Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Коментарі по темі:
До чего же повезло англам: и сами выползли мимо Украины, и в восторге смотрят сейчас как она давит франков!
Показати
ну на ЧМ им все-равно четвертьфинал максимум светит
Не точность. Первый гол был забит после передачи в одно касание Коноплянки Зозуле на ход. А вот Зозуле мяч доставил Эдмар, да.
Показати
описался выше, от счастия: в общем, мяч когда забивали 1 гол шёл так:Эмар-Конопля-Зозуля.
здесь, недалеко, на Майерштрассе, ещё его пробабушке мы ввели несколько ген-цепочек модифицированного Пеле-гена (кстати у неё после этого отпал хвост и она стала учить гимн английской королевы),поэтому то что Лу существо одержимое,ни у кого не должно вызывать удивления
Показати
пробабушка - это бабушка версии pro?
Коментарі по темі:
Заря в восторге от последних удач, надо брать ворошиловцев,тёплыми, рваным ритмом, - три гола за 6 минут устроят отцов европейской демократии.
Показати
:) ++++
Статистика неинтересная - команда играла только в ЛЧ - и не показательная, в ближайшее время планку надо увеличивать раза в два. Не три, а шесть - ноль, ещё туда-сюда.
Показати
Обещаете?) Уже в ближайшее время клуб выйдет из кризиса?)
Вот так, по молодости играете "против любого соперника", полагаетесь "только на себя", и ваши лучшие футбольные годы проходят в поражениях от топклубов и топсборных, а тренеры мечутся и заламывают руки: надо делать выводы из ошибок, надо извлекать опыт из поражений. Когда же через 30 лет сами встанете у руля футбольного клуба, перед вами возникнет новый Ярмоленко: "Нужно полагаться только на самих себя! Играть - пока играется!" И снова по кругу, ничто не ново под Луной.
Показати
Ярмоленко до Рибери как мне в мои годы до Пеле.. У него есть над чем работать. со слабыми соперниками выглядит хорошо. с сильными одни ошибки. это говорит о том, что тренировки нужно проводить в условиях повышенной сложности. Где нет времени на раздумья .. то есть игра 9 против 12 игроков соперника.. Тогда будет навык действовать быстрее. и меньше ошибаться особенно при передаче мяча партнеру, больше дорожить мячом...
Всех с победой, ура! Прорвало сегодня. Заметил сегодня вот что - каждый из 9 мячей кто как праздновал и кто кого поздравлял: Голы Беланды и Ленса - поздравляют друг друга эти двое плюс Мбокани, Ярмола и украинйы в стороне. Голы Ярмолы и Аруны - указанные легионеры не поздравляют. Также Гусева никто не благодарил. Судя по этому в команде действительно напряжённые отношения, между легионерами-игроками атаки пришедшими в августе, и старыми игроками основы во главе с Ярмолой. Голам, и успеху, противоположной стороны каждая из этих сторон просто не рада. Ещё раз всех с победой!
Показати
http://vk.com/fcdk?z=video-4645142_166269736%2Fcf5581b47d9ba1cbd5 а що на це скажеш?
Суркис не увольняет ОВБ, и теряет остатки авторитета. Будь я его пиар-советнкиом, сказал бы ему одно:"Игорь Михалыч, дорогой, ты сделал всё, что мог, и что не мог, хватит уже. Тебе и самому всё это уже надоело. Продавай-ка Динамо Киев Роману Абрамовичу, за четверть цены, и всё придёт. Спасёшь и себя, и клуб, и будущее Динамо. Ещё лет 5 такой беды, какая сейчас с Динамо и клуб растеряет на европейском рынке последние очки".
Показати
100% согласен. Игорю Михайловичу и Блохину.А вы,друзья,как не садитесь,а в музыканты не годитесь.
Кроме Абрамовича варианты есть? Желательны кандидатуры, которые без сожаления выгонят большую часть прихлебаев с динамовским сердцем.
Давайте мы не будем здесь меряться возрастом, я например, с 77-го болею, в 80-х посещал все игры ДК в Москве, ну и что? Тельняшка - не тельняшка, или как сказал поэт, "а жизнь идёт пунктиром, пробелы и удачи", но данное положение сводит на нет - конструктивное и последовательное, создание качественного футбольного клуба, что у команды ОВБ с очевидностью не получилось. Болельщик ДК хочет не просто побед, за все эти годы, за десятилетие, - он заждался наконец - игры, - мощной, быстрой, искрометной, впереди, надёжной и отлаженной - сзади. При Сёмине были какие-то проблески Игры, потом - результаты ещё какие никакие оставались, игра уже начала пропадать. Рассуждать: "потерпи, "Говерла", ты сегодня проиграла Шахтёру - ничего, завтра ты у него выиграешь, настанет белая полоса" - просто глупо, поскольку именно такая победа станет случайностью. Нам же нужен неслучайный, а методичный рост качества игры в футбол, которого данный коллектив тренеров добиться не в состоянии. Надеяться на "авось" - на то что наступит "белая полоса" удач - слишком несерьёзно, это надежды аутсайдеров, а не лидеров.
Показати
Я с 50 болею Такого не помню... Раньше тоже на Блохина, все сейчас вижу это у нас ЗВЕЗДЫ такие играют .. И что может тренер? учить их в футбол играть? Они медлительные и тупые.
Попробую немного конструктива таки, хотя и понял где-то в середине сентября что с Блохиным всё кончено, тренер из него никакой, и остаётся только вопрос как его уволить безболезненно для команды. Итак, почему Блохин - никудышный тренер? Почему у него не способны заиграть неплохие в целом игроки? Только в том дело, что он - физрук, т.е. кроме накачивания мощи-скорости ничего он не умеет? Конечно нет. Блохин не умеет правильно использовать этих игроков, не умеет их расставить по полю, используя их возможности не только явные, но и скрытые. Ярмоленко - как играл до сих пор так и играет: смена флангов, смещения, дриблинг, ничего нового. Тремулинас и Ленс - заиграли на кубке четырёх в августе на бровке, так себе заиграли - не прибавили и в этом, не только в остальных компонентах. Мбокани - видно что Мбо любит и в пас поиграть (сегодня), и умеет это, но Блохин ставит его вперёд одного и грузит на него,атака захлёбывается. Беланда - вообще не используется никак, ни с Велозу ни в Ярмолой он не сыгран до сих пор. Команда в августе делала ставку в середине поля на Гарамаша и Безуса, без них центр как оказалось падает - но где дополнительные варианты, где тактики игры? Велозу - ну поставьте его в другое место, Беланда - тоже самое, если не получается, ведь это мастера, умеющие играть не на одной позиции. А здесь видимо, что тот баран - если сказал гл.тр: играет здесь - значит должен заиграть только здесь! Упёрся. Переведи Велозу чуть вперёд, наконец, поставь Ленса вперёд к Мбокани, Спусти Ярмолу по нападающих, думай, но здесь, похоже, как поставили их, неудачно - так они и стоят, а мы хотим от них - мастерства, желания,сыгранности. 1) Неумение найти для игрока наиболее эффективное для команды и её модели игры, место на поле - и есть профессионализм или отсутствие такового, у гл.тренера. 2) Сама эта модель игры, которая строится гл.тр. - полное г***.
Показати
так давали уже сыграть тому же Беланде на фланге - игра вышла еще большим гамном, чем обычно. Игрокам нужно свое отношение к делу поменять. Что и говорить, если у того несчастного Велозу прическа меняется чаще, чем он по воротам со штрафного попадает. Попали игроки в красивый город, поймали Бога за бороду, вот и результат.
Автор: Trinol
4 листопада 2013 17:22
Существенная сравнительная статистика за половину турнира и анализ.
Так, 15 туров, - полтурнира прошло, пора дать существенную статистику, в динамике за 7 лет 2008-2013. Это срок полной смены поколения игроков - новички становятся лидерами, лидеры завершают карьеру....
Автор: Trinol
22 вересня 2013 17:20
Металлист (Х) и Спартак (М) - разительные эффекты клубной стратегии: сосредоточение на чемпионате.
Что мы наблюдаем в последнее время? Только что, - Спартак (М) обыгрывает лидера российского футбола ЦСКА 3:0 и выходит в лидеры. Из еврокубков команда - вылетела. Сознательно, нет, или "бессознательно сознательно" - здесь гадать мы не будем...