Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Ура. Комбинэйшн 1-2-3.
Показати
2 - рикошет от защитника?
Кстати, - тем игрокам, которых покупал Суркис Блохину, и имеет смысл сейчас напрягаться. Уволят Блохина, придёт мистер N, наберёт себе других.
Показати
а не жирно для мистера N выкидывать таких игроков?
У меня отдельное пожелание: Ковалю - сделать три сэйва, трижды спасти свои ворота. Надёжный вратарь - спокойнее центр.защитникам.
Показати
А почему именно три?
ну посмотрим, может быть так оно и выйдет, с и.о. и подбором нового гл.тр. Но повторяю, мне вот кажется горемыке, что с имеющимся в ДК составом, любой тренер может добиваться успеха, даже и ОВБ.
Показати
Более точно будет так: С таким составом многие тренеры могут добиться успеха, но в их число Блохин ТОЧНО НЕ ВХОДИТ.
да, показывает, на время, но новый тренер в точности также скажет - набираем с Нового Года и пошло-поехало. Господи! А болельщику-то всё-то и надо - ну выиграйте вы 5:0 с яркой игрой хотя бы раз в месяце, а там опять уже клепайте свои вялые 2:1, и мы всё простим! Почему? Да потому что увидим её - яркую-то игру, и будем её ждать, предвкушать. А что до тренера, я бы вот на месте Суркиса повёл себя вот так (некрасиво, ой как некрасиво надо сказать) - как только в Европе освобождается отличный топ-тренер, сразу ему милости просим, и освобождаем имеющегося. Потому как вся эта свояческая компания "Блохин-Вицин-Моргунов" вполне уже показала себя. Но нету топ-тренеров сейчас, заняты, надо ждать.
Показати
Спорный и достаточно пассивный вариант для президента: 1) Тренера мы не ищем, а ждем первого освободившегося; 2) Вариант с И.О. имеет свои плюсы (см. выше) с точки зрения текущих результатов команды (с Блохиным можно к Новому году финишировать и 5-ми и 6-ми); 3) Лучше не ждать освобождения какого-то топ-тренера, а назначить И.О. и открыто объявить о поиске нового главного тренера, подобрать подходящих кандидатов (не обязательно топ, но обязательно с потенциалом) и не ждать их освобождения, а переманивать.
Все ждут от ДК наконец яркой игры. Я тоже всё жду. Но вот уже месяца четыре, - чем ответственнее игра, тем предсказуемее и скованнее выходит игра у ДК. Думаю, всё зависит от Днепра - если у него игра откровенно не пойдёт, ДК может быть и выиграет. А так, ставлю на ничью. Отдельно о "физруке": не надейтесь что Блохина уволят до Нового Года. и МНЕ НАДОЕЛО УЖЕ НАПРИМЕР ГОДЫ ЖДАТЬ КОГДА НАКОНЕЦ ЗАИГРАЕТ КЛУБ, пусть хоть при Блохине хоть при ком, наконец клуб заиграет. Ждать полгода нового тренера я не согласен. Годы проходят.
Показати
В том то и дело, что не хочется видеть мучения команды до Нового года. В случае с Блохиным даже назначение И.О. выглядит лучшим вариантом. Как показывает практика часто назначение И.О. позволяет снять психологическую нагрузку в команде и раскрепостить ее.
И так - выдаю "иксклюзив", всё ради драгоценных коллег-болельщиков ДК. Всё сходится - никто не знает, в том числе и сам Коноплянка - что сегодня после игры с ДК он уже из Киева больше не уедет. А именно - после 90 минут матча, на голову Коноплянке наденут большой коричневый мешок, после чего закарают в него форварда и положат до следующего утра в место на базе в Конча-Заспе, из которого утром он сделает предложение о заключении нового конракта, сроком на 2 года. сумма транфера кажется 20 млн.
Показати
вообще не смешно ...
Драгу бы веселился поменьше, работать надо. Ошибок много, для основного центра защиты.
Показати
В каком это матче он делал много ошибок, как для основного центрального защитника? Можно по подробней.
Если не прибавят, - возможны любые срывы. Необходимо прибавлять, причём сильно, в расчёте на то что следующий сезон уже должна играть наигранная осенью основа. Поэтому и игры с металлом и Днепром, считаю, важнее выступления в ЛЕ, ответственнее. Но с другой стороны, именно сейчас, вполне реально эту Лигу Европы взять - ни Челси там, ни Ман Сити, разве что Валенсия из фаворитов. Но это ли топ-соперник? Так что если прибавят, можно тихой сапой и взять титул. А соперники по группе - пшик, конечно, если играть будут мощно.
Показати
Весной и Мансити может появиться, и Челси, и кроты, и металлолатиносы. Кстати - теоретически - и нас там может уже не быть...
именно сейчас, вполне реально эту Лигу Европы взять - ни Челси там, ни Ман Сити, разве что Валенсия из фаворитов. -------------------------------------------- " Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.. Мне можно." /Мюллер/
Ну традиция... Бавария стала победителем, он играл в Баварии заметную роль.(И не только он играл там такую роль.А например, цена ключевых голов Роббена - чего стоит). УЕФА подчёркивает, что футбол - игра командная, и успех команды важнее чем успехи индивидуальные, это правильно. Но объективно - Месси, как он тащил Барсу полсезона, с декабря по март, на себе, по ходу забив в 21 игре подряд, - это футбольный подвиг, очередная высота Лионеля,которую надо бы было и отметить. Но УЕФА конечно устала от него на троне, устала. А так - Рибери и Месси - несопоставимы и по уровню мастерства и вкладу в мировой футбол.
Показати
Согласен на все 100. Тот же Роналду достойнее этой награды Рибери
Автор: Trinol
4 листопада 2013 17:22
Существенная сравнительная статистика за половину турнира и анализ.
Так, 15 туров, - полтурнира прошло, пора дать существенную статистику, в динамике за 7 лет 2008-2013. Это срок полной смены поколения игроков - новички становятся лидерами, лидеры завершают карьеру....
Автор: Trinol
22 вересня 2013 17:20
Металлист (Х) и Спартак (М) - разительные эффекты клубной стратегии: сосредоточение на чемпионате.
Что мы наблюдаем в последнее время? Только что, - Спартак (М) обыгрывает лидера российского футбола ЦСКА 3:0 и выходит в лидеры. Из еврокубков команда - вылетела. Сознательно, нет, или "бессознательно сознательно" - здесь гадать мы не будем...