Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Коментарі по темі:
В чем заключается их мего-феноменальный план по стрижке бабла??
Показати
Это же все так просто! Когда было куплено динамо,то под эгидой возвращения успехов Динамо, развития украинского футбола. клуб был освобожден от уплаты таможенных сборов.была провозглашена программа развития футбола,где соответственно шли деньги на развитие клуба из казны гос-ва.Трансферы? легко и просто....заявляется стоимость игрока в 10-12 миллионов,хотя стоимость 600-700 тыс,продавцы получают-оставляют процент......бабки обналичены-только идиот этого не понимает.....Отсюда и возмущения о странной политике Динамо.особенно характерен пример,когда лет 10 назад купили трех колумбийцев....которых мы не видели.Что такое Колумбия.думаю говорить не надо.... Думаю,что братья меня не вычеслят,хотя за правое дело можно умереть....И в этом отличие Ахметова и Суркисов-один болеет за футбол(влетел уже на 2.5 миллиарда у.е).а вторые только крякают.....
Просто уже надоело слушать: "Блохин уходи" т.д. Я думаю может и получиться ведь родная команда не хочется падать в грязь лицом, летом нормальная трансферная политика и сборы, а уж потом что-то думать можно. Вариант с Мбокани вообще не греет..за 8 лямов можно что-то лучше найти, ЦЗ нада как кровь с носа, на левый фланг есть Дуду, Гусев, но еще нужно.
Показати
еще и Ярмолу могут отдать, тогда Гусева и Дуду мало будет, даже с Мехмеди, Цюриковым... с другой стороны не отдашь сейчас Ярмолу, переседит и превратиться есть возможность в Милю... или Нинко, которых не отпустили своевременно.. это Гусев многожидльный старожил, но не каждый может так, и то хуже начал играть по сравнению с самим прошлым... но по сравнению с другими еще нечего, так что Гусев заслуживает быть капитаном и играющим ветераном)
Что а зря? Каждые пол сезона менять тренера думаешь будет толк? Или ты думаешь что придет кто-то другой у тут "бац" и Динамо заиграло?? Время нужно.
Показати
согласен... сейчас кто бы не пришел, сразу результата не жди... тот же Юпп не исправил бы игру, и тем более результат скорее всего в первый же сезон) впоследствие может быть, но не в первый сезон, еще годик можно посмотреть какую игру будет прививать Блохин команде, а следующим летом уже делать выводы... скорее всего нечего и не получиться у Блохина... но и очередная смена тренера так быстро может еще больше психологию команды надломить, надо наоборот стабилизировать микроклимат в команде психологический по моему...
"Бац" даже очень возможен, просто уметь надо. У Лобана заурядная (казалось бы) команда за полгода превратилась в монстра
А как же Челси? За два сезона три тренера, и Выиграли все в Европе
Да чего вы хороните его раньше времени...дайте Блохину время потом орать будете.
Показати
Показатели у него такие)) По какой причине с Динамо у него получится иначе???
Скажите пожалуйста, а что там Пенисов ляпнул?
Показати
http://www.dynamomania.com/news/196868-aleksandr-denisov-seychas-vsya-ukraina-uchastvuet-v-reshenii-problemy-kotoruyu-zateyal-oleg-blohin
Ты хочешь сказать что Селин играет лучше Тайво...нееет..не гони))
Показати
По общей полезности не лучше, но Тайво разве что навешивает чаще, но часто бз толку. Селин же немного расторопнее и страхует лучше партнеров в обороне.
Блин..вот Дуду жалко, прошел бы сборы и норм форму набрал, сейчас бы в основе рубал точно, а тут такое..Желаю его жене быстрее выздороветь и вернуть нам Дуду;)
Показати
Так недавно был в Киеве, чего приезжал? Разузнали-бы журналисты?!
Не отдадут, кто играть то будет??
Показати
Цуриков,Гемега,Калитвинцев,Коркишко,мы же строим команду патриотов которые будут играть не за деньги,а за идею.
Если действительно предположить,что Адмир уйдет,Браун после финала КАН играть не будет это очевидно,повсему выходит будем лицизреть феерию Кравца в матче с Бордо.А теперь представте если бы не дай бог вчера Женя получил серьезную травму,это полная задница,в нападении Кравец в защите Тарас с Домагоем.Кстати это пища для размишления для тех хто бьет себя пяткой в грудь и кричит,что окуенный сосотав и молодежь наше все.
Санта Барбара...
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=v4u9MuawKfU
Это ппц.. http://footballtransfer.ru/ua-it/news-15733.html
Показати
Ну если это так, то сильно расстраиваться не надо! Надо искать другого ЦД. На Гранквисте свет клином не сошелся.
Это ппц.. футболтрансферу верить
No results found.