Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Коментарі по темі:
C днём рождения! Пора поберечь здоровье, и дать место более молодым тренерам, готовить детишек.
Показати
trinol....что ты за человек такой ---- с гнильцой...даже поздравить нормально с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ живую легенду ДИНАМО не можешь....лучше бы не поздравлял вообще....
Англии со страшной силой повезло в обеих играх с Украиной. Заговорённые бритты. Но сегодня чистый пенальти был на 50 секунде на Зозуле. Судья обделался уже на 1 минуте таким образом, испугавшись кары евроейского топ-сообщества. Как же, даст он пенальти... Вытащат общими усилиями снова Англию на чемпионат мира, и там бритты снова сыграют блёкло. Англия - команда-ничто.
Показати
Посмотри обзор первого матча, я тоже думал как ты.Сегодня все по игре, у нас был один момент Федецкого во втором тайме.Джерард и Лэмпард играли сегодня исключительно с мыслями об обороне.Заметили как действовали защитники сборной Англии?Центральным защитникам мяч не кто вообще не отдавал что бы они атаки начинали, а у нас Хачериди превратился в бережена атак.Команды больше боялись друг друга чем созидали, это и понятно ведь цена ошибки слишком дорога.Пожелаем удачи нашей сборной и будем надеяться на Монтенегро и Польшу.
Кого этот Гинер имеет в виду, говоря про 99%? Видели мы уровень ЦСКА и Зенита, видели. Уж не Шахтёр ли? Впрочем, Гинер типичный болтун-топменеджер, отвыкший от реальных чисел.
Показати
какой он менеджер, тем более топ? он обычный деляга с полукриминальным душком. причем довольно мелкий на фоне керимова или абрамовича. рынок в лужниках и комплекс цска в москве. причем в компании с кем-то. похоже за ним кто-то стоит а он вместо вывески.
Милевский - к сожалению, стал жертвой плохо выстроенного имиджа. Профессионалы работают над своим имиджем - смотрите как внимательно с ним работал Шева. Что сказать, как, как себя вести - всё обдумано. Ведь жизнь не заканчивается футболом, не заканчивеатся после завершения карьеры - те же люди, политики, имена нас окружают. Ещё есть пример дурацкого поведения на публике: Аршавин и его ляп болельщику про собственную отвратную игру, что "это ваши проблемы", - прошло 2 года, а Андрюша от дерьма так и не отмоется. Милевский не придал значения своему публичному поведению как футболиста, конечно по глупости. Возможно, для него гламурное интервью в женском журнале ничем не отличается от общения в футбольном мире, где свои нормы поведения и отношения. И тогда, конечно, он просто-напросто дурачок. Ведь смотрите - ведь многие футболисты ведут т.н. гламурную жизнь, или около того, (помните Шева и его увлечение модой в Милане?), но они отделяют мухи от котлет, и следят за имиджем, Миле же - наплевать, он что-то вроде нарушителя конвенции, корпоративного отщепенца,но дорогой, если ты вот так вот уходишь из футбола, сделав себе имя пофигиста - на что серьёзное ты рассчитываешь в будущем? Кому ты нуден? И жалко, что не нашлось у этого человека настоящего друга, который бы взбодрил, образумил, и заставил следить за базаром.
Показати
пример с ШЕВОЙ ОЧЕНЬ НЕ УДАЧНЫЙ,берети кого нибудь попроще(чтобы сравнивать с ШЕВОЙ,надо играть хотя бы не так ,но хоть на таком уровне)
какой БОГ,какой МИЛАН....он что с поля не уходил(тренировался,сам себе доказывал...)
Колину пригласили в украинский футбол вовсе не для того чтобы улучшить качественно уровень судейства - как этого не понимают до сих пор! Его пригласили только для того, чтобы законсервировать достигнутый уровень и укрепить присутствием г.Колины сам авторитет фигуры судьи. Колина в футболе украины, - шут на престоле. Он ничего не решает и ничего не делает, но восседает на троне, и все вокруг профессионально делаю вид: относятся к нему как к единоличному и авторитарному эксперту. Качество украинского судейства тем не менее вовсе перестало расти, поскольку флюгер политики: Ющенко или Янукович, - показал вдруг всем, то, насколько многое он определяет в этом футболе. И поэтому конечно Колину надо гнать. Качество не растёт. А т.н. топ-судьи украины есть сборная наиболее бессовестных и некачественных из служителей футб.фемиды. Только после его отправки в родные апеннинские пенаты, судьи смогут получить шанс проснуться и встряхнуться, ведь собственная наша судейская школа отбора, тестов и уровня судей, как минимум не хуже европейской.
Показати
Ні, я не згоден, що " Его пригласили только для того, чтобы законсервировать достигнутый уровень и укрепить присутствием г.Колины сам авторитет фигуры судьи". Вірніше - не повністю згоден. Там були й інші цілі, поряд з цією, головною: як то насправді - і підняти рівень професіоналізму, в т.ч... Врешті - хоч трішки за рахунок Колліни підняти авторитет нашого пересічного арбітра на міжнародній арені... Як то: авторитетом Колліни позбутися самих одіозних судеєк... Але справді, подальший ріст авторитету та майстерності пересічного укр.арбітра; та ріст рівня арбітражу в українському футболі зраз знаходиться не у футбольній, а в політичні площині... І Колліна тут в жодному випадку - не помічник. Це - наша національна біда та проблема; і нам потрібно з нею справитися без втручання Колліни...
Тоже думаю что лавку грел бы, но - Моур не предсказуем! Кто его знает. Вон как он любил игрока Аленичева, в целом среднего исполнителя. Или его страсть к Майкону.
Показати
И Аленичев кстати оправдал его доверие что поразительно....удивительно что Абрамович так хотевшый "русскую звезду" в Челси не купил Аленичева, тот как раз на тот момент и был этой "звездой".
Это утка на тему мол, Артём любит отдых в Турции. Друзья, да ведь он ничего не умеет, окромя футбола, в 28 лет. Люди, смыслом жизни полагающие лёгкое приятное общение и тусовку, не умеют и не успевают получить вторую-третью профессию. И поэтому заработок футболом для него - единственный шанс существовать. Поэтому будет набивать цену себе и искать клуб с именем, и стараться проявить себя там. А это - утка.
Показати
Ой, да ладно уж... Прям бомжа с Мили сделал. Если у него хоть чуть-чуть мозгов было, то он уже давно хотя бы лям в банк на депозит положил. И вполне может жить на проценты. Далеко не каждый так живет, как он может с условного ляма на депозите. Суди сам: 1 лям долларов = 8 лямов гривен. В том же Приватбанке сейчас депозит ложится в гривне под 16-18% годовых. Итого в месяц имеем около 1 - 1,5% прибыли. 1 лям * 0,015 = 15 тыс. долларов, или 120 тыс. грн. Бомж??? - Хотел быть я таким бомжом. А такой депозит - это для Мили вполне реально с его-то зарплатой в 2 ляма долларов в год.
Последние минут 20 поддавливали, появились зоны, желание, моменты. Но не хватило хорошего удара (Велозу-Аруна-Гусев ау)и не хватило немного выдумки (тот же Ярмола прокатил мяч вперёд - и вышел к пустым совсем воротам), - это на атакующих хавах. При такой игре Беланда мог быть полезен. Надо было дожимать и брать 3 очка, когда ещё дадут. Не умеем.
Показати
велозу не играл ау
У Гуся невезуха, не попал в пустые.
Показати
1 раз - невезуха. Но у него последний год - сплошная "невезуха"...
Ну что, Ярмола, похоже, нырнул в штрафную. А это - красная должна быть. Могли удалить и оставть ДК в меньшинстве.
Показати
А что изменили правила ? За симуляцию (если была) только желтая.
Автор: Trinol
4 листопада 2013 17:22
Существенная сравнительная статистика за половину турнира и анализ.
Так, 15 туров, - полтурнира прошло, пора дать существенную статистику, в динамике за 7 лет 2008-2013. Это срок полной смены поколения игроков - новички становятся лидерами, лидеры завершают карьеру....
Автор: Trinol
22 вересня 2013 17:20
Металлист (Х) и Спартак (М) - разительные эффекты клубной стратегии: сосредоточение на чемпионате.
Что мы наблюдаем в последнее время? Только что, - Спартак (М) обыгрывает лидера российского футбола ЦСКА 3:0 и выходит в лидеры. Из еврокубков команда - вылетела. Сознательно, нет, или "бессознательно сознательно" - здесь гадать мы не будем...