Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
"...Нам нужно выигрывать у «Туна» теперь, вот и все" Неужто Мбокани с друзьями ещё и с Туном ничью скатают и это в Киеве, чтобы тогда уж наверняка выгнали Блохина?.. Не понимаю Суркиса - можно было месяц назад уже гнать ОВБ, хуже бы точно не было.
Показати
А после Таврии весной еще были надежды?
поражение? от Ворсклы? и результатом - 6 место, когда Ворскла обходит ДК? Думаю да, Суркис мог бы хлопнуть дверью.
Показати
тю, а то мы на 6 месте не были...
Аруна заср**нец пучеглазый - не дал народу счастья-отставки Блохина! Протянул муки, пролонгировал страдания. Ооо!
Показати
Та ладно, реально веришь, что была бы отставка?
Ключевой матч. Будет тяжело, у поляков ещё есть шансы. В принципе, это трудность, и важно чтобы Фоменко правильно настроил ребят - её преодолеть, сыграть чётко. Впредь конечно надо завязывать с ареной львов, что делать, но такие вот "подарочки" от отвязных наци-болел выходят дороже чем их пламенная поддержка. Предлагаю смотреть на происшедшее как на испытание, главное, катастрофы удалось избежать, 3 очков не сняли.
Показати
А Вас, партайгеноссе Мюллер, я попрошу остаться. Будем разбираться с Вашей аватаркой... В ФИФА.
"Рано или поздно количество перерастет в качество". Лозунг советской эпохи - так утешали миллионы, пичкая их серым низкосортным щирпотребом. Не переросло. На самом деле подразумевалось - количество по своему это тоже самое что и качество, - тем паче для советского человека, чьи количества, высоты и претензии всегда максимальны. Дурно непонятый Гегель. Любопытно, как в истории возвращаются смыслы.
Показати
Отличная ремарка!
Хотя Янукович вывел тему количества и качества на новый уровень когда заявил, что "Зерно будем перерабатывать в мясо", а "Метал вырабатывать до самой его глубины".
Остаётся вопрос - как сильно в итоге чемп завалит ОВБ, ныне объективно тянем на 5-6 строчку, зона ЛЕ останется, конечно. Ну например если бы Блохин весной выиграл у конкурентов хотя бы половину игр и занял в итоге 3 место, то-то бы он веселился показывая на осенний разрыв в 9 очков, тогда бы его пролонгация ещё на сезон далась бы Суркису легче. Суркис "попал": он только что разглядел что Блохин бездарен, но не выгодно ни Блохина выгонять, ни нового искать, поэтому за счёт ассистентов, которых также будет трое судя по всему, Суркис думает как-то игру выправить. Лига европы и Кубок Уефа в прошлом для ДК всегда были неудачными, о ДК вообще трудно говорить, на европе они уже давно не радовали нас.
Показати
Я надеюсь, что если к зимнему перерыву мы не вернемся хотя бы на третье, а это маловероятно, то Блохина все же уйдут. За весну с нормальным тренером, если он будет нормальный, на третье место мы вернемся (аж коробит от этого "на третье место мы вернемся")
Ну вот, недомогание. Уже давно - Михайличенко тренировал во время таких недомоганий. Михайличенко и ответил, а сам ОВБ остался дальше недомогать. Новые - будут помогать, хорошие же люди, с пламенным динамовским сердцем и зимой их попросят уйти, хватает игроков "с динамовским сердцем".
Показати
Когда-то глава Социалистической партии Украины Мороз сказал: "Те, кто не жалеют по Союзу, не имеют сердца, а те, кто не считают, что мы должны жить в независимой Украине, не имеют головы." Очень хотелось бы, чтобы в ДК начали ценить голову.
То что с ними по свински обошлись, у меня как-то не вызывает сомнения. Конечно они много работали, особенно Михайличенко, ныне почему-то его ругают - но совершенно не дают себе отчёта в том, как много он работал при Блохине, за что отвечал и сколько вообще всего делал. Ведь если всё это неизвестно - не за что соответственно, его ни ругать, ни хвалить. У меня закрадывается другая мысль - несколько шальная - может быть всё куда проще, и их уволили по той простой причине, чтобы ДК гарантировнано не обыграло "Карпаты" сегодня, и "условие двух проваленных подряд матчей", в силу которого Блохина можно выгонять - было выполнено? Диковато, но кто его знает. Вот обыграют Карпаты 6:0, и что - оставлять ОВБ ?
Показати
А я рад, что Михайличенко уволили. Он просто не фартовый Всегда с ним было плохо. я не знаю какой он спец, но очень он не фартовый.-очень!
мне кто-нибудь на арабский не переведёт, пожалуйста?
Показати
Вот, а зачем? فتح التطبيق ألتراس " دينامو " (كييف ) : ونحن دائما نحترم ألوان النادي إلى التاريخ الكبير " دينامو " نحن نقدر و زراعة بين حركة دينامو الصفات الحنيف : الشجاعة والتفاني و الرغبة في تحقيق نتيجة أفضل في كل حالة ، معركة حاسمة مع أي صعوبات في الطريق إلى هدفهم . بعد كل شيء، إذا كنت تلعب في " دينامو " - يجب أن تدرس ليس فقط على أرض الملعب بنسبة 120 ٪ ، والتقدم باستمرار . إذا كنت حدادا على " دينامو " - يجب أن تكون أفضل على منصة وخارجها. إذا كنت تعمل في " دينامو " - يجب أن يسلم نفسه للنادي للفوز في كل مباراة ، كل مباراة . هذا ليس القصووية الشباب ، فإنه - أيديولوجية من خلالها فاز نادينا الفوز أكبر و اكتسبت اعترافا عالميا . اليوم " دينامو " - وهذا هو ألمنا . إنه لمن المؤلم أن نرى كيف أن الفريق يلعب لعبة للعبة ، هو هزيمة ساحقة لل فرق والألقاب و الإنجازات كلها معا أقل من تلك الجوائز والذي هو نادينا . ونحن نفهم هؤلاء اللاعبين تقديم " دينامو " ، والذي يحدد في الميدان، ولكن لديك للعب من قبل لعبتهم للاعتذار للجماهير . ومع ذلك، فإن جهود يائسة من العديد من اللاعبين ، وحتى الأكثر موهبة وكرس فريق العمل لدينا لا يكفي لتحقيق الفوز. مثلما لا يكفي لانفاق المال على التحويلات من اللاعبين ليست مهتمة في نتائج الأمر الذي أدلى هذه التحويلات . من لا نهاية لفهم والبحث عن الآفات الأسباب ، والتحدث مع اللاعبين ، من دون الادلاء بأي نتائج و إجراءات ل تحسين الوضع. لا يكفي ل فريق همسة في الملعب واحراز رسالة الفاحشة في النادي على شبكة الإنترنت. ونحن نفعل و سوف تسمح أبدا ولن تسمح بالإفلات من العقاب للتشهير و إهانة لدينا " دينامو " . و هذا ينطبق على الجميع ، بما في ذلك اللاعبين والمدربين والإدارة و مالكي النادي . نحن نطلب من جميع التغييرات دينامو الموظفين جذرية ، لا مزيد من الاعتذارات ويتحدث عن بناء فريق . نحن بحاجة إلى الإجراءات والقرارات ، بدلا من الإبلاغ الأموال التي تنفق على النادي . نحن ما زلنا حتى الآن نأمل مخلصين أننا لن تضطر إلى اللجوء إلى إجراءات جذرية لوقف المخزية التي تشرف على المشجعين عائلة متعددة " دينامو " في الآونة الأخيرة. ولكن صبرنا - وليس غير محدود ، ولا ينبغي أن نحاول. قتال حتى آخر أو إزالة شكلا من أشكال " دينامو " و سيرا على الأقدام!
Если и утка - её и выпустили, чтобы посмотреть, "откуда в утку пальнут охотники", - на реакцию. Конечно, лучший вариант из этих 3-х - Григорчук, хотя жаль что его Черноморец теперь на полном ходу. Не хочется разрушать, то что кем-то с трудом уже построено!
Показати
Вы все так уверенны что Григорчук перейдёт в динамо?!оно ему надо?он после этого клоуна поднял ЧО , и есть реальный результат!!! вы действительно считаете что как только ему предложат Киев,он всё бросит и прилетит к вам?от куда эта бредовая уверенность?
Автор: Trinol
4 листопада 2013 17:22
Существенная сравнительная статистика за половину турнира и анализ.
Так, 15 туров, - полтурнира прошло, пора дать существенную статистику, в динамике за 7 лет 2008-2013. Это срок полной смены поколения игроков - новички становятся лидерами, лидеры завершают карьеру....
Автор: Trinol
22 вересня 2013 17:20
Металлист (Х) и Спартак (М) - разительные эффекты клубной стратегии: сосредоточение на чемпионате.
Что мы наблюдаем в последнее время? Только что, - Спартак (М) обыгрывает лидера российского футбола ЦСКА 3:0 и выходит в лидеры. Из еврокубков команда - вылетела. Сознательно, нет, или "бессознательно сознательно" - здесь гадать мы не будем...