Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 150
отказ- Шахтеру, люди б засмеяли. Но 15 за него никто и никогда уже не даст.
Показати
А Вы экстрасенс? Хотя, конечно,если Женя будет продолжать после каждого свистка арбитра бежать к нему с "распростертыми объятиями", выпучив глаза и обязательно вступать в диалог, то все может быть.
уверяю, если обсуждать именно ту фамилию главы ФК- проблем с акциями не возникнет. Игорюне даже могут дать шанс выдать сакраментальное "Я устал, я ухожу".
Показати
Ту - это какую же?
если Вы до сих пор воспринимаете блеф вашего коллеги по зиц-председательству за чистую монету- пардон,Вы- не голова. Игорюнины "97 процентов"- это бумага и не больше. Но вот влияние( сами видим какое) на внутриклубные дела- к этой цифре и приближается. А в защиту Блохина у Вас самого уже не поднимается, да?
Показати
Если вы воспринимаете стеб вашего коллеги по болению Фунта за чистую монету, то вы, простите, тоже не голова. Хотя, я так понимаю, мое мнение вам до лампочки, с чем вас поздравляю, как и себя, ибо ваше мне до того же электро-осветительного прибора. Со своим отношением к Блохин и Суркису я как-нибудь разберусь, оно же было изложено и повторяться я не намерен.
ни революцией, ни тем более войной- там и не пахнет. Предлагаю Вам возглавить Комитет по защите двух персонажей. Должность зиц-председателя свободна.
Показати
Благодарю за оказанное доверие! Но я уже имею честь состоять зиц-председателем в обществе по защите тунгусских бабуинов от вымирания и посягательств со стороны организации Фемен. Не потяну. Здоровье не то уже.
Вы, гражданин Фунт, уточните: для Вас Игорюня- голова, или Блохину- палец не в рот?
Показати
Гражданин Фунт уточняет. Он сам себе голова, палец и рот, а также нога, рука и, главное, печень. В наших условиях без нее, сами понимаете, никуда. Как такой тонкий ценитель стеба, как гражданин Крест, не понял?
а есть такие, которые и не благо, и даже не повод, а просто очередная тема, отнюдь не из приятных и сама по себе слегка туповатая. Улыбайтесь, цените юмор, ибо на старания Игорюни и Олежуни без слез уже и не посмотришь. Одни левобережные радуются ихним "успехам".
Показати
Ну, Вы, я смотрел, уже предложили более радикальные действия. Хотя как человек военный, на недоработки в стратегии и тактике указал, видны невооруженным глазом, не обессудьте.
да нет, Саксессор, "отжать"- не тот термин, который здесь уместен, все таки- свои. Игрушку пора привести в порядок, в первую очередь оградив от ребенка.
Показати
Игрушку можно отобрать, отложить и привести в порядок если это ваш ребенок и ваша же игрушка. Не наш случай увы. Я если честно надеюсь на то, что расклад с распределением прав на ДК уже сегодня существенно отличается от официального ИМС 97-3 все остальные. А если нет, то на то, что будет отличаться в как можно более близком будущем.
Марихуана- незаменимый продукт для профессиональных спортсменов, лечебные и терапевтические свойства этой целебной травы признаны многими передовыми странами на всех уровнях, от медицинского до социального. Это не допинг.
Показати
Да офигеть можно) Конопля - допинг... Может только для Мили если с похмела голову подлечить)
предлагаю пари-если в течение двух лет состоится полноценный чемпионат(12-16 команд в два круга) и первым чемпионом будет Динамо Киев- с Вас 500 долларов. Если же что-либо из названного не случится- с меня 200 долларов.
Показати
Извините что влажу в спор, но 200 против 500 - как то не по чеснаку будет!!!)))
согласен!
пари
в ОТ лимита не будет.
Показати
Где-где?) Если ДК засуживают в УПЛ, то что же с нами будет в ОТ, где не 1 Шахта будет в соперниках, но и Зенит/Анжи и КО? Если бы ОТ стал реальностью, то он стал бы сильнейшим чемпионатом в Европе (без грандов калибра Баварии/Реаа/Барсы, но с сильнейшим средним уровнем клубов). На такой турнир (да еще и при условии параллельного выступления в Европе) нужно иметь не менее 3-4-х игроков уровня Драговича/Хача, а вы продаете последнего...
Автор: Крест
19 вересня 2013 23:57
Камней не надо, друзья.
 Это прогнозировалось. И даже- ожидалось. Поэтому о причинах, а главное- последствиях, сейчас не будем. Надеюсь, утренний инсайд это правда, и завтра мы проведем Олега из Конча-Заспы. Я хочу попросить о другом...
Автор: Крест
13 серпня 2013 17:26
Выход для Игоря или Конспекты иноземного разлива в отечественных бутылках.
 Без предисловия. Собирается Большой Совет по спасению Динамо. Низы в иннициативе- присутствуют. Председатель, конечно же- пан Кравчук. Обьявляется о полной неспособности эффективно управлять клубом г-ном Игорем Суркисом...