Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Знаете...Меня очень даже легко понять! Вот мы примеру в общении не замечены в заимооскорблениях наших клубов а занимаемся именно что дискуссией!Верно? Не думаю, что для Вас был бы приемлем вариант, когда фанов(болельщиков)Вашего клуба , мягко так называют дебильными...И это так-поржать по вашему , называется? Ну а насчёт клюба:))Вы это точно у донецких переняли, это их замануха высказываться о нелюбимых суперклубах.
Показати
Я каждый год бываю в Донецке и Енакиево у меня там родня, более того меня даже угораздило родится в тех краях, мой родной отец болельщик Шахтера, так что о тамошних болельщиках, да и просто о людях, я могу судить достаточно объективно. Так вот утверждаю, что процент дибилов, быдла и просто неадекватных особей среди болельщиков Шахтера существенно выше, чем среди болельщиков Динамо или какой либо другой команды нашего чемпионата. Говорю это не с целью вас обидеть или чем то задеть, а просто констатирую факт.
кротолов, а к кому относишся ты и какому типу фанов? тебе поприколу обсырать все клубы которые опускают ваш клуб ниже плинтуса и опять же которые даже и в числе товарняка киевский гранд и невспоминают? начнёшь рассказывать о успехах ДК 15 летней давности?ну больше ж крыть нечем...успехов в твоём нелёгком деле, ведь словарный запас тоже когда то исчезает!
Показати
Что то вы уважаемый начинаете перегибать палку. Наверное вам уже скучновато на нашем сайте и вы собираетесь в скором времени нас покинуть. Что значит "опускают ваш клуб ниже плинтуса"? Это вы о том, что за годы независимости ваш, извиняюсь за выражения "клюб", один раз смог благодаря судье и "засланному козачку"(Семину) крупно обыграть Динамо? Вас не смущает тот факт, что в это же время Динамо неоднократно "имело" ваш хваленый Шахтер с разгромным счетом! А насчет товарняков, зачем нам лишний раз "пачкаться" об самый кристально чистый и честный Шахтер, хватит и чемпионата.
Вот и я о том же! Под таким непонятным названием прячутся ученики ВВЛ...Хотя в чём они ученики и чему их учили? Или все игроки игравшие в том ДК без конспектов и на тренировку не выходили!
Показати
Шли бы вы, товарищ, на террикон, там вас поддержат. Зачем тут разводить сопли, кто же их назначил, как не ваши "покращенцы" или снова "папиредник-Суркис" виноват?
Та я имел ввиду не тренера клуба - а тренера помощников сборников! Луческу здесь нервно курит в стороне и балдеет , что в своё время ниукого не хватило ума довести дальше слухов , разговоры о предложении взять сборную...
Показати
"...тренера помощников сборников" - это кто? Или как?
Да ну? Такое уж и несчастное? Такое уж и бедное? Да по сравнению с Киевом Шахтёр 2 года никого не берёт когда у ИМС открылась на прииске золотая жила! Так что если кто и богаче, то уж точно не Шахтёр!:)
Показати
Уважаемый... Я смиренно глаголю не о глубине мошны, а о крутости игроков, которые одни уходят в левый турецкий клуб, а другие надувают щеки и усиленно выбирают, ну кто же более достоин их великолепия...
Уважаемый! Игроки типа Кураньи и Это О ушли за бешеным баблом, которое им не заплатит ни один клуб мира! А Артёмка уходит туда-куда берут , да ещё и за чисто символическую сумму(подумать только-стоимость нападающего сборной Украины)
Показати
Тут не с чего смеяться. Когда во главу угла поставлен принцип, деньги отходят на второй план. А то что сплавить Артема дело принципа для Блохина и Суркиса, думаю никто не сомневается.
Уважаемый! Милевский тоже пошел за деньги, которые больше за него не даст ни один клуб мира! Мы не шахтер... Мы несчастное "Динамо"... Нам что дадут, все хорошо... Это только донецкие пацаны могут перебирать, "Челси" или "Тоттенхэм"... А мы, убогие столичные ребята, лишены сего удовольствия...((
Они тоже хотели, но сказали, что САШО не продаётся!:))
Показати
Слишком толстый троллинг
Годы идут, но за 22 года кроме учеников ВВЛ других тренеров мир Украине не дал...
Показати
Ну почему? Мир дал Украине Луческу...
Хотя хрен по нём! В любом случае известно одно:или доигрывай или своей игрой заставь заплатить эти бабки! Разговоры насчёт того, что он не стоит этих денег...Оскар стоил все 40, так что здесь вопрос снят.
Показати
Сам ссобой виду биседу. Крот есть крот:-)
Мне вот одно интересно...Кто то врёт! То ли Динамомания с источником обозревателя, то ли все украино-российско язычные источники:" Хочу переехать туда и больше не возвращаться в Донецк".Понимаю, что для Киева нет лучшего мёда , чем такие слова, хоть зарплату год не плати, но всё же...
Показати
Зайди на сайт першоджерела та подивись, там є фото розвороту журналу. Володієш англійською - прочитаєш, а тоді уже запитуй, хто бреше.
А первоисточник поискать не судьба? http://i.obozrevatel.ua/7/1345432/inner/268172.jpg При минимальном знание английского его вполне можно прочесть и увидеть, что там есть эти слова. А пока - предупреждение за клевету в нашу сторону. В следующий раз будет бан.
No results found.