Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Цифра не укладывается в голове. Ферна сейчас хорош, понимаю, но 40 евро??? Опять-таки 28 лет, без опыта в топ-чемпионатах, да и Яя Туре никуда не делся. Одно слово - Сити.
Показати
А Яя когда-то в Донецком Металурге играл..
Нужен кто-то типа Вацке из Дортмунда. За 5 лет человек из увязшего в долгах середняка сделал монстра. Неужели сложно поставить хедхантерам соответствующую задачу? Пока не решим вопрос с менеджментом и деньгами, фигура тренера роли не играет.
Показати
Хорошая идея, но только параллельно с тренером. С Блохиным никакой Вацке не сработается.
Коментарі по темі:
По поводу отсутствия предпосылок для рывков Вы объективно правы. Но Ваши выводы... По сути, Вы предлагаете безропотоно созерцать то г..., которым нас потчуют последние годы. Если не будем "драматизировать", то в следующем году нас обойдет не только Днепр, но и Ильичевец с МД.
Показати
Ну так на то оно и сильное первенство. Тот же Ливерпуль может быть и ниже Стока в ином розыграше. Если бы падение ДК в таблице ЧУ сопровождалось падением Украины в таблице Кофов УЕФА, я бы тут орал как резаный. А так жду с нетерпением следующий сезон.
Надо брать, никаких сомнений. Хочет играть в Англии, беременная жена, неоднозначная карьера, трансферная цена в районе 15, возраст (то ли 27, то ли 37), судимость... Наш человек, однозначно.
Показати
Класс!!! :))))
Це мабуть Біба після переговорів з пранкером Вованом його порадив купити:)
По-человечески жаль парня. Обученный, адекватный, небесталанный, приехал с желанием расти... А попал в болото к "спецам"... И кто из нормальных молодых к нам поедет после этого?
Показати
Вот-вот!!!А играют всякие Данилы необразованные.
Ахметов был врагом ДК всегда, еще с момента своего прихода он это не скрывал. И это естетственно. А как еще он должен относиться к конкуренту? Просто сейчас он не считает нужным носить маску вежливости. Но это ничего не меняет. Не понимаю людей, которые разбрасываются эмоциями в его адрес. Слова тут бесполезны, отвечать надо делом.
Показати
Шон, у тебя странное восприятие действительности. Почему ты считаешь естественным, когда кто-то становится "врагом команды". Не соперником, не конкурентом, а именно врагом. Такое деление на друзей и врагов характрерно для тоталитарных систем и личностей, которые не терпят никакие проявления собственного мнения возле себя. "Или послушные "друзья", или "мертвые" враги. Третьего не дано." - вот философия таких персонажей как Ахмет. И что здесь естественного или нормального? Можно было бы сказать, что Ахмет не переваривает Суркисов за то судейство, которое они практиковали некоторое время в ЧУ, а отсюда и такое его перманентно предвзятое отношение к Динамо. Но позже Шахтеру в важных, но тяжелых для него играх подсуживали не менее ярко, чем Динамо. А за что страдает Днепр Коломойского? Ведь в весенней части ЧУ до его матча с Шахтером его засуживали по-черному. В каждой игре либо отбирали чисто забитый гол, либо засчитывали в его ворота левый, либо удаляли игрока. Не мудрено, что с такоим судейством игроки Днепра потихоньку сдулись. А Днепр страдает только за то, что Коломойский дружит с Суркисами и отказывается продавать команду донецким. Уверен, что и ему, и Суркису такое предложение было сделано и не раз. Идем по твоему посту дальше. Ты пишешь, что Ахмет не скрывал своей нелюбви к Динамо. Ты можешь подтвердить это хоть одним его публичным высказыванием? Ни разу он этого не говорил. Наоборот, в то время когда Суркис-старший рулил укранинским футболом, а судьи местами откровенно нам подсуживали, Ахмет являл собой пример вежливости и политкорректности по отношению к Динамо. Дальше ты утверждаешь, что такое отношение Ахмета к ДК естественно, так как ДК - конкурент. Повторяюсь, быть врагами для спорта - отношения не естественные. Если спорт, конечно, не является частью политической игры. Кроме того, Динамо Шахтеру уже не конкурент. Скорее Металлист и даже Днепр. Так что тут у тебя вообще нет никакой логической связки. Для нормальных людей вежливость - норма бытия, а не маска. Но в принципе понимаю и те буйные натуры, которые в силу своего характера и воспитания в жесткой форме режут правду матку всем и всегда. Но Ахмет - ни то и ни другое. Он - хитрый лицемерный политик, сниамющий и надевающий маски тогда, когда ему выгодно.
Ахметов - отличный враг, сильный, умный, искренний. В борьбе с таким можно многому научиться. Жаль только, ИМС в другой лиге...
Показати
Еще один почитатель таланта хитрого лиса... Сильный - да, умный - да, искренний - неудачная шутка? Где была его искренность, когда Суркисы руководили футболом? А сейчас, имея 16млрд. и такие позиции в футболе и в стане в целом быть "искренним" очень легко. Только я не считаю его параноидальное высказывание в адрес Динамо искренностью. Политикой - безусловно да, искренностью - нисколько.
Может, есть смысл пытаться системно наигрывать пару ЦЗ Вуко - Хач? Ибо Михалик, судя по всему, на свой уровень уже не вернется... И, с учетом провальной формы вингеров (Ярмола, Гусь), в полузащите играть "ромб" (Гармаш, Велозу, Рафа, Богданов)? Вот только где взять крайних защей и хотя бы одного вменяемого напа? Вопросы, вопросы...
Показати
Скорее всего Вуко может подменить Михалика,он и постарше Гармаша и у него с головой получше.В сборной Хорватии защитники всегда стремятся атаковать и Огнен на подстраховке играет отлично.Для него на этой позиции ничего нового.А вот Тарас как косячил так и будет продолжать...Постоянно не успевает и играет грубо,его можно в каждом матче удалять..
Все закономерно. На сегодня и Днепр, и МХ - команды нормального евроуровня с более-менее поставленной игрой. У нас же сегодня - сборище сомнительного уровня исполнителей, отсутствие тренерской мысли как таковой плюс форсированная под выход в ЛЧ форма, вылезающая сейчас боком. По персоналиям можно говорить много , но смысл? Единственное, пару слов в защиту Ярмоленко. Человек 3-й год без нормального отдыха. Удивляюсь, как он вообще бегает. Аналогичная ситуация была в 1983-м в Спартаке у Черенкова. Феерил он тогда весь год на всех фронтах, стал лучшим футболистом года в СССР. А потом 3 года был бледной тенью самого себя.
Показати
Ярмоленко не один такой. Было вообще смешно слушать когда футболисты жаловались на плотный график игр, а в Испании или Англии такие же игроки играли и чемпионат, и ЛЧ, и кубок Англии, и кубок Лиги, и за сборные, и не жаловались. Играют раз в неделю- мало, два- много, так пусть идут на стройку, там не будут уставать.
У Черенкова, насколько я знаю, тогда крыша поехала. Из окна гостиницы перед каким-то важным матчем хотел выпрыгнуть. Может, и фантазии, но всё- же...
No results found.