Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 150
мне нужна Твоя консультация: победу хоккейной Канады в Сочи оценили в 3,2. Стоит ли придавить? Чувствую полный провал России.
Показати
Сейчас многие в России говорят о слабости их сборной. Так что смысл подумать о канадцах имеется
рабам - такую же власть. Никого не надо садить, просто заберите их к себе, на историческую родину. Живите и здравствуйте. Миф про катастрофичность распада Украины- хитрая уловка жопозиции. Отделить три области на Западе они почему-то могут себе позволить, так почему же Мы не имеем право отделить три области на Востоке? И вонючий Крым? Украина исторически никогда не была целостным государством, и эта страница тоже останется всего лишь страницей. Черной, но не наша в этом вина. Только ограниченные и бездушные невежды не различают основополагающих вещей: Добро и Зло, Правда и Ложь, Тьма и Свет. Зачем нам эти рабы в государстве? Изыди.
Показати
Вот истинная сущность всех националистов,не приятие инакомыслия.Если не с нами то против нас,это крайне мерзко. Не вы создали страну и на счастье не вам решать кто должен жить в этой стране.
Коментарі по темі:
Хлопцы дорогие, меньше ваяйте в сети, обувайтесь-одевайтесь и защищайте свои города. Кто может- в столицу. Очень все надеемся на помощь сознательных харьковчан в физическом устранении двуглавого геподопопетуха (неполезное закопаемое). Именно эта тварь рожает и греет всех этих обдолбленных тысячестайных двуногих, разгуливающих сейчас по Вечному Городу. Мусорскому беспределу в Киеве - не бывать никогда.
Показати
+++ Каждый сегодня должен быть в своём городе на Евромайдане, если нет возможности поехать в Киев. Сидя за компом, страну от рыгобанды не избавишь.
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_44838.jpg
а что по Клинсманну?
Показати
У него ещё где-то год контракта с США.
Надеюсь на Олимпийский принцип. Безоговорочно тешит одно: мы все - в хорошей компании, хлопцы!
Показати
нет, добавлю. Мы должны, в первую очередь, поздравить Женю Сидаша. Иначе не было бы той Вселенной, в которой Вы все пребываете, граждане Динамомании. А самому Евгению - вручить орден, допустим, имени товарища Микояна, награда за необычайную прозорливость в не всегда благоприятных условиях.
была бы ФФУ на месте- вопрос оценки ФИФА украинской символики был бы исчерпан. Но в нашей федерации все привыкли делать через ж..., как вы соизволили выразиться. Остается один путь стадионным ценителям Бандеры - протест и провокации.
Показати
Я девиз понял. Пусть мы сборной подосрём, Все равно мы принесём...
так выяснять как раз берется ФИФА, рассказывая с чем и куда ходить свободным людям.
Показати
Ты что-то путаешь. Свободный человек - может быть в мечтах. В жизни мы связаны законами и правилами. Нас в Fifa никто не звал. Мы захотели туда вступить. И естественно обязались соблюдать ИХ правила. Не нравятся правила: обращайтесь в ФИФА, протестуйте, обжалуйте и т.п. И только после того, как добьетесь своего, делайте что хотите. А если все делать через ж..., это не "свободный человек" - это беспредельщик.
Минус, конечно. ФИФА- ассоциативная хладомясобойня на артельных началах, а Родина- это мать. Забыть свою историю- гораздо хуже, чем бросить футбол. Запретите ФИФА( еще раз напоминаю о Конвенции о правах человека!) "оценивать" историю- исчезнут все "политические" вопросы на стадионах. Уважаю решение ультрас всех(!) команд УПЛ поддержать на всех стадионах символы национально-освободительного движения.
Показати
Да поддерживайте вы кого угодно !!! хоть черта !!!(валите на майдан, в РАДУ , кабмин , на банковую и там поддерживайте хоть до всирачки ) Только зачем это делать на стадионах я никак не пойму !!! Денисов таким как ты дал хорошее определение - ФУТБОЛЬНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ ... А классическая модель терроризма - ни в чем не повинные заложники У меня два деда воевали против немцев и фашизма а твои "герои " за них !!! Вот и вся история ...
Коментарі по темі:
Тянет в футбол "политику"- именно ФИФА. Вопреки, кстати, Конвенции о правах Человека. Кто может меня заставить оценивать историю( подчеркните) вместо меня самого? FARE?Пардон, "слегка" не доверяю, заангажированность- присутствует. ФИФА- футбольная организация? Портрет славного воина Шухевича- как-то может повлиять на ход футбольного поединка? А если нет- не заставляйте людей оценивать матчи по-другому, кроме как по спортивному принципу. Мировоззренческие взгляды кучки( вне зависимости от количества) людей-мне не интересны, я иду на футбол. ФИФА- маргинализуется, под влиянием различных еврейских организаций, которые и пропихивают оценочные формы истории даже в многопубличные явления. Лично я- за мир на Земле!
Показати
Я тоже! Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Небо!:))
Коментарі по темі:
Плюс, конечно. На украинском- подчеркивание некой позиции?
Показати
Нет, абсолютно никакой... вся позиция изложена в блоге. Моё личное отношение к историческим событиям и личностям, можно посмотреть по моим комментариям, если интересно.
Автор: Крест
19 вересня 2013 23:57
Камней не надо, друзья.
 Это прогнозировалось. И даже- ожидалось. Поэтому о причинах, а главное- последствиях, сейчас не будем. Надеюсь, утренний инсайд это правда, и завтра мы проведем Олега из Конча-Заспы. Я хочу попросить о другом...
Автор: Крест
13 серпня 2013 17:26
Выход для Игоря или Конспекты иноземного разлива в отечественных бутылках.
 Без предисловия. Собирается Большой Совет по спасению Динамо. Низы в иннициативе- присутствуют. Председатель, конечно же- пан Кравчук. Обьявляется о полной неспособности эффективно управлять клубом г-ном Игорем Суркисом...