Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
В греческий клуб (любой) сейчас опасно идти в принципе - все может рухнуть в любой момент. Кстати, сколько ему еще по контракту осталось?
Показати
150 дней до Приказа.
за 12 можно купить игрока сильнее Мбокани ====================================== А кого?
Показати
Рохелио Фунес Мори
Андре Айю http://www.youtube.com/watch?v=EedmP3E7VWA
Салаи-Майнц(7млн) Бенитез-Америка(7млн) Арнаутович-Вердер(7млн) Езикель-Стандарт(5млн) Батчуи-Стандарт(4млн) Айю Жордан-Марселль(6млн) Куенка-Барселона(5млн) Кальехон-Реал(10млн) Митровичь-Партизан(5млн) Бендтнер-Арсенал(6-8млн) Матавж-ПСВ(6млн) Дердийок-Хоффенхайм(4млн) Хоселу-Хоффенхайм(6млн) Волланд-Хоффенхайм(10млн) Барриос-Гуанжоу(5млн) Ласога-Герта(5-10млн) Реми-КПР(10млн) Цены приблезительные.ИМХО
В ответ нужно предложить 15 за Рака и личку в пятёрку... ===================================================== А если согласятся?
Показати
Нет. Заведомо беспроигрышный вариант: согласятся- позор на себя навлекут, не согласятся- игроков подёргает и и мы вот такие раскрутые... Именно этим кроты и занимаются. Да и цель удачная с неокрепшим мозгом...
Шушара или нет, но вариант "Гавкнул - и в кусты" здесь не пройдет. Ибо удар по репутации. В УЕФА не любят, когда их функционеры попадают в такие ситуации.
Показати
Що за.. ДІйсно вважаєш зо це для УЕФА серйозна ситуація?)) Ще раз кажу зрівняйте рівні - і не треба писати.. неподумавши)))
Металл любую доказательную базу организует. Не знаю, где найдет факты Суркис дабы доказать свою правоту. Как по мне, Григорий примитивно подставился. Не ожидал, опытный ведь человек.
Показати
Нервы. Конгресс ФиФА на Маврикии прошел совсем не так как надо было УЕФА и лично Платини. Блаттер передумал уходить,предложение УЕФА – 72 года как возрастной потолок и 12 лет как максимальный срок полномочий – не прошло)
Нервы. Конгресс ФиФА на Маврикии прошел совсем не так как надо было УЕФА и лично для Платини. Блаттер передумал уходить,предложение УЕФА – 72 года как возрастной потолок и 12 лет как максимальный срок полномочий – не прошло)
Интересно, ГМС когда интервью давал, ответную реакцию просчитывал? Маркевич не промолчал, взял под защиту своего игрока, причем в жесткой/грубой форме. Теперь Суркису надо бы предъявить доказательства того, что Девич был здоров. Иначе нехорошо получится.
Показати
Та нафіг йому ця шушара. Не міряйне його нашимим інфо війнами.
Верно. Пришло время сторонам выложить факты. "Комфортную Уверенность" не предлагать.
Ну не хочет он у нас играть. Он же не идиот, видит, что присходит в клубе, не хочет тратить лучшие годы на то, чтоб в болоте бултыхаться. Понятно, что контракт, но насильно мил не будешь. Не он первый, не он последний. Практика показывает, что лучше договариваться полюбовно.
Показати
Он слегка мнителен временами. Когда на него нападает хандра(по причине критики в прессе, в коллективе или просто отвратительных результатов Динамо)он действительно хочет уйти. Но это его проблемы не решит, те же неприятности его будут ждать в любом другом клубе. Год-второй пусть обязательно поиграет у нас, иначе мы будем бороться на 3 место в чемпионате с теми центрбеками, что у нас имеются в наличии.
Хачериди - ключевой игрок, на пике карьеры. По сути - незаменимый, т.к. замена обойдется очень дорого (мы за такие деньги напов не покупаем, не то что защитиников) и не факт, что придется ко двору. Опять-таки украинец. Но. У него вырисовываются проблемы с мотивацией. А если так, падение уровня - вопрос времени (короткого). Аналогичная ситуация была с Каладзе. Вернуть мотивацию ему можно, подняв общий уровень команды путем трансферов. В это я не верю. Вывод: продавать либо сейчас, либо после ЧМ-2014, куда мы, надеюсь, попадем.
Показати
В ваших словах есть резон. Хачериди серьёзно вырос, как игрок. Думаю, в Европе такому защитнику были бы рады многие крепкие клубы.Вот только продавать его сейчас - смерти подобно: как вспомню Михалика с Видой в центре защиты, то в дрожь кидает. В будущем - обязательно, чтобы игрок не потерялся, как многие у нас. К тому же хороший трансфер на выход отличная реклама клубу в глазах потенциальных новичков.
О как. Агент через прессу уговаривает Мбокани не пренебрегать. На месте Суркиса я бы подписал агента. Он явно хочет играть в ДК! В итоге у нас не заиграют ни агент, ни его клиент, но на агента расходов меньше.
Показати
:)))))
Молодец! Хорошо так, от души посмеялся и продлил себе жизнь. Но, чувствую, селекционная служба Динамо подкорректирует моё здоровье этим летом.
Ну, не знаю, лично я бы тоже предпочел футболу свадьбу. Игр немерено, было и будет, а семья одна.
Показати
Вот и Чемпионатов Мира у него еще будет немеренно.
No results found.