Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 150
Коментарі по темі:
победа Динамо- 1.22, минус полтора- 1.7 Марафон дал заочную пару Динамо- Рубин( учитываются голы обеих команд в сегодняшних матчах). Рубин с Томью играет, тоже дома. Победа Динамо- 2.3, Рубин- 2.85. А ничья- 3,95.
Показати
а за четыре гола на двоих- 1.71. Покернуть даже один Рубин может. Или Динамо. Хорошая ставка.
Только что посмотрел котировки Марафона. Победа Динамо- 1.3 минус полтора - 1.96. Линия прогибается что ли ? )
да не конечной, а первостепенной.. ЗЫ2: именно состоянием банковского счета счас давят т.н. личность. Я- за ОФЛ.
Показати
Конечной (в смысле - на сегодняшний день). ЗЫ Далеко не все интерны столь бездарны в вопросах реанимации. Зато выдохшийся реаниматолог вполне способен убить в пациенте остатки желания жить (долго же после этого последующим терапевтам придется трудиться - дабы "воскресить"). ЗЫ2 Нынешние финансовые возможности директора (или спонсоров) клиники никак не влияют на выбор реаниматолога/терапевта (при неправильном выборе давление может только усилиться, а количество "заболевших пациентов" только увеличиться - последствия для клиники могут быть ужасны). Вопрос же ныне действующей "личности Я" придется решать, по-любому. По всей видимости, он сейчас и решается.
надолго? У реаниматоров такого термина не существует. До ОС. Если и успевают- то только реаниматоры. Тем более- после лечения откровенным( позор всем "прозревшим") шарлатаном. Насчет ЗЫ: учитывай личность директора клиники.
Показати
Так а что есть конечной целью: не дать умереть или вылечить? Если первое, то "эффект электрошока" может действовать всего несколько матчей, или (в лучшем случае) до конца сезона. Да и то, "электрошоковая терапия" далеко не всегда помогает ("раны от этого не заживают", к тому же, если квалификация реаниматолога в последнее время вызывает вполне обоснованные сомнения). Надеюсь, выбор будет в пользу второго. ЗЫ ИМХО, надо учитывать не личность директора клиники, а состояние банковского счета в этом самом заведении (как видим по последним событиям этого лета - важнейший фактор). Да, и вопрос в отношении подбора "пациентов" этим летом также особых не возникло.
звать к пациенту интерна, вместо реаниматора, по крайней мере пошло, по отношению к пациенту.
Показати
Угу, "классическая электрошоковая терапия" (тем более, в исполнении реаниматора, у которого руки в последнее время трясутся от одного касания к аппарату, да и все свои последние подходы совершал он таки основательно давно) обязательно "зашьет все наши осколочные ранения". Интересно, как надолго? ЗЫ Интернов надо брать не дураков (получилось же у "Дортмунда", к примеру).
не нервничай, олух. И побольше смайлов. Так почем вода для народа?
Показати
Из-за пьяных дураков нервничать?:)))) Не льсти себе, неадекват. А вода для народа подороже водки для дураков будет.:))) Просил побольше смайлов - чего не сделаешь ради такого "обізнаного", пишущего с умным видом глупые вещи, с понтом, действительно чего-то знает.:)) Будь здоров, не кашляй и не закусывай паленый вискарь, или водяру сырыми помидорами, особенно на ночь. Может случиться настоящий понос, мысленный и словесный уже имеешь.:))) Правда, для него одной паленки достаточно, без закуски, хотя тебе и ее, походу не надо.:))) Всех благ!
для того, чтобы кого-то посылать- сними сначала заявленный статус "дилетанта" и предъяви свои претензии насчет данного интервью( хотя бы). А для того, чтобы продолжать оставаться в статусе олуха-графомана - оставайся собой, но воспитывай в себе уважение к другим. Просто, не за деньги.
Показати
ДПНХ.
Фунт прав на все 200. Именно Сёмин убил ДК!
Это пока слух. Щебет даже. Но надо понимать две вещи: выбор действительно стоит между Шаафом и Магатом, третьего не дано, да и с этими договариваться трудно( если такая задача стоит). А теперь сами выберите, кто из этих двоих лучше. И второе: приход иностранца на тренерский пост- это начало развала порочной и прогнившей системы, созданной Игорюней в клубе. Начало оздоровления. Кстати, на днях была годовщина прихода немцев в Киев.
Показати
Но надо понимать две вещи: выбор действительно стоит между Шаафом и Магатом, третьего не дано, да и с этими договариваться трудно( если такая задача стоит). А теперь сами выберите, кто из этих двоих лучше. ------------- Тут нет однозначного ответа. Не только ведь выигранными трофеями и громкостью имени всё измеряется. По подходу к делу нам не годятся оба, но... Есть как минимум два момента в которых Шааф предпочтительней: 1. Атмосфера внутри коллектива. Семейная, как была в Вердере при Шаафе, или "казарма" при Магате. "Казарму" с постоянным давлением на игроков пытались построить Газзаев и Блохин и чем всё закончилось мы видим. 2. Запросы тренера на трансферы. И тут Шааф выигрывает, потому что столько сколько просадил последние годы Магат в Шальке и Вольфсбурге...там даже Ахметова можно было прилично напрячь.
не соберешь ты в интернете никого. С Ультрас свяжись, надеюсь, у них есть подобные планы.
Показати
Логично, согласен! Как только с ними связаться.... Разве что, если сами постучатся...
Коментарі по темі:
про пьяного и дурака- напоминать не буду. Уйди.
Показати
Пожалуй, не стоит.:) Але то таке, а вот пьяный дурак - это нечто!:) Удачи!
Коментарі по темі:
Почем фунт воды для народа? Графомания, как правило, еще и глубокие психоневрологические проблемы под собой несет. А лечиться или нет- это уже к родственникам, да.
Показати
ДПНХ. Лечись сам, тебе это, походу, необходимо.
Автор: Крест
19 вересня 2013 23:57
Камней не надо, друзья.
 Это прогнозировалось. И даже- ожидалось. Поэтому о причинах, а главное- последствиях, сейчас не будем. Надеюсь, утренний инсайд это правда, и завтра мы проведем Олега из Конча-Заспы. Я хочу попросить о другом...
Автор: Крест
13 серпня 2013 17:26
Выход для Игоря или Конспекты иноземного разлива в отечественных бутылках.
 Без предисловия. Собирается Большой Совет по спасению Динамо. Низы в иннициативе- присутствуют. Председатель, конечно же- пан Кравчук. Обьявляется о полной неспособности эффективно управлять клубом г-ном Игорем Суркисом...