьники и есть?
Показати
Тут палка у двох кінцях: по-перше, особистість цигана попри всі свої можливі переваги і чесноти є різко відразливою для динамівця, є за що його не поважати. А по-друге, реакція мавп*яча на слова ерудованої людини з боку маси викликана великим освітнім та інтелектуальним бар*єром, це теж не відкинеш. Проте маю надію, що все ж таки реакція викликана саме першим чинником і на сайті все-таки більшість розумних та інтелігентних людей! :) Особисто мені він неприємний, і новини на нашому сайті про нього завжди переклинюють...
наверное потому, что на зоне у большинства петухов тоже по 2 высших образования
Кому как не вам, группенфюрер лучше знать, что Йозеф Менгеле, к примеру, имел степень доктора медицины, но ни симпатий, ни популярности себе этим не снискал.)
Блохин прививает ДК немецкий футбол, - достаточно видеть как Дортмунд играл с Шахтёром например. Но Блохин в 70-е ещё впитал этот футбол - Бавария, ФРГ и т.п. Мне кажется, что его футбольный идеал - баварская футбольная машина но в футболках киевского Динамо.
Показати
Понял. А немецкие мозги потом подвезем ? В баварской машине ни один украинец, даже Тимоха, не заиграл.
Вот я сейчас вспомнил команды Лобановского.. тут говорят - "весна", "не в форме, в форме будут потом", "предсезонные товарищеские игры это не считается". А команды Лобановского играли круглый год на приличном уровне, если брать средний уровень, и зимой и весной и при снеге и при дожде. И это-то и есть показатель класса игры, общий средний уровень игры, командной, индивидуальной, результативность, физика, и др. Как играло ДК Косовского и Дмитрулина в марте-феврале7 Да также, как и 2 месяца назад, почти, тот же уровень. Это же было и в команде Яремчука-Яковенко-МИхайличенко, и тем более в команде Колотова-Онищенко. Поэтому вот то что мы видели - это не просто этап подготовки, но это обретение класса, нет его пока, класса этого, и давно уже, класс надо обрести, оседлать, и держать на высоком уровне. Будет ли удача у Блохина - надоело обсуждать и гадать, все мы оторваны от профессионального процесса.
Показати
Вряд ли стоит так уж идеализировать.Во-первых во "времена Лобановского" еврокубки начинали играть попозднее, не в феврале, а в марте, то-есть практически на месяц позже. Но и при этом были и 1:4 от Юве,и 0:3 от Сент-Этьена. Да и, кстати, если не ошибаюсь, именно 21 февраля 1987 года суперкубок со Стяуа.
Автор: Trinol
4 листопада 2013 17:22
Существенная сравнительная статистика за половину турнира и анализ.
Так, 15 туров, - полтурнира прошло, пора дать существенную статистику, в динамике за 7 лет 2008-2013. Это срок полной смены поколения игроков - новички становятся лидерами, лидеры завершают карьеру....
Автор: Trinol
22 вересня 2013 17:20
Металлист (Х) и Спартак (М) - разительные эффекты клубной стратегии: сосредоточение на чемпионате.
Что мы наблюдаем в последнее время? Только что, - Спартак (М) обыгрывает лидера российского футбола ЦСКА 3:0 и выходит в лидеры. Из еврокубков команда - вылетела. Сознательно, нет, или "бессознательно сознательно" - здесь гадать мы не будем...