Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Потому Ярмоленко и сказал "успокойся", что они на одной позиции. О нагрузках: давно известно отчего молодым всегда тяжелее (меня тут поддержат опытные люди)- в любом спортивном или армейском сообществе существует правило: пока старичок отдыхает в паузе между нагрузками, молодой продолжает что-то делать. В результате молодые организмы, не получая физически необходимой передышки, не восстанавливаются. Их нагрузка много больше,чем у старших товарищей, на которую делают расчёт тренеры и медики. На то дескать, молодые и молодые, должны выдерживать. Я к чему говорю: во время нагрузок - паузы в которых происходит восстановление организма, важнейший процесс. В итоге, читаем интервью, - взрослые нагрузки переносят легко, молодые еле ходят.
Показати
"Их нагрузка много больше,чем у старших товарищей" что за бред?))
Кто знает русский язык? Суть дела в 2 словах.
Показати
Так ты и русским не владеешь - на каком обьяснять "суть дела?"
Пусть так, Штирлиц! И всё-таки Идейе я вам не отдам, он наш.
Показати
Ну это так размышления, конечно Идее пока остается самым сильным нападающим исходя из результатов прошлого сезона.
Всё верно. Только Блохина никто плавить не будет конечно, с Блохиным это исключено, (он сам, вы должны бы знать, весьма опытен - см. карьеру, разгадает любые ходы).Верно то, что сверх-результата, прорыва какого либо ждать не приходится. Тренер средний, футболисты средние, а юные болельщики хотят от них подвига, титулов, блестящей игры. Вчера родились. Не бывает такого. Сидите ждите, смотрите - на молодое поколение игроков 15-17 лет, на новых тренеров в украине, на их развитие, оттуда и повеет ветром. Однако я поддержу то что Блохин накачивает игроков физикой (это как раз всё нормально, это в порядке вещей, в ДК всегда была "функционалка" сумасшедшая): Киеву в настоящем положении необходимы яркие игры. Яркие победы. Восстановление имени клуба, его престижа. Пусть на физике поначалу - но нужны победы не над Ворсклами а над Шальками и Шахтами. Игру ставят клубу обычно два года, вот и подождём, будет ли что-то за физикой ещё.
Показати
Мне кажется, что он слишком прямолинеен и ничего разгадать не сможет... Точно как с Газзаевым будет. Не обязательно же это должно быть тайным заговором, как пишет молодой человек выше. Это может быть просто настроение у игроков, когда ничего делать не хочется. Не за кого, не за что бежать. У нас они и так такие, без Блохина. Они практически без мотивации. Почему так случилось? Этого я точно не могу знать. Скорее всего это следствие политики клуба последнего десятилетия, следствие внутренней атмосферы. Никому и ничего не хочется. А великий мотиватор только обозлит людей, получающих хорошие деньги. Вот и все. Поэтому ничего не будет. А что нужно делать? Наверное слишком многое. Но это не я должен решать, а президент. И если он не справляется со своей задачей подобрать того тренера, который будет строить команду, а не гонять ее палкой, то значит он плохой президент и перспективы нет.
Абате прекрасный вратарь. Пора ему бы стать первым. Хоть и в Зенит, в Питере не звери живут.
Показати
Абате захисник,а воротар то Абяті)
Это очень очень плохой результат. Не 3:2, а 32:1 должен быть счёт, это Люцерн. Медленно разворачивается Динамо.
Показати
Медленно разворачивается потому что медленно думают на поле. Блохину нужно больше теоретических занятий проводить и заставлять всех головой думать, тогда все на уровне рефлексов будет. Пока очень много суеты, хотя атакующий стиль явно лучше чем то, что было раньше. Не нужно дуболомов запрограмированных воспитывать, Велозо очень хороший пример, человек любит футбол и делает работу с наслаждением, отсюда запас прочности и быстрота мысли, а большинство наших местных ребят спортсмены в классическом смысле этого слова. Сегодня спортсмен должен быть артистом, должен иметь артистический подход к игре, но всегда помнить про результат.
Хорошо сказал! Это из моей родной-то Баварии, из никому неизвестного немецкого совхоза, из третьесортной команды почти без имени, - наконец-то в топклуб, но не вышло, жалко, жалко. Но Пепу я думаю, Швайн вряд ли понадобится.
Показати
покинуть "Баварию" ради ДРУГОГО топ-клуба просто заголовок криво написали
Ну и сиди в своём Дженоа, борись за Лигу Европы до пенсии. Ты мог потеснить их состава самого Тайво-"страшного и прекрасного", а выбрал итальянскую столовую.
Показати
объясни мне пожалуйста как?
Что с ним сделали? Он Динамо боится больше чем ремня своего батьки!
Показати
Наверное буквально воспринял динамовскую "фишку" про горящие глаза. Я бы тоже испугался.
Велозу или Алиев - открытый вопрос. То что Велозу великолепно бьёт издали и то что у Велозу поставленный удар все мы видели, мы видели и как он устал к концу сезона. И как не идёт удар у Алиева уже больше года. Для сравнения надо чтобы и тот и другой били со штрафных более менее регулярно и более длительный срок.
Показати
может мячи не те. правду наверно цыган говорил про пластиковые мячи
Автор: Trinol
4 листопада 2013 17:22
Существенная сравнительная статистика за половину турнира и анализ.
Так, 15 туров, - полтурнира прошло, пора дать существенную статистику, в динамике за 7 лет 2008-2013. Это срок полной смены поколения игроков - новички становятся лидерами, лидеры завершают карьеру....
Автор: Trinol
22 вересня 2013 17:20
Металлист (Х) и Спартак (М) - разительные эффекты клубной стратегии: сосредоточение на чемпионате.
Что мы наблюдаем в последнее время? Только что, - Спартак (М) обыгрывает лидера российского футбола ЦСКА 3:0 и выходит в лидеры. Из еврокубков команда - вылетела. Сознательно, нет, или "бессознательно сознательно" - здесь гадать мы не будем...